8°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром5°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • я тоже давно молчаливо с вами:улыб:В смысле читаю, почти всех знаю, но не пишу.
    Тоже хочу похудеть. На сегодняшний день рост 173, вес после праздников 69. До - был 67. Хочу 60-62.

  • Привет! Ну тогда ужин должен быть скромным: творог, или морская капуста, или квашеная капуста. Я могу иногда это заменить баночкой детского питания (яблочное пюре). А иногда вообще не ужинаю. И чем раньше, тем лучше. Девочки на ночь кефир пьют, говорят - очень полезно. Я верю!

  • Привет!!! Добро пожаловать на наш дружный форум!!! Главное, не только поставить цель, но и знать средства ее достижения.
    Как планируешь худеть? :friends:

  • я тоже всегда пью кефир на ночь. Действительно полезно, и не только для фигуры, но и для здоровья в целом. Сейчас съем ряженку с отрубями и с изюмом!

  • Настя, может, ужин сократишь сегодня? Например, только кефирчик или что-то совсем лёгенькое?

  • Приятного аппетита! А спортом занимаешься? Как в целом питаешься?

  • Да, спортом занимаюсь достаточно активно. Лыжи, танцы, боевые искусства. Собственно, я и поправилась потому, что в связи со сменой места работы и с тем, что сын в школу пошел, стала гораздо меньше спортом заниматься. Короче, сменила образ жизни. Сейчас только на 2 раза в неделю время выкраиваю. В самом лучшем случае - на 3. Приходится следить за питанием. Раньше лопала как слон и все равно не полнела, очень много двигалась.

  • Какая молодец!!! Я вот правда не могу себя заставить((( Хотя много и про питание знаю, и про похудание....начинаю, а потом бросаю все!!!

  • Но сейчас поставила перед собой цель!!! И буду к ней стремиться! Начну себя воспитывать!!! Буду с вас пример брать!! :respect:

  • я тут, просто работы много:хехе:

    на обед фасоль и уха )))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Добро пожаловать!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Насчет спорта, мне не нужно себя заставлять. Если б могла не работать и не заниматься с ребенком, я б каждый день по нескольку раз занималась. Я это люблю безумно.
    С едой сложнее. Без сладкого жить не могу.

    Кстати, девушки, если задуматься, тут очень много стереотипов. Вот, например, шоколад худеющим есть категорически не принято. А йогурты, вроде как, вполне диетическая пища. А между тем, почитайте этикетки. Поллитровая бутылочка йогурта типа Чудо содержит столько калорий, как и большая сторгаммовая плитка шоколада. А вот маленькая, 25-грамовая шоколадочка - столько, сколько крупное яблоко. Вот так.
    С тех пор, как я сделала это открытие, я по утрам запросто позволяю себе шоколадку. А вот йогурты пить перестала.

  • Катюнька, удачи!! Я, тебя увидев, тоже решилась написать. Думаю, пусть сегодня 2 новеньких будет)

  • Ага...Типа шоколад =яблоко? да ну нафиг.поусваиваемости и полезности -разные вещи ваааще.
    на ужин- 3 гречневых слайса с сыром творожным+зеленый чай.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а йогурты я тоже не пью. Но не потому, что каллории, а потому, что состав страшный :спок:

    Всем новеньким привет :flowers:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • конечно, по полезности разные. Я ж только о калорийности говорю.
    Это к тому, что если учитывать такие вещи, можно грамотно составить рацион и, с умом позволяя себе "вредности", избежать срывов

  • Добро пожаловать, мы новичкам рады:улыб: :flowers:
    Женя, как у тебя с весом и объемами дела обстоят? чего новенького?

    Худею...

  • В ответ на: Настя, может, ужин сократишь сегодня? Например, только кефирчик или что-то совсем лёгенькое?
    ты знаешь, я сегодня утром (ну в смысле до обеда) так объелась, что до сих порчувства голода нет:улыб:постараюсь вообще ничего не кушать, а в холодильнике стоит вчерашний венигрет... но голода нет, и пока не появится, кушать не буду. А венигрет и на завтрак пожевать можно:улыб:

    Худею...

  • пуз спал (сам) :eek: мне кажется что вот-вот кд начнутся, скорее бы, а то точно в колобка превращусь...

    Худею...

  • новеньким - добро пожаловать! :snegur:
    стареньким - приветики! :flowers:
    я седня опять на нервах :tantrum: пришла за дочей, а она в продленке упала,ударилась и н ногу не наступает, больно :безум: пришлось в травму ехать - опять мужа с работы сдернула - сама ж не дотащу, сделали рентген - ушиб. Теперь мазать и греть сказали. И на физру не ходить.:хммм:я уже боюсь, одно за другим...
    зато про пожрать не думаешь :biggrin: ну это типа шутка по теме

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет, отгоняй от себя плохие мысли! Все будет хорошо:улыб: :flowers:

    Худею...

  • Привет!
    Я против таких мыслей (про закономерности) все будет хорошо, просто совпадение! Выздоравливайте скорей!!!

    А новеньким - главное сюда втянуться. когда журят, как то стыдно объедаться)))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девочки, а что разве сегодня не будетет отмечать НГ по старому?
    я вот что то уже настроилась на шампусик и мандаринки))) :superng:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • я по-любому буду :bottle:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я уже втянулась, можно сказать. Слежу за вашими приключениями с 38 марафона)):смущ:
    Теперь, может, и меня когда поругаете:хехе:

  • В ответ на: когда журят, как то стыдно объедаться)))))
    аха... :смущ:
    Я отмечать сегодня не буду, да и муж на работе задержится, лучше завтра отметим.
    Девочки, завтра пятница!!! Первая трудовая неделя в этом году подходит к концу!!!!

    Худею...

  • Вот вам для поднятия настроения:

    Она: Привет! Я похудела на 2 кг!!
    Он: Привет, моё слонышко!
    Она: Козёл! Только не надо врать, что это опечатка!

    :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :улыб:

    Худею...

  • Девочки, всех поздравляю со старым НГ :snegur: ! Настя, , а я сейчас кусок торта слопала, у нас девочка в декрет уходила :beee:.

    Новенькие девочки, привет :flowers:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Привет, за такое дело грех не покушать:улыб:
    Да и с твоими объема и параметрами можно иногда расслабляться:улыб:А вот мне... если не хочу стать колобком (ну или солнышком) надо вообще отказаться от сладостей и жевать мрковку... :ха-ха!:

    Худею...

  • Даша, с днём рожденья :flowers: :flowers: :flowers:

  • ой, точно! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :роза:
    ВАС ПОКА ДОЧИТАЕШЬ - УЖЕ НАЧАЛО ЗАБУДЕШЬ :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Катюнька, удачи!! Я, тебя увидев, тоже решилась написать. Думаю, пусть сегодня 2 новеньких будет)
    Новенькие, добро пожаловать :flowers:

  • Ну что же за чёрная полоса на тебя напала, скорее бы белая уже началась :biggrin:

  • да все, блин! иду завтра за белой эмалью и начинаю перекрашивать :tantrum: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Как твои успехи в бизнесе? :flowers:

  • еще медленно разгоняюсь...праздники прошли, все всё накупили, деньги кончились :biggrin: с нг пока только 3 или 4 заказа было. ломаю голову над рекламой :umnik:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ничё, скоро опять праздники, ну там 23 февраля, 8 марта:улыб:

  • ну как бы игрухи не сезонный бизнес, дети - всесезонка :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Это точно, но к праздникам всегда поток покупателей больше:улыб:

  • Все без понятия и объемы тоже. Решила же не мериться и не взвешиваться каждый день. Встану на весы в понедельник. Ощущения голода опять появилось, желудок переварил все , накопленное в нем за нГ :спок:
    У меня новый стимул- в конце февраля у друга мужа свадьба-надо быть отличненькой там :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А ты и в правду ЛАПУЛЯ :respect:

  • Где все смотрят фотки Лапули? я в упор в группе не вижу :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • твоей доче зимние штанишки не надо случайно? :а\?: ей скока?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: еще медленно разгоняюсь...праздники прошли, все всё накупили, деньги кончились :biggrin: с нг пока только 3 или 4 заказа было. ломаю голову над рекламой :umnik:
    всё, что касаемо рекламы, буклетов и тд то это, девочки ко мне.. тока по скоренькому...:улыб:

  • лапуля все шлёт на почту..ты ей в личку свою почту кинь.. она ваще просто супер... :live:

  • да???уже иду :umnik:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Девочки, а что разве сегодня не будетет отмечать НГ по старому?
    я вот что то уже настроилась на шампусик и мандаринки))) :superng:
    я буду..вернее уже начала.. правдо немного раньше ,а и что?? но вместо шампусика будет бальзам на травах...и мандарины, апельсины, а конфетки были тока на работе.. ну правдо, пузо то ого0го..из штаников вылазит..а ещё капусты кваш наелась с льняным маслом-- както всё стоит в пузе.. ну вы меня поняли...:смущ:

  • а я кифирчиком отмечаю :pivo: не хочу спиртное :dry:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ока в лмчку, а то убьют туту.. что кушаешь??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: