13°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
13°C
вечером11°C
ночью8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • ННП
    Девочки,доброе утро!
    Женю - с рождением Меланиии :flowers: Поздравляю с новым статусом :respect:

    Вчера была у своего врача. отправили на больничный с подозрением на тонус......В январе останусь без зп :безум: С другой стороны, здоровье важнее. Проводила мужа на работу, смотря за окно - такооой дубак, вот и зима приша в Сибирь.....

    Девочки, кто в декрете, чем дома занимаетесь? Ну кроме домашних дел...Мне муж предложил картины бисером вышивать :biggrin: Но так как зрение ухудшилось, не вариант....Хотела переводами заниматься, опять же зрение....Так что не знаю чем себя полезным занять :tantrum:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Доброе утро! у нас сегодня не завелась машина, я плакала :cray-1: Первый раз пытались уехать с ПЕДа на автобусе, а мы даже не знаем на каком автобусе ехать. Как оказалось как беременная женщина, я к зиме вообще не подготовлена, у меня даже варежек нет. -((((

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Может вязать? Или тоже зрение?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я в свое время, когда мне закапывали атропин в глаза и ничего не было видно вблизи, осознала, что совершенно не представляю чем таким заняться, чтобы зрение по минимуму участвовало... все рукоделие - нагрузка на глаза... ну бисер конечно больше, чем, например вязание (особенно если толстыми нитками:) ), но все равно... музыку слушать, или аудиокниги? так все равно руки занять надо... уборкой вечно заниматься не будешь... в общем с этим сложно... О, может валяние из шерсти? там мелких деталей не так много...

    А мы тока что с первого скрининга!!! Вроде все у нас, ттт, нормально... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))

  • Валюш, как я тебя понимаю))) если бы не муж, я бы все плюшевое и мягкое скупала бы))) Как придем магазин, я аж пищать начинаю, то то хочу то это)) А муж, взяв всю свою волю в кулак говорит что это еще не скоро пригодится малыше)))

    фотографирую

  • поздравляю с первым скринингом!!! :appl: с папой ходили?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А пол ребенка на первом скрининге не сказали? Мы надеемся, что скажут.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я вот тоже думала, что как буду в декрете, буду и вязать и скрапбукингом очень хотела заняться, и вот....пришла пора сидеть дома.....)) А у меня такая лень напала, я спала пол дня, потом валялась еще пол, еле заставляла себя готовить и убираться. Потом дуиала хоть надо в квартире генеральную провести....какое там)))) реально просто через себя переступаешь, чтобы суп сварить. Зато сейчас, перед родами с этим инстинктом всю крартиру до блеска вылизала, только с тряпкой и бегаю, а муж теперь уговаривает чтобы я легла полежала :biggrin:
    Так что это все индивидуально, куда душа ляжет тем и занимайся, через силу ничего не делай, наслаждайся положением,у тебя еще не скоро свободное время на себя появится:миг:

    фотографирую

  • Идите к Воронкову, он точно скажет)) Нам на 12ой неделе уже сказал)

    фотографирую

  • Да, мы к Воронкову пойдем в воскресенье и с папой и сына хочу с собой взять. Ему интересно будет, он очень ждет... брата-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я однозначно хочу вплотную заняться ремонтом как только появится свободное время у супруга! :yes.gif:
    а ещё можно разрисовывать стеклянные вазы, клеить виниловые наклейки на плитку в ванной, покрасить раковину в розовый цвет и много чего ещё интересного:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • нам Воронков сразу на первом скрининге сказал что мальчик, ещё удивился чего это мы не спрашиваем :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да, ходили с папой... К Воронкову... сказали, что вроде бы девочка, как мы и думали... так что продолжаем выбирать женские имена...
    Теперь муж мне запрещает активно смеяться и грустить тоже... насмотрелся на бугорки тонуса, и наслушался Воронкова)))

  • тоже тонус? ну ничего, пройдет:улыб:а выглядит действительно пугающе

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да знаешь, Валя... там такой тонус... он то появлялся, то исчезал в разных местах... очень переменчивый какой-то)))
    кстати забавно было, как мы первый раз только картинку увидели, это выглядело, как будто она лежит головой на подушке... тонус аккурат под головой оказался - ну подушка и подушка... она потом еще подпрыгивать начала на ней... смешно так...

  • а наш в него головой упирался, мне так его жалко было :cray-1:
    а вообще тонус до 16-ти недель это нормально, такой небольшой как у нас, так что не переживай :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • печально только, что по нынешним реалиям абсолютно спокойной быть не получается... тут пока доедешь до работы или до дома... весь испсихуешься.. чтоб в пробке не застрять, чтоб на электричку успеть... Вчера даже электричка, такое ощущение - в пробке постояла у нас... во всяком случае какие-то внеплановые остановки были и из графика она вышла...

  • да уж, я тебя понимаю. пыталась уехать вчера с березовой рощи на мжк, ехать остановки четыре, так минут 40 стояла, а народу всё больше и больше, в итоге позвонила милому что б ехал забирал с остановки, потому что после пяти общественный странспорт становится невыносим :безум: поэтому я после работы в четыре бегом на остановку что бы ещё успеть без пробок домой добраться

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • привет всем)))
    Что за день сегодня? Машина завелась, но не открывается, все двери и замки перемерзли. Пошли в консультацию с мужем пешком, обмерзли как цуцики! Мой г в отпуске, я полтора часа под разными кабинетами провела, меня с кабинета в кабинет пинали, испсиховалась :зло: :зло: :зло:
    Моча плохая, выписали бруснивер ... и все.... На кресле смотреть не стали, сказали после 30 недель без особой надобности не лезут туда.
    Пол дня сегодня живот прихватывает. А вчера уснуть не могла, как глянула в календать, что через 2 недели в роддом, а вдруг раньше...7 и все сон как рукой сняло! А я еще удивляюсь куда Наташа и Юля собрались.... торможу капец! Самой пора уже пакет собранным держать!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • у тебя уже 38? как быстро время летит... а идти пешком не стоило, надо было такси вызывать, мы ж даже тут писали что холодно будет, а утром было -25-30!!! :eek:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • привет) а я сегодня у родителей осталась ночевать, еще сегодня один денечек, муж в командировку уехал, а меня поближе к роддому отправил)) Вчера с ним вечером смеялись до слез, что у меня прям схватки начались, но потом прошли. А еще пол ночи смеялась над смской мужа. Спрашивает меня "малыш, у тебя все хорошо? А то у меня схватки начались" На этом месте у меня просто истерика началась :ха-ха!: Сразу вспомнила сериал универ, где Саша "забеременел" сегодня рассказала маме, она хохотала пол утра) говорит, бедный муж, ты тут спишь, а он в поезде ночью рожает :biggrin:
    Тань, странно что тебя смотреть не стали...а может так и надо и это просто моя врач такая дотошная?!

    фотографирую

  • Валюш, у нас троих уже 38))))) Только Таня это только что осознала)))))

    фотографирую

  • В точку! Только осознала! Я ж говорю вчера как ДОШЛО... :eek:
    Про такси даже не подумали, мы ребята закаленные, спим с открытыми форточками. Надо чтоб воздух двигался :ха-ха!: по квартире. Муж говорит, что сын такой же будет!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ты смотри без Жени не роди! Рано еще! :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • без какой Жени? наша уже родила вроде:улыб:
    ой девочки как втроем разродитесь и затихнет наш топик, пока будете с малышами осваиваться:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • мужа моего зовут женя))

    фотографирую

  • тут как бы он без меня не родил :biggrin:

    фотографирую

  • ааааа )))))))) извини :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • У нас тоже был случай, когда не завелась....я просто не поехала на работу....С нашего 4-го микрорайона до моей работы почти до Затулинки в автобусах в давках не езжу :dnknow: Раньше до беременности втискивалась в толпу, сейчас вообще unreal :хммм: Единственное в выходные проблемы нет, почти пустые. Говорю мужу, надо вторую машину :biggrin: Обещал после дектрета серьезно задуматься над моим предложением, а то на его длинной я даже около больницы в мальнекую дырочку не могу залезть))) Да и гололед беременной страшно стало ездить.....вот и сижу пока дома:улыб:Мама говорит я халява :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Вот сегодня пол дня на всех у мамы кушать готовила:улыб:Сейчас надо к себе идти прибраться в квартире....По идее, мне можно на 2 квартиры жить :ха-ха!: Маман уже стопочку гладить приготовила)))) Говорит будет настроение - и нам погладь:улыб:Так что, думаю отдухать буду в декрете, а на больничном хоз.делами заниматься)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ну вот и здорово :)а в декрете начнутся заботы про кроватки, коляски, пеленки и т.д.:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ооо, ремонт:улыб:У вроде закончен, но тааааааак много не хватает :безум:
    Особенно варочной плиты, мне кажется, она мне уже снится :biggrin: Мы никак выбрать не можем то что нужно и хочется))) Пока мама со своей кухни не выгонит, не решимся, наверное)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • привет всем! девочки, где Наташа? эй рожаешь? :appl:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • :бебе:а мы тож. только переехали в новую квартиру... и у нас ремонт, можно сказать на начальной стадии. Вот за полгода надо как-то умудриться сделать... а то ребенка не отдадут в такие спартанские условия-).

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Жень, ну скажи...второй раз по-проще ведь?
    Так настроелась что роды будут легче, что по-другому даже не жду :смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Привет! Так редко появляешься, ты уже на работе или ещё на больничном? как себя чувствуешь? у меня живот сейчас как у тебя был на второй встрече в перчинни:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • проще, настрой лучше. Тань, не переживай, мне было даже приятно в некоторые моменты, я наслаждалась родами

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • мне момент всопмнился.. лежу уже в коридоре после родов... а по коридору ходит соседка по палате (ее спустили через 3 часа после меня) и говорит мне..ты то отмучилась..а у меня только начало... :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • дурацкая практика у роддомов класть роженицу в коридоре, хочется что б тебя холили и лелеяли, а тут блин этими каталками по локтю, бррр и неудобно

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ну я ночью уже родила..народу не было.мне спокойно было.. нянечки и врачи переодически подходили.смотрели и спрашивали как я. понимаю что для этого и сделано..что бы первое время на виду были.

    Никогда не говори никогда.

  • всем привет! я уже который день страдаю от действия гормонов... во вторник умирала от усталости, а вчера скакала весь день по работе и дома еще примчалась и на ужин любимому жюльен приготовила, а вот только потом свалилась... иногда закрадывается мысль - а есть ли у меня там что нибудь??.. ну грудь побаливает... живот иногда судорогой сводит как при месячных и тут же отпускает... и все... вчера ради успокоения сделала завалявшийся последний тест :смущ:- сразу две полоски и такие они сочные ))) после этого полвечера радовалась и донимала мужа, который был занят ремонтом :tease: похоже все во время беременности проходят через ремонт... девочки я планировала кроватку ставить в детскую, которая смежная с нашей спальней - скажите насколько это удобно? или лучше вначале в одной комнате быть? но так не хочется мужа будить по ночам лишний раз...

  • Мне кажется, что первое время лучше в одной комнате находиться в ребенком. так как часто он ночью требует вашего внимания. Ну а муж... пусть смиряется с новой для себя ролью папы-)))

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я когда рожала ни меняни кого из тех , с кем рожала, ни клали в коридор :dnknow:
    девочки , а что такое скрининг:смущ:у нас такого не было :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • УЗИ:хехе:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • лучше кроватку рядом... а вот в детской поставте телик и удобное кресло. ребенок ночью завякает (а первый месяц это 3-5 раз за ночь) ты его быстро подхватишь.. в комнату..удобно села в кресло..телик включила (чтобы не срубтся) и кормишь. просто в соседней комнате ты сразу ребенка не услышишь и тогда он точно в ор пойдет и все равно мужа поднимет.
    у нас однокомнатная.. поэтому доча дает знак.я ее в кровать к себе под юок .включаю телик без звука и кормлю.муж обычно даже проснутся не успевает.

    Никогда не говори никогда.

  • ну узи и у меня уже было и ранбше, а чем отличаеца то?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ничем:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет, Оксан, мы с тобой прям в прошлом веке как будто рожали, я тоже от девочек первый раз услышала про такое слово, как скрининг :biggrin:

  • блин.. я вот про это не подумала.. антенну в детскую то мы не протянули.. хотя я мужу говорила :зло: .. эх.. ну буду в гостиную уходить на кормление... там точно телек будет...
    а кто как относится к тому чтобы ребенок спал с вами? я пока против, но опыт моей подруги (ребенок родился в августе этого года) показывает, что ребенок спокойнее от этого... подруга для себя приняла полностью теорию естественных родителей...

  • я против.. так как по опыту продруг знаю как потом трудно ребенка в кроватку перевести..это раз..второе считаю. что семейное ложе должно принадлежать мужу и жене.. это два.. а третье..тупо боюсь что задавлю..так как пару раз дремала с дочей рядом и знаю какой это ужас..проснцтся и потом только вспомнить, что ребенок рядом...
    ну а вообще тут от ребенка зависит..если он нервный..спит плохо..то конечно с мамойу нас доча сразу привыкла.гимнастика, купание, кормление укачивание, а потмо в кроватку и спать..без проблем.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: