15°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
15°C
вечером11°C
ночью8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • не переживай.Нам едьмой год.Тоже еше даже намека нет навыпадение.Всему свое время.Врач сказал- у каждого празному.Мож вторые подольше здоровые будут :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну хоть не одни мы такие с долгими зубами, а то у всех уже повыпадали в садике.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот и в нашем такая же фигня.Прост как увидешь,что шататься начинают немного-попейте витаминок)чтоб которые лезут-хорошие были

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • спасибо за ответы)) в общем мы уже определились))
    будем заказывать стульчик для кормления какой нить прикольненький и хороший, а остальное раскидаем до друзьям...
    хочу коврик развивающий, атокресло и качели электрическую на подобе от карго...
    Одежды просто куча, мне кажется она вся в шкаф и комод не войдет))))) эх, вот модница будет расти, у меня даже и 10ой части от этих нарядов нет)) так что какой нить прикольный и красивый костюмчик сможем себе позволить купить, хотя там и красивых предостаточно. Как хорошо, когда у родственников дети маленькие есть, реально столько денег экон омишь на всякие всячины

    фотографирую

  • у меня в 11 лет последний молочный зуб выпал, долго сидел

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Наташ, пои сынулю морсами с клюквой, лимон давай, пусть пьет прям дофига,питье очень хорошо болезнь выгоняет. У меня как начинается я через каждые 15 минут выпиваю стакан морса или воды с лимоном и медом, главное ягоду и лимон кипятком не заливать, а теплой водичкой, а то витамин С разрушается

    фотографирую

  • уже сделала.Щас и я и он будем пить.Мне то тоже болеть нельзя:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • это точно!!! Да и если лялька появится, ей тоже никак зарожаться незя. Носи маску-лепесток. У меня когда муж болел я носила дома, меняла каждые 2 часа

    фотографирую

  • я вот тоже телефон раз в сто лет проверила, и пожалела - столько всякой фигни себе напридумывала.. Успокаивают только воспоминания как меня бывший ревновал, вот это действительно была паранойя у человека - по всяким пустякам, с поводом и без..И вот его вспоминаю и сразу успокаиваюсь,что бы не дай бог не превратиться в такого же параноика:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки!
    Позвонила я нашему главному гинекологу...про боли узнавала
    так вот ответ.....
    перед родами боли и предвестники могут начаться за 2 недели.....ничего стршного нет.Когда предвестники или начались схватки-не пугаться)))Можно и лежать иходить))И под душ тоже можно.
    Пить кальций и прочие витамины после 36 недель не рекомендуют.Тк головка будет твердая и еще чего то там....короче не разродитесь))))Вот.Явроде успокоилась.:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну вот и хорошо :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ПРИВЕТИЩЕ!! Я дома! Спасибо всем за поздравления! Мелания Алексеевна тоже, пожелтевшая слегка...

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Привееееет!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: Поздравляю еще раз!!!!!!
    Ну, рассказывай :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ООО!
    Ачто так рано то? как с палатой решили? где была?
    я пока тут))))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • только вечером хотела тебе звонить...
    расскажи что надо? халат,ночнушка....пеленки?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я сегодня утром мужу сказала, что встать не могу, так он кинулся мне ноги массировать, а я просто не могла проснуться :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Начала рожать ночью, где то в час что то стало подтекать и такие слабенькие приятные схваточки. Муж на работе в ночную, со мной мама, помылась позвали мужа, он приехал через 15 мин., с Богдашки на чемской :eek: собрался меня увозить, я не далась, отправили мы его с мамой опять на работу, а сама пошла спать. Примерно в 3-4 часа ночи стало ощутимей, я в ванну, сделала клизму ну и муж приехал. поехали в роддом. Опять клизма, оформление. Раскрытие было полным, прокололи пузырь и пошли рожать. Очень просила акушерку, что б она мне сохранила энное место, за что ей большая благодарность, ну и все, а потом начался пресс, тиранство и т.д.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • а ты что с роддомом решила? на роды надо пеленку, у меня она оказалась по чистой случайности, ну а так все как всегда, ночнушки халаты роддомовские. В понедельник перевели в платную палату. отношение в корне изменилось, как будто из ада в рай, вот что делают деньги. Но платная палата была необходима как воздух в день родов, именно мне, поскольку ребенка оставить было не с кем, а там и в душ надо и т.д.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ой, умничка наша!!!! :flowers:
    поздравляю!!! Намучилась, зато все обошлось вот как хорошо)))) Как малышка себя чувствует? Ты то в норму пришла?

    фотографирую

  • Наташ, про витаминки не поняла, те пить не надо сейчас уже да? Вот витрум матерну пью, бросать?)) Я ж родить хочу)) У меня меня же сроки поджимают, мне ж в субботу уже надо))) :biggrin:

    фотографирую

  • да.витамины хватит пить.
    Женя!!!Молодец!!!!Очень надеюсь,что у меня тож будет так размеренно как и у тебя :flowers:
    я пойду в шестерку.Нашли там врача знакомого :secret:,так что процесс проконтролирует)))
    Ну а вообще че туда надо?Чего тебе пригодилось? И почему так рано выписали?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Юль!Ты как я)))Я уже неделю как родит должна :biggrin:
    но вот чадо то неготово)))
    тож в выходные хочууууууууууууу:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • умничка...еще раз поздравляю!!!!привыкаете?

    Никогда не говори никогда.

  • все тогда, бросаю их пить нафиг))
    Да не говори, вчера провели мужотерапию, сегодня муж в командировку, а с пятницы начнем интенсивно готовиться)))))) надеюсь в субботу разродимся)

    фотографирую

  • что за новая опция такая "подписаться"?))

    фотографирую

  • видимо подписаться на все твои ответы :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да я уже подписалась)))

    фотографирую

  • это шпионаж!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Если все нормуль, то выписывают на четвертые сутки. Если палата бесплатная, то нужна посуда, поскольку ребенок со мной всегда, в смысле не в кювете, а на руке я активно пользовалась одноразовыми пеленками, ну а так все остальное по списку. В этот раз оценила трусики сеточкой, оч. удобно. В норму я пришла сразу, поскольку был бой, мне пришлось делать все самой причем с ребенком на руках, мне не помогали ни на каталку залезть, не слезть с нее, ни судно подставить, видимо все из принципа. Но я себя сама намного лучше чувствовала, чем в первый раз со Стешей. Проще ответить на конкретные вопросы, задавайте. Странно, а я ведь уже не БЕРЕМЕННАЯ :knix:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Женечка, поздравляю с дочкой :bday: :bday: :bday:
    Растите радостью для родителей :роза: :роза: :роза:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Я ж родить хочу)) У меня меня же сроки поджимают, мне ж в субботу уже надо))) :biggrin:
    А чего это ты так заторопилась? У тебя же срок в 20-х числах? Или я что-то опять пропустила? :а\?:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Женя, поздравляю с дочей! :роза:
    Вы умнички! Растите здоровенькими и красивыми :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А мы завтра едем получать свидетельство о рождении:хехе:
    Еще надо страховой полис получать. Что-то наша патронажная сестра так мутно сказала, как его получить. Кто уже получал - расскажите, как?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А я на витамины забила уже месяц :смущ:
    УРЯ, у нас есть готовые пеленки :knix:
    Завтра на прием, может шейку посмотрят... что уже то все рожать собрались, а я ...? :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Катюша, как ваши делишки? Шов уже подживает? :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Привет! Поздравляю с пеленками :улыб:
    Внешне шов кажется зажившим. Но болит жутко :зло: Дело во мне, наверное, я очень плохо боль переношу. В реанимации когда лежала первые сутки - даже после обезболивания, когда все другие спали, лежала и подвывала от боли :хммм:
    А в целом - все нормально. Сына радует: уже немного головку пытается удерживать, прибавка в весе пошла стабильная, стал все вокруг рассматривать. Я ему вчера мобиль в кроватку повесила - пусть смотрит.
    Как твоя подготовка к экзамену?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Подготовка... мягко говоря никак... все дела, дела...:смущ:Сегодня пол дня в институте провела, спина отваливается! И учить нет сил...
    Катя, где мобиль покупали?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Нам подарили.
    Я такой видела много где: в папайе, нати, смике, непоседе. Называется Tiny Love - клевый очень :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Катюш, права, ПДР на 20ое стоит, но я уже раньше все свои математические расчеты писала)))) Позже не хочу, а то есть вероятность что муж либо не встретит, либо не отправит))) да нам уже пора, у меня тренировочные каждый день, спина отваливается и пробка отходит и шейка уже созревшая, ждем дочиной команды:улыб:

    фотографирую

  • ой, ну слава богу, дождолась своих пеленок)))
    давай, завтра расскажешь как там у тебя дела обстоят)

    фотографирую

  • Посмотрела такие игрушки в интене... супер, но дорогущие :eek:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Маму Женю и дочурку Меланию с выпиской :роза:

    8 марта 2011 г.

  • ой девочки...сне скоро втык сделают... о игрушках
    я дуаю сильно пояснять не надо о разниуе в ценах? :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, спасибо за ссылку :роза:
    Блин, ну почему детское все такое дорогое..... :eek: хотя дешевле чем в магах

    Обычной дорогой идти необычно)

  • вот я давно себе этот вопрос задаю..причем все хочется!!! видимо отсутвие хороших игрушек в нашем детстве сказывается :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Блин, да и заказать в :present: такие нужности как мобайл некому...
    Будем устраивать кружок очумелые ручки :biggrin: или обойдемся не музыкальными, по проще, мы же как-то развивались с советскими погремушками...???

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Настя, спасибо за ссылку :роза:
    Блин, ну почему детское все такое дорогое..... :eek: хотя дешевле чем в магах
    самый парадокс в том, что все крутые современные игрушки больше нужны родителям, чем детям:улыб:у нас бабушку если жестко не остановить, она весь магазин к нам перенесет! А доча играет в бусинки, в кастрюли, в папины инструменты, утюгом.... Бабушка очередную куклу препрет и плачет, что внучка в нее не играет. Вот книжки наша с года читает, все картинки уже называет и фламинго, и крокодила, и бабочек.. Мы как-то в поликлинику пришли, Светке года полтора было, может чуть больше, так доча у врача на столе картинку увидала "мама, птички! и еще! и вон там!" Врач спрашивала в какую школу развития мы ходим и долго удивлялась, что вся школа развития у нас дома:улыб:
    У нас настало счастье! Эра сухих штанов. Летом отучила писиться на улице, а вот дома частенько лужи делала:хммм:Смотрит на меня умными глазками и лужу делает. Что мы только не делали: и высаживали, и в горшок, и в унитаз, и игрушки у нас в горшок ходили... И тут вдруг резко, как тумблер переключился, и ночью и днем только в горшок. Счастье есть! Как я устала от мокрых штанов, кто бы знал!

  • Про игрушки:улыб:
    Мы с супругом как два дудодёнка скупали игрушечных медведей и собак, пока до нас не дошло что ребенку они понадобятся ещё ой как нескоро :ха-ха!: А скупали больше оттого что я почти визжала когда видела всё это плюшевое волшебство, а любимый просто не мог отказать и аргументировал что мол для малыша! :wub1.gif:
    Стоим в быстрономе, я говорю машинки надо покупать! супруг в ответ - "да ты что! он в машинки лет в пять тока играть начнет!" и тут прям около соседней стойки с игрушечными машинками стоит малыш, ну годика два от силы, и тянется к игрухе-автомобилю :rofl: Но машинку так и не купили, решили когда родится - тогда и будем ориентироваться по его потребностям:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Света, а как отношение к чужим детям? изменилось после рождения своего? просто есть люди которых хлебом не корми дай только посюсюкаться с малышами, а я не из таких, ну не тянет меня с чужими детьми нянькаться :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: Света, а как отношение к чужим детям? изменилось после рождения своего? просто есть люди которых хлебом не корми дай только посюсюкаться с малышами, а я не из таких, ну не тянет меня с чужими детьми нянькаться :dnknow:
    Да никак не изменилось:улыб:Я что с чужими, что со своей никогда не сюсюкаюсь. Это же человеки, маленькие, но человеки и относиться к ним надо как к человекам. В этом плане мой пример соседка, 5 раз мама:улыб:Она уже на пенсии, старшему за 30, младший еще школьник. Ей сюскаться некогда было, но тетка просто мегамолодец. Она что со своими, что с чужими строгая, но справедливая. Ее весь двор обожает, дети вокруг нее всегда табунами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: