5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром4°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 12)

  • Продам пуховик Benetton. Цвет- темный шоколад. Размер S (42-44). 50% пуха, 50% пера. Теплый! Без капюшона, но очень высокий воротник, который можно поднять и закроет половину головы. Состояние нового, т.к. одевала раза три.
    Цена 1250 р.

  • Красивая норковая шубка, удобный хороший капюшон, длина 100 см ( чуть ниже коленочки) , цвета "кофе со сливками",
    полустрижка, но видно что шубка именно норковая.
    Р-р 44-46, на рост не более 170 см ( мерки : от плеча до плеча 40см, от нижней проймы до нижней проймы рукавов сзади 55 см, полуобхват талия, бёдра - 55 см, длина рукава от плеча 62 см ).
    Состояние отличнейшее, 1 сезон, потёртостей нет совсем, химчистка не тртебуется. стоила почти в 3 раза дороже.
    Шуба хорошенькая и мягонькая, цена дешёвая летняя в связи со срочностью продажи . цена 23000р. Пишите лс или 9137894422 :бебе:

  • Продам набор для маникюра Vitek:
    - 11 насадок;
    - 2 скорости;
    - реверс;
    -сушка.
    Пользовалась 1 раз, покупала 1,5 года назад за 1200 руб. Цену предлагайте - договоримся, все равно стоит без дела.

  • Продам новое демисезонное пальто.
    Размер 46. Длина 93 см, длина рукавов 66 см.
    Лёгкое, удобное, женственное!
    3000 р.

  • Маникбрный набор - 250 рублей, абсолютно новый, был подарен мне на Новый год, но у меня уже есть. Резиночки для волос, 200 шт - 100 рублей. Тоже новогодний подарок для ребенка, но малышу всего 3 месяца и думаю нам еще долго не на что будет цеплять их)))
    8-965-822-97-86 Самовывоз с ост. Тургенева

    Исправлено пользователем Альфачка (17.02.11 12:50)

  • Продам юбку из плотного атласа, черную, р. 44-46, в идеальном состоянии, 500 руб. Юбка классная, на фото этого не видно.

    Исправлено пользователем Chuma78 (17.02.11 13:58)

  • сарафан-футляр (на подкладе), размер 44
    состояние нового.

    качественный приятный материал. костюмная ткань.
    на рост 172 длина ~ по колено (или чучуть выше)
    надевала однажды в офис (на 5 часов)

    куплен за 1690 в маг. M.&V. selection women (на к. маркса)

    отдам за 800 руб.
    мерить/забирать королева, 40 или сиб.молл

  • Продам Новую натуральную дубленку
    Красивая, необычная. Большой богатый песцовый воротник.
    Размер М (думаю, на наш 44).
    Это был подарок, но мне она большая
    Цена 14т.р. Торгуюсь

  • Срочно продам зимние полусапожки Mascotte. Размер 36.
    АБСОЛЮТНО НОВЫЕ.
    Классическая моделька, кожа и мех натуральные.
    Причина продажи - не могу ходить на высоких каблуках.
    Цена всего 3500 (в магазине больше 6000 были). Хочу продать в эту зиму

  • Продам натуральные угги
    высокая моделька из 100% овчины, на лентах. Цвет каштан. Размер 8 (на наш 38-39).
    Цена 4т.р. Торг.

  • Продам новые ботинки на шнурках. Фирма POLARIS.
    Натуральная кожа, утеплитель. Удобный правильный каблук!!!
    Размер 36-37.
    Цена 1500р.

  • СРОЧНО Продам новые замшевые сапоги.
    Размер 36. Покупала тут, на форуме. Очень удобные и оригинальные. Но мне не с чем носить.
    Подойдут на худую икру. Покупала за 1500, продам за 1000

  • Продам мужские брюки.
    1. CLAUDE. Состав: 30% шерсть, 40% вискоза, 29% полиэстер, 1% лайкра. Размер 52/182. Цена 800 рублей
    2. MACKLER с регулятором длины пояса. Состав: 50% шерсть, 30% вискоза, 20% полиэстер. Размер 54/182. Цена 1000 рублей.
    Все новые, с бирками

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Продам пальто 500 рублей размер 44-46 Aviva

  • контактный телефон 8-913-395-02-66 Наташа

  • КУПЛЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ! Размер 42-44.

  • продам НОВОЕ платье
    MISS SIXTY
    Размер 44-46
    цена 3500

  • Демисезонная куртка, теплая.
    Как раз сейчас носить! :yes.gif:
    Куплена прошлой весной, ношена, соответственно, пару месяцев. За лето стала мала :хммм:
    р-р 44-46.
    Цена 2000руб.
    В личку.

    фото какие-то не очень, что со вспышкой, что без :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • есть много летней одежды для беременных : бриджи белые премаман, брюки длинные цвет хаки, 2 блузки беннетон (одна новая), 1 промод и одна майка с длинным рукавом бенеттон...одежда в хорошем состоянии и отличном..за все вместе 1000 р. (блузки и майку можно носить сейчас)...

  • Продам:
    Сумка "Чарли Чаплин",покупала в СП.
    Качество-супер,конечно!Размеры (см): 32 х 43 х 8. Цена 5600 р.К ней есть обложка,тоже белого цвета с Чаплином-цена 670 р.

    Еще одна сумка,также покупала в СП.
    Цена 4500 р.(Наплечного ремешка,как на картинке,нет.Уже успела задарить.)

    Сумки абсолютно новые,так ни разу и не "выгуляла".
    Связь в ЛС.Или по телефону

    "В каждом безумии есть своя логика". (с) Шекспир

    Исправлено пользователем Андреевна (17.02.11 22:57)

  • Браслет Patrizia Pepe Firenze. Купила за 2960 рэ. от жадности в одноименном магазине на ул. Советской, 42. Но как показала практика, на слишком худую руку не очень, достаточно широкий Совсем не одевала. Будет отличным подарком!
    Отдам за 1000 рэ.

    Вся такая внезапная...

  • Хочу желтую рубашку 42-44 размера! Ярко-желтую!

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Новый трикотаж на рост 176/182 (ориентировочно на 44/46 размер) от Buffalo
    320 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • новые брюки 50-ый размер, 440 р

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Продам тунику, маркировка 38, по бокам разрезы. Новая. Привезена в подарок из Сирии, оказалась мала. Очень необычная вещь, красиво смотрится с узкими джинсами и легинсами, думаю в Новосибирске в единственном экземпляре :).
    500 руб.
    Актуально!

  • Продам шапку из нерпы, не большой р-р (51,5- 52-52,5), б/у, немного носила (3-4 раза), но все же она мне мала. 400 руб. Возможен обмен.

  • В ответ на: Продам ковточку, мохнатая вязка (травка) р-р. 42- 44. Была одета 1 раз по случаю :-). Поправилась и так больше не одевала. Цена 300 руб.[/цитата
    Актуально! Возможен обмен.

  • Джемпер Terranova, р-р М , новый.
    Покупала без примерки - не угадала с размером. Цена 450 руб. Торг. Возможен обмен!

  • В ответ на: Продам пуховик Benetton. Цвет- темный шоколад. Размер S (42-44). 50% пуха, 50% пера. Теплый! Без капюшона, но очень высокий воротник, который можно поднять и закроет половину головы. Состояние нового, т.к. одевала раза три.
    Цена 1250 р.
    Бронь до 22.02.

  • Продам платье размер 40-44 цена-250 цвет фиолетовый,отличное состояние,ткань резинка Лен район.8-9137575304 Таня

  • Продам кофточку,размер 40-42,250 руб.Новая.

  • В ответ на: Туфли,цена 2500 руб
    не дорого? покупала точь в точь такие же туфли в магазине 4 сезона, 2 годы назад, стоили 1000 рублей:миг:могу выложить фото своих для доказательства!!!!

  • Продам новую сумку из закупки (АВТОРСКИЕ СУМКИ)
    Натуральная кожа, размер 25х33х13см
    цена-4700руб.
    звоните 8913-914-8836

    Исправлено пользователем олефо (18.02.11 15:31)

  • Продам вещички, которые не прижились:
    Кофта "reserved" р-р М, на 44-46, на рост примерно 165 (на мой 160, велика) - цена 300 руб.

  • жилет вязанный Desam, р-р S, на 44-46 - 200 руб.

  • Плащ "SoFrench" - р-р 44 , ткань Cotton 100%, без подклада, на теплую весну-лето, оч удобно
    цена - 500 руб.

  • Сумка кожзам - за полцены, 700 руб.

  • шарф - шерсть (может с чем-нибудь), не носила - 150 руб, к нему отдам шапку если надо.

  • Заказывала через интернет. Немного промахнулась с размером. Классные темно-темно синие, почти черные джинсы Victoria's Secret. Классический силуэт с легким клешем, подчеркивающий попу и бедра. Такой идет почти всем. Плотный деним, немного тянется, качественный пошив. Застегивается на пуговицы, посадка скорее высокая. Маркировка 0 на наш 42 размер. На бедра 88-89 свободновато, лучше 90-91-92. Хорошо будут на невысокий рост. Длина 99 см. Их цена на фирменном сайте 59 долларов. Отдам за 1700 рублей.

    Исправлено пользователем lukomorye2010 (18.02.11 18:06)

  • Джинсы-брюки BUFFALO David Bitton. В Москве уже появились магазины этого бренда, но все же в России он пока встречается не очень часто. А вот в Европе и Америке имя Дэвида Биттона ставят в один ряд с Гуччи и Армани. Специализация марки – именно джинсовая одежда. Что собственно и чувствуется при примерке. Однозначно, сшито по очень хорошим лекалам из отличного материла, шелковисто-бархатистого на ощупь. Посадка джинсов – средняя. Карманы отделаны вышивкой. Ножки в них – закачаешься. Хорошо сядут на бедра 89-90. Длина от пояса до нижнего края штанины – 105 см, так что они на средний рост. Дюймовочкам придется обрезать. Джинсы новые, с этикеткой, на которой значится цена: 89 долларов. Но это у буржуев, у нас такие вещи продаются значительно дороже. На фото они на мне, мне штанины длинные. Отдам за 2600 рублей.

    Исправлено пользователем lukomorye2010 (18.02.11 18:35)

  • Комбинезон для будущей мамы. Размер 44. Трансформер, грудка отстегивается и остаются брючки. С начесом. 700 руб

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

    Исправлено пользователем Princess86 (18.02.11 19:10)

  • Белье для будущих и кормящих мам.
    1.Бюст для кормления р-р3Д
    2. Бесшовный топ для кормления р-р 2 на полноту 87-93 см
    3. Слинги под животик р-р5 на обхват под животиком 100-105 см
    Белье черного цвета, все новое. По 200 руб верх и 150 трусики

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Новые платья на 44 размер (UK 10):
    Синее с белым верхом - 950 руб. (Vero Moda)
    Песочного цвета - 1200 руб. (ASOS)

    Черное с красными "качелями" - 2200 руб. (Karen Millen) на 46 размер.

    • Верх двойной, шифон, а к телу мягкая тянущаяся тка

    • Тонкое платье, на лето

    • вид "сзади", только качели красного цвета, как на предыдущем

    Исправлено пользователем Crystally (18.02.11 20:02)

  • Продам брюки, р-р 46. Черного цвета, ткань стрейч, отлично сидят!!! 300 руб. небольшой торг. На фото получились какие-то серые пятна - на брюках их нет :live:

    Кто ищет - тот всегда найдет! ИМХО!

  • Продам костюм: юбка и фрак. Размер 44. Отлично скрывает все мелкие недостатки фигуры. 500 руб.

    • фото без вспышки

    Кто ищет - тот всегда найдет! ИМХО!

  • Продам куртку из натурального мутона и кожи. Очень теплая, легкая и удобная. р-р 44-46, 5000 руб. (если подойдет по размеру - немного уступлю :-))

    Кто ищет - тот всегда найдет! ИМХО!

  • Продам зимние сапожки из натуральной кожи с натуральным мехом. Абсолютно новые! Р-р 37, 1500 руб. (торг)

    Кто ищет - тот всегда найдет! ИМХО!

  • Продам плащ из натуральной кожи. В отличном состоянии! р-р 46-48, 1500 руб. (торг)

    Кто ищет - тот всегда найдет! ИМХО!

  • Скидываю цену!
    Новое платье, белого цвета продам за 1800 (заказывала через интернет, вышло за 2000 руб.) на 42 размер.
    Синее было 1500, продам за 1300, тоже на 42 размер, есть же худенькие девушки:улыб:! платья супер, качественные и вряд ли встретите такое же

    Исправлено пользователем Crystally (18.02.11 20:14)

  • Изумительное бутиковое платье MISCHEN. Оригинал. Автор-немка славится своими неожиданными идеями, одежда у нее слегка театральная по образу и воздушная по исполнению. (Проникнуться можно http://www.mischenclothing.com/ , там есть на что посмотреть, и платье это тоже есть, правда, в другом цвете). Сами ткани завораживают: шелк, органза и французское кружево. Несмотря на казалось бы однотонность (платье черное), все оно на полутонах, на игре прозрачное-непрозрачное. Смотрится очень эффектно. Пышная юбка с подкладом «делает» талию и бедра, силуэт женственный. Застегивается сбоку на «молнию». Маркировка у этого великолепия XS, реально оно хорошо без проблем сядет на 42-44. Есть только один ограничитель: нужна тонкая талия, не шире 65 см. Платье абсолютно новое. На месте бирки и ценник. Астрономический. 715 долларов. Врать не буду, мне оно обошлось в половину стоимости - на распродаже американского шоу-рума. Уверена, в Новосибирске оно в единственном экземпляре. Продам за 9 тысяч рублей. Готова поторговаться.

    Исправлено пользователем lukomorye2010 (18.02.11 20:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: