5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

"Ваш" мужской аромат!)

  • Девочки, а вот есть у вас такой мужской аромат, от которого у вас прям башню сносит
    Чтоб вот прям чувствуешь и готова идти за ним на край света. Может это из-за того,что он ассоциируется с любимым мужчиной, а может это ферромоны какие-то...у меня это почему-то армани код

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Я готова идти на край света за мужчиной, который носит Шерги (Chergui Serge Lutens):смущ:Во избежание соблазнов пыталась уговорить супруга на его приобретение :biggrin: Не поддался :not_i: Погрустила-пострадала, плюнула и купила себе флакон :biggrin:
    Носила зимой "для сугреву" - оооочень хорошо шел :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Когда то давно в Орифлэйме был парный парфюм "Номатик",если не ошибаюсь. Был муж. и женск. аромат...женск. не нравился, а вот от муж. прям мозг выкл. :ха-ха!: Покупала пробник, и затерялся он у меня, и нашла я его только сейчас...ммм...такой прям слов нет...с пряностями...тащусь...:бебе:
    Другие не пробовала...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Древесно - восточный аромат...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Есть такой парфюм у меня :хехе:
    Guerlain Homme, Guerlain
    В позапрошлую субботу в супермаркете за мужчиной минут 10 по пятам ходила-шлейф ловила:бебе:
    Ничего,как говорится,личного,,а свернуть никуда не могу- парфюм вступил в хим.реакцию с клетками головного мозга :ха-ха!:

    *Черный плащ*

  • Boisee Kenzo.
    Когда услышала на коллеге, просто оторваться не смогла и даже преодолела стеснительность и спросила, что это.
    Мужу, кстати, он понравился сначала, но на себе он носить не смог :not_i:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У моего мужа такие:
    Chanel Platinum Egoiste
    Lacoste Essential (зеленые) и синие тоже хорошие :))
    Hugo Boss Boss 6 (вообще аромат моего первого Космополитана (там был пробник)) сколько лет уже прошло, а я все этот запах помню...

    Cartier Declaration (но она немного на женский аромат похож)

  • Еще забыла Guerlain - Guerlain L~instant Men
    Но это для мужчин постарше (для моего папы) :))

  • Платиновый эгоист от Шанель..обалденный аромат.................:смущ:

    Кто хочет, ищет способы, кто не хочет - причины..

  • даааа... причем он на всех смотрится органично:улыб:
    В смысле... Герлен о котором я писала выше - подходит папе, но не мужу (для тех кто постарше он).
    А шанель.. И на муже, и на папе, и на директоре фирме смотрится ПрЕвОсХоДнО :_)

  • а ни у кого картинки нет?что за эгоист??

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Givenchy pour Homme :heart: С ума от него схожу :biggrin:

  • А я пойду за тем, от кого пахнет ветивером... :heart:
    А от Шанелей мужских просто уже деваться некуда... :bad:

  • В ответ на: А я пойду за тем, от кого пахнет ветивером...
    о, да....
    а еще за Кароном Пур Омм. Но там лаванда и ваниль

  • Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • можно к Вам?:улыб:
    разве есть что-то лучше, чем фаренгейт коричневый от диор?:улыб:

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • В ответ на: за Кароном Пур Омм.
    вместе пойдем, видимо:хехе:

  • В ответ на: разве есть что-то лучше, чем фаренгейт коричневый от диор? :)
    поверьте - есть :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: разве есть что-то лучше, чем фаренгейт коричневый от диор? :)
    поверьте - есть :o
    например?
    сразу, говорю, лаванда и ваниль, о котором Вы писали мне совсем не подойдет:улыб:

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • ннп
    Лучший всегда будет лучшим только для кого-то. Лучшего для всех не бывает.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я обожаю Dior Homme от Christian Dior!!!!! Просто волшебный аромат!!! Пахнет прям мужчиной:))) Аж, дух захватывает!!:)) :yes.gif::yes.gif::-y

  • CHIC SHAIK ARABIA № 70, просто умопомрачительный

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Пако Рабан Блэк XS. Жаль, что у мужа на него аллергия. С ума схожу от запаха

    Хорошо, когда всё просто хорошо)

  • Девушки, раз уж тут речь идет про мужские ароматы, решила спросить. Муж ищет новый аромат, что бы был древесный но не тяжелый. и не раскрывался цитрусами (он их не любит совсем)..честно говоря особо толковых консультантов мне пока не встретилось, а обнюхать весь магазин невозможно, а уж как оно раскроеться... в общем помогите сузить круг поиска.. по ценам желательно не дороже 3 т.р. ну и не редкости с раритетами))

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • вот этот должен подойти
    http://lou-lou.ru/products?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=250&category_id=11
    на парфюминске написано, что там есть бергамот, но я его вообще не учуял

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • В пятницу я сделал просто: взял все названия ароматов, которые указаны в этой теме. Напечатал их на листе. Пошел в парфюмерный магазин, и все перепробовал.
    То ли настроение у меня было "не то", но почему-то ни один из ароматов мне не понравился. В итоге взял Хуго Босс №6, которым пользовался последний раз еще лет 10 назад.http://www.parfumnsk.ru/product.html?pid=516&cid=2
    Это еще раз подтверждает, что ориентироваться в выборе парфюма надо только на свой нос. Форумы и словесные описания - пища для размышлений, а не руководство к покупке.

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • :роза: спасибо за отклик)
    Знаю что нужно толкь на свой нос ориентироваться) но хочеться сузить круг поиска, тем более что ароматов больше чем штук 5 за заход не попробуешь...

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • В ответ на: почему-то ни один из ароматов мне не понравился
    Может, потому что в этом топе собраны ароматы, которые нам нравятся?:миг:Вполне закономерно, что далеко не все представители сильного пола разделяют подобные пристрастия:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • На Фрагрантике есть функция поиска аромата по типу. Выберите все мужские древесные, распечатайте список - и в магазин. Не пугайтесь большого числа наименований, в магазине окажется процентов 10 от силы. Их можно и потестить :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • может быть, может быть:улыб:
    Я только-только избрызгал вери ирресистибл от живанши, зеленый...он хорош тем, что нравился мне...и плох тем, что больше никому не нравился:улыб:
    Поэтому решил выбирать что-то более классическое:улыб:

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • :безум:
    распечатала список, зашал в летуаль..в итоге уташила несколько запахов (на бумажках, кажется они плоттеры), на них консультант написала наименование..убилась искать что за живанши классик мужской, который она мне посоветовала...хоть опять в тот же летуаль иди тряси консультанта, а он совсем не по дороге. может кто знает что это за зверь..

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • У меня на работе Фрагрантика не пашет, поэтому с Аромании
    Может, я путаю чего, но кажется, Есенина его обожает.
    ЗЫ В сетевых магазинах с классикой часто тухло дело обстоит:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Может быть кто-нибуди из знает - что это за аромат:
    из голубого флакона (но не акватический) теплый, глубокий, на самом дне запаха - резковатый, но с легким-легким сладковатым шлейфом. Как-будто с трудом ныряешь, а потом тебя очень бытро выносит на поверхность нежность. С ума просто схожу от этого запаха... :help.gif:

    Исправлено пользователем gtany (12.04.11 13:32)

  • благодарю :роза: )))

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • В ответ на: Я обожаю Dior Homme от Christian Dior!!!!! Просто волшебный аромат!!! Пахнет прям мужчиной:))) Аж, дух захватывает!!:)) :yes.gif::yes.gif::-y
    не тех вы мущин нюхаете! Настоящий мущина совсем не так пахнет :ха-ха!:

  • а я "пруся" от AMBRE от балдессаринни. почитала описание аромата и обнаружила что- есть те же ноты что и в "Каролине" от каролины ереры. очень жаль что ее сняли с производства.

  • По описанию на Ле Пар похоже)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В том то то дело, что НЕ kenzo!!!

    Этот неизвестный запах чем-то близок к BelleOpium

    Исправлено пользователем gtany (13.04.11 09:10)

  • неизвестный, но где-то ж Вы его "учуяли" (или -от кого-то) -почему название не спросили? :))

    :santaclaus:

  • А говорит - не помню.... Не раскалывается, зараза.
    И когда встречаемся - им перестал пользоватья. А если случайно встртимся - снова этот запах, который просто с ума сводит....

    Исправлено пользователем gtany (15.04.11 12:58)

  • тогда как вариант -пойти в парфюмерный маг. и тупо нюхать все ,какие на глаза попадутся флаконы (к тому ж,как Вы написали- флакон видели) голубого цвета:)

    :santaclaus:

  • Флакон я не видела (так бы, конечно, нашла). Это мне обладатель сказал про голубой цвет. Вроде уже в Летуале все перенюхала - не то... На коже ведь иначе пахнет....

  • счас скажу крамольную вещь -а Вы не думали,что у него просто не люкс,а орифлейм какой-нить? поэтому и "не помнит" названия,что сказать не "понтово":)

    :santaclaus:

  • Да я уже подумала, что в переходе метро каком-нибудь куплен сей шедевр...

  • я, конечно, далеко не спец в этих делах.. но вдруг ..:)
    Дизайнерский дом Armand Basi выпустил новый свежий аромат, в котором тема природы зазвучала особенно ярко и величественно. В более ранних ароматах превалировала тема мегаполиса, а эта творческая работа – L’Eau Pour Homme – гимн морю.

    Парфюмеры описали качества характера современного мужчины используя морскую тематику: безмятежное, словно штиль, спокойствие, бушующая, как безудержное цунами, ярость, глубокая таинственность, и романтичная безбрежность. Все это, по мнению, создателей аромата, мужчина унаследовал от переменчивого и бесконечного в своих границах моря.

    Новый аромат прост, как просты неизменные истины бытия. Он легок в восприятии, ибо все, что истинно, дается нам легко. Мелодия L’Eau Pour Homme – узнаваема и желанна, как дуновение морского бриза в знойный летний день.

    В начальных нотах дует легкий морской бриз, сотканный из терпкой лаванды и прохладного бергамота. Сердечные ноты придают аромату элегантность и загадочность, благодаря дуэту яркого кардамона и неотразимого мускатного ореха. Легкий оттенок бамбуковых листьев подчеркивает оригинальность парфюмерной композиции. В шлейфовых нотах клубится освежающее дыхание дубового мха, землисто-бархатного пачули и голубого средиземноморского кипариса.


    по описанию ,мне кажется, вполне возможно:)

  • Спасибо, попробую всё таки выяснить название у обладателя.

  • CHANEL Allure homme sport - обожаю!!!!

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: CHANEL Allure homme sport - обожаю!!!!
    :agree:

    Диор Спорт, банально:улыб:А мне оч.нравится

    Исправлено пользователем Ljaguha (21.04.11 15:04)

  • А мне милее всех Аква Ди Джио от Армани :heart:

  • Девушки, я в восторге от мужского парфюма Casomorati Mefisto - это селектив, его не купить в Лэтуаль, Иль де Ботэ, и т.д. - в Новосибирске он представлен только в Douglas, и он действительно один в своем роде! После этого парфюма уже на обычный масс-маркет вообще не тянет... Так что если у кого станет вопрос с подарком самому достойному мужчине - рекомендую!!! В этот аромат влюбляются сразу и носят его всю жизнь... Правда, цена покусывается - флакон стоит около 11 000, но это действительно уникальная вещь! И на каждом он раскрывается абсолютно по-новому...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: