5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • вообще у меня стоит на 23.Но..Воронкв говорил-пораньше.Вообщем не знаю.Врач говорила недель в 38 рожу :безум:
    а мне щас 37 и еще пару дней :безум:
    Завтра к 10 поеду в роддом к заведующей.Пусть посмотрит.С первым так не болео :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да-да, Наташ шагай в больницу.
    У меня сегодня ночью живот сильно болел, я даже перепугалась. Опять молочница вернулась :cray-1: замучила :хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а у меня наоборот прошла....я даже ничего не делала.
    Блин намтут так нехватает гинеколога....вот консультировал бы нас кто ....онлайн...
    у менямысли были щас в роддом пзвонить и проконсультироваться-но боюсь пошлют....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да бери и звони!
    скажи.к вам записана..чтобы вдруг в коридоре не родить скажите....
    а то был случай в 7, когда я там была, что девочка в приемнике родила.
    по голове не ударят..может нахамят..но ты к этому просто сама подготовься.. но все равно..ничего ообого нет.позвони!

    Никогда не говори никогда.

  • так как таковых схваток то нет.Боли живот.Тянет сильно.Ой не знаю.Так вот заберут, а потом до родов хрен отпустят))А у меня сына!И муж как ребенок :tease:
    Попробую до завтра дотерпеть.Терпимо пока)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну у нас одинаковые сроки почти, мне даже раньше Г поставила,20ого, но Воронков на неделю нас обломал и все время на неделю позже срок ставил, но тоже сказал что мы в срок не родим, родим раньше, я так и считаю...что вот на следующей пора уже))
    у меня иногда такие сильные боли прям там, пронзающие, такое ощущение что кусочки от меня отдирают резко, прям жутко неприятно и больно(( живот как при месячных тянет.....а доча при этом днем бушует.....когжа уже куспокоится и родится???
    А, кстати, обязательно все детки перед родами затихают?

    фотографирую

  • вот и я пугаюсь.....она сегодня какая то тииихая....... :dnknow: :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ты как узнаешь, напиши что тебе ответили.....а то я как то переживаю немного.....вот она днем бушевала, а сейчас такая тишина.....то ли спит толи.....

    фотографирую

  • ок.я спать пошла сына укладывать.Мож усну сама.Завтра как съезжу-если не вернусь сразу-Вале напишу)))И завтра Жене позвоню)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • давай, сладких снов) :agree:

    фотографирую

  • ой смотри..знакомая моя вон тоже..."думала что абруза объелась":улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе утро! я вчера сходила к врачу... ХГЧ - 38,9... врач надо мной посмеялась... говорит задержки нет, а ты уже и тестов понаделала и кровь успела сдать ))) вообщем пошутила надо мной что это не беременость вовсе, а так я себе придумала... :tantrum: а потом маме говорит (я ее с собой потащила, чтоб она уже поверила окончательно :смущ:) ну моська то у нее беременная однозначно ))) а я на ночь соленой капусты налопалась и с утра такая отекшая была...
    еще она сказала что выделения это тоже признак беременности... типо организм еще помнит про месячные и пытается их запустить, а беременность не дает - вот они и сходятся на компромиссе по чуть чуть коричневых выделений )))
    сказала пить аж 250 йодомарина и фоливую... а раз от витаминов тошнит то и не надо..а про валерьянку сказала, что беременным в принципе успокоительные нельзя... так что я пока пытаюсь себя просто сдерживать и быть паинькой насколько это возможно :knix:
    узнала про фоливую и сколько ее пить надо.. сказали мне что рекомендуется на протяжении всей беременности и в каждом триместре она для разных целей идет...

  • поздравляю!!!!!!!!!!!!1 :flowers:
    про фолевую сложно высчитать... так как она содержится во многих продуктах.. я обычно пила в витаминах+отдельно 1-2 таблетки в день

    Никогда не говори никогда.

  • Рыжик спасибо большое! :роза:
    я сейчас пью по два грамма утром и вечером, а при подготовке пила 2 грамма в день (так гинеколог в ЖК сказала)
    как у вас дела с Кирой? я столько про вас читала, что мне кажется знаю вас уже очень давно )))

  • ттт..у нас все отлично..сейчас вот накушались..лежим..ножками махаем.. вчера купила развивающий коврик..жду, когда досохнет после стирки, чтобы доче дать поигратся, а то все моего присутствия требует:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • она уже на животике лежит?

  • лежать то лежит..только вот голову долго не держим.. невропатолаг нас успокаивает, что просто вот такая она.. умственно хорошо развивается.. а физически чут медленее.. при этом вертикально когда ее держу..прекрасно держит..сейчас занимаюсь поиком массажиста.

    Никогда не говори никогда.

  • Рыжик у меня сестра двоих ребятишек массажировала у одной девушки.. она сама на дом приходит... очень хорошая и малыши хорошо физически развивались после массажа... если хочешь я могу дать тебе телефончик...

  • В больнице рассказывали что дети либо рано начинают говорить, либо рано начинают ходить, вот девочки обычно разговаривают раньше, а мальчики ходят:улыб:
    Всем доброе утро!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • спасибо..но днло в том. что у меня муж уперся..что те кто приходят домой не несут отвественость за работу, поэтому только там где все фиксируется..чеками и прочим:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • а про бассейн не думали? тоже очень хорошо развивает.. у меня племянница как раз начала в три месяца плавать, племянника не отдавали (у них год разница по возрасту) - разница в физическом развитии очень большая была...

  • а мне кажется домой приходят намного удобнее чем малыша тоскать по разным центрам и цеплять там заразу... тем более сейчас зима... ИМХО :dnknow:

  • да-а-а.болтать она у нас любит..там смешно смотреть как она так сосредоточено и старательно говорит...а...а....АГУ!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • думали..но не хочу зимой таскать..как ни крути все равно распаренный ребенок..пока одеть..раздеть..да и дома много плавает..решили в начале массаж попробовать.. про дом я согласна.. по мне так лучше домой.. но вот супруг ни в какую.

    Никогда не говори никогда.

  • лапулька растет вовсю)))
    Насть, да тебе пару раз посмотреть как массаж делают и сама можешь делать, там же ничего сложного нет, разминать ее все равно нельзя. Я видела как племяшке массаж делают, мячиком покатают, ладошечки потрут и ножки разомнут......ну конечно не прям так...но мне та тот момент это очень простым показалось.

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: