3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Девчонки, я живая после вчерашней тухлой рыбки!
    После работы родители приезжали меня проведовать. Потом мы с папой до гиганта прокатились, так я рыбный отдел за 3 киллоиетра обходила, а покупатели так смотрели на моё лицо с полопанными капилярами, что мне прям стрёмно было, но чтио остаётся делать, надо ждать, когда пройдёт, теперь уже ничего не поделаешь...
    А сегодня у меня хорошее настроение :live: Позанималась БФ, принялаконтрастный душ(порастиралась там жёсткой рукавичкой), позавтракала гречневой кашей с салатом из огурца и редиски со сметаной, собрала девчонок погулять, пообедали борщом и спать их уложила. Вот и все дела. Намазалась кремом с охлождающим эффектом, сижу с вами общаюсь :friends:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • ты этот крем потом смываешь?? это оранж банка--лёд??

  • Нет, не смываю,плёнку снимаю, которой обматываюсь, остальное впитывается и всё. Крем от AVON Anew clinical

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Девочки, драсьте....

    все, я разочарована в людях окончательно :шок:
    И что-то меня так сегодня ВСЕ и ВСЁ раздражают :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • у меня даже аппетит пропал окончательно, может это и есть стресс, и хотя бы вес вниз пойдет????

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • что значит "хотя бы"? От стресса надо избавляться-общение сдрузьями, прогулки, ванна с солью, аромамасла.Это если мужчины рядом нет:улыб:

    Ужин-варенец 0,5 л с отрубями, чернослив, 2 банана и яблоко маленькое. Через 2 часа басик.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • эх...жорик меня одолел. съела еще 2 криспа с сыром.. чую. Кд близко.. :злорадство:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • девочки, я заметила - у нас у большинства это дело в одно время приходит -плюсадин :secret: :biggrin: к чему бы это?
    я пью гормоны по назначению "нашего любимого врача" и всё идет лучше, чем без них...так почему нельзя то? вроде ж наоборот надо :umnik:
    мы седня заказывали "осетин.пироги" на кабинет, так что в обед я налопалась - не удержалась - они так пахнууут!...:бебе:вечером 1 помидор и 1 огурчик со сметаной.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Оксан ,приветки..я тож пирогов хочуу..
    ужин супчик овощной тока бульон типа и 2 бутера с чёрным хлебом и св огурцом..дела на подход-жорик по следам ходит... :ха-ха!:

  • Точно, я обратила внимания, что КД идут параллельно :biggrin:

    Сегодня поужинала паровой рыбкой со свежими овощами, ничего не предвещало беды, но я за компанию с мужем наелась в буквальном смысле копченой рыбы :cray-1:

    Щас сижу, отпаиваюсь зеленым чаем, но, чую, вечерний отвес в 400 грамм по...ся с лишней водой.
    А счастье, т.е. 65 кг, было так близко, всего в 400 граммах :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лишняя водичка выйдет и все будет отлично! :friends: не кушай каку..ну ил ине пей потом воды :biggrin:

    Доброе утро!

    На завтрак-мюсли с молоком, корицей и отрубями.
    перекус будет груша.
    На обед горбуша с 2 криспами с сыром, листьями салата и огурцом.
    на ужин не решила. Может салатик из овощей поем , да финики с цикорием.
    Плохо, девочки, пишем. плохо! Веточка наша аж на 3 странцие :зло: Просыпаемся!!!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Не могу не пить, сушняк:улыб:
    Поставила рядом с собой чайник с зеленым чаем, пью потихоньку. С утра было 66,3, то есть во мне щас больше кг воды уже.

    Позавтракала творогом с бананом и цикорием. Не знаю, что на перекус.
    На обед свинина с капустой, на ужин паровая рыба со свежими овощами.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • всем приветки :роза: ну и дубак-пожалела, что перчатки не взяла..я ПРОСПАЛА поэтому даже кофе не успела сварить,хорошо цикорий выручил,но с бутером сухим..щас вот на работе пью кофе растворимый иначе совсем усну..на обед схватила творог..180 гр.. перекус забыла..поэтому будет просто ВОДА...а ужин-суп,скорее всего...приеду поздно.как же плохо ,когда дети болеют, мо как дал вчера темп под 39 ..я и растерялась--уже забыла,когда и чем его,жениха, лечила...вот и прыгали и с мужем всю ночь...--не до сна былооооо:хммм:

  • Доброе утро =)
    На работе дубак, сеть упала, есть только интернет. Сидим гуглим.
    Вес стоит мертво, хотя вроде и КД уже закончились.
    На завтрак - банан;
    На обед - сосиски (не успела ничего приготовить) и помидорка, огурчик;
    На ужин - фруктовый салат с добавлением мюсли.

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • Доброго утра всем!
    Вчера на ужин был ленивый голубец из пароварки с салатом из овощей.

    Утром позанималась БФ, позавтракала бутербродом с сыром и чаем. Сейчас в развивешку с младшей пойдём, значит прогулка будет :улыб:
    Обед - щи со сметаной планирую.
    Жду не дождусь заказанную антицеллюлитную косметику, только придёт, сразу усилю атаку на свои стратегические запасы жиров :biggrin:
    Вес стоит, а чем его сдвинуть, пока не знаю :dnknow:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Стройняшки, всем привет :flowers:
    На обед вчера были хлебцы с паштетом, на ужин - куриный бульон и хлебцы:улыб:Сегодня на завтрак - куриный бульон и хлебцы (желудок болит, бульончик просит :хехе:) На перекус сырок "Дружба" - кака с неприятным запахом (брать не советую) и хлебцы и кофе, вот.... Еще яблоко :хехе:
    На весах уже 77кг :хммм:(было 75) ничегошеньки не понимаю.... и занимаюсь по утрам, и питаюсь правильно... наверное отечность :хммм:- т.к. больше ничего на ум не приходит...
    Света, детки для нас (родителей) навсегда масенькие.... :улыб:я вот тоже вокруг своей бегаю, как вокруг маленькой, а потом гляну на нее, а уже невеста почти :biggrin:

    Худею...

  • Всем прекрасным ДОБРОЕ УТРИЧКО!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    У нас на работе тоже жутко холодно, сидим с обогревателями, руки как льдышки :зло: Как же достали эти чёртовы "экономисты" - отопление выключили 2 или даже 3 недели назад. Издеваются просто!!! :tantrum:

    На весах 57,5 :хммм:Думаю, что это всё приближающиеся КД. Всё опухло. Но настроение всё равно боевое. Знаю, что через 2 недели снова буду в любимых 56 :friends:

    СВЕТОЧКА , детки всегда детьми остаются, хоть они и женихи, хоть и дяденьки :biggrin: Пусть выздоравливает!!!:yes.gif:

  • СВЕТОЧКА , детки всегда детьми остаются, хоть они и женихи, хоть и дяденьки :biggrin: Пусть выздоравливает!!! :-y

    спасибки и приветики:миг:этот холод к нам надолго.....:хммм:я опять надела саптги высокие....

  • Чегой-то холод на долго? С 13 мая стабильно +25 обещают (с возможным небольшим похолоданием). Правда нашим метеорологам верить.....(обещанного три года ждут, на четвертый забывают).

    Всем доброго утречка!
    Завтракала сегодня, как обычно, омлет с зеленью и кофе. И еще три финика. Нашла в Ашане не сильно калорийные (250 ккал). На обед творог будет. Вчера мужа притащил мне на работу наисвежайший творожок. А мы домой уехали и на работе его забыли. Сегодня посмотрела, вроде живой. Вот на обед его и буду пробовать. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Чегой-то холод на долго? С 13 мая стабильно +25 обещают (с возможным небольшим похолоданием). Правда нашим метеорологам верить.....(обещанного три года ждут, на четвертый забывают


    во-во а сег тока 5 мая и это разве не долго.. :eek:достала зима-осень..жары хочу :tantrum:

  • У меня перекус - 2 мандаринки :улыб:
    Девочки, что такие не активные? замерзли что ли? :biggrin:

    Худею...

  • Девочки всем привет!!!!!!!
    На ужин ничего не ела, ездила в Мегу, там салатиком перекусила.
    Купила вчера цикорий с какао, буду пробовать.
    Сегодня достану баночки, буду юзать))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Вы цикорий берете в обычных магазинах? Я виде его в пачках продают, стоИт рядом с кофе, оно? хочу попробовать, т.к. кофе не очень полезно... и еще, цикорий с сахаром пить надо или без?

    Худею...

  • Я короче опять в сомнениях: рост 177 см, вес сейчас 62 кг, получается -115.
    На сесии была 61 кг, концлагерь отдыхал просто)) На старых фотках - 58 кг , вроде ничего была
    Может мне не задуряться, не худеть дальше, просто держать вес и привести все в порядок (живот подкачать, попу) ?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я в Ашане взяла. Там были в пачках и в банках с разными вкусами, я взяла в банке.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    На завтрак 2 банана, кофе, сейчас пью йогурт ирменский, типа разгрузка, так как вчера ела каку..
    На весы не прыгаю, КД...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Маша, тут все индивидуально, есть люди с тяжелой костью наоборот... Смотри сама по себе, главное до дистрофии себя не доводи:улыб:. И намного красивее смотрится не худое (до костей) подкаченное тело:улыб:(Мое мнение)

    Худею...

  • В ответ на: Я в Ашане взяла. Там были в пачках и в банках с разными вкусами, я взяла в банке.
    подскажи где там он стоит мне в банках больше нра.....
    вес у тебя даже не добор..просто спорт и усё..

  • Брала в отделе, где чай и кофе стоит. Как до него добраться не знаю))) Вчера в Икеи заблудились, уже не рада была полке. Полчаса выход искали :biggrin:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • кофе беру там постоянно ,но цикорий видела только в пакетах--спасибки гляну ещё..а икея--это да..без компаса не выйдешь :biggrin:

  • а че й то мне не попадался цикорий жидкий. по вкусу такой же, как и порошок?
    У нас снежок чуть прошел ща..я в шоке..май месяц.. :шок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: а че й то мне не попадался цикорий жидкий. по вкусу такой же, как и порошок?
    У нас снежок чуть прошел ща..я в шоке..май месяц.. :шок:
    жидкий лучше-кто пробовал и мне тож..там 1/5 ч л на кружку...но редко вижу его...:хммм:

  • Я на работе пью порошок, но он у меня до конца не растворяется, мне это не очень нравится. Закончится, возьму жидки попробовать. Если жидкий не понравится, буду лучше кофе пить. :спок:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • странно..у меня раствор..может совсем уже старый у тебя.... :dnknow: я просто замечаю на порощок у меня изжога...:хммм:вобщем спать охота..а работать неть... :спок:

  • В ответ на: жидкий лучше-кто пробовал и мне тож..там 1/5 ч л на кружку...но редко вижу его... :(
    Свет, жидкий цикорий в Рамосе продается. В отделе для диабетиков. Кстати, цикорий почему-то часто именно в таких отделах стоит, мне, по крайней мере, так встречается.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ага, я там раньше тоже видела в таком отделае, а щас в пятёрке тока порошок стоит..но я всё равно его НАЙДУ..:миг:
    чёт на творог смотрю и НЕ ХОЧУУУУУУУУУ

  • Всем привет!!!!

    что-том ое настроение меняется понепонятным мне законам!!
    вчера сходила на треньку - успокоилась, планировала ванну и спать, а получилось, ванна-гулять и спать в 2 ночи:смущ:
    и я выспалась :tease: (встаю в 7.00)

    Завтра намечаются шашлыки-машлыки с коллегами, вот думаю, что офисный дресс-код не подойдет для такой погоды, придется влезать в свитер :biggrin:

    мне нравится сегодня мое отражение в зеркале, только вот как бы ляжки похудить :umnik:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Вес стоит, попробуй "Зигзаг". Если нужно "Инструкцию" тебе сброшу в личку.
    Всем привет!

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Привет Танюш,... :flowers: Рассказывай как у тебя дела? Какие фишки для похудения?

    Худею...

  • В ответ на: я пью на ночь тройчатку-валер+ пион и корвалор--врач так сказала--помогает..а то поубивала б всех----очень в отпуск хочу и на морееееее...
    Светлаш, а как часто можно пить эту смесь?:улыб:Я вчера попробовала её - чет последнее время нервничаю часто:хммм:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на:
    В ответ на: я пью на ночь тройчатку-валер+ пион и корвалор--врач так сказала--помогает..а то поубивала б всех----очень в отпуск хочу и на морееееее...
    Светлаш, а как часто можно пить эту смесь?:улыб:Я вчера попробовала её - чет последнее время нервничаю часто :(
    10 вечеров точно

  • где все?ОБЕДАЮТЬ.. ТОГДА И Я :nom:

  • Я творог поела, он еще и обезжиренный оказался! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Я творог поела, он еще и обезжиренный оказался! :p
    и у мен я 1,8 жира..вообще пустой поела--как -то не айс сегодня он мне.. :злорадство:..

  • Добрый день, девочки!
    Можно к вам присоединиться?:смущ:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • можно, пиши о себе....я--- СВЕТА...

  • Катя, очень приятно :agree:
    Мне 21 год (скоро будет 22), вес 58, рост 166
    Хочу похудеть до 53

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • В ответ на: Катя, очень приятно :agree:
    Мне 21 год (скоро будет 22), вес 58, рост 166
    Хочу похудеть до 53
    ясно,ещё одна стройняшка решила похудеть..давай..поддержим..научим. :biggrin:

  • Даша, приятно познакомиться! :agree:

    На обед йогурт И*рмень и 2 зеленых яблочка!

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ну до строяйнишки мне еще далековато :biggrin:

    Прошлой зимой я весила 64кг, и к лету похудела до 55, не прилагая каких-либо усилий...
    А сейчас мой вес стоит, и я не знаю что уже делать:хммм:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: