0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
утром3°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Поделись улыбкою своей))

  • Предлагаю делиться парфюмерными радостями:улыб:Приехал долгожданный парфюм? Раньше аромат капризничал, а сегодня удачно сел? Купили парфюм с большой скидкой или удачно обменялись? Разделите свою радость с теми, кто поймет :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ко мне Малли приехали :biggrin:
    Бигарад, Лилия и Талая Вода :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • и как Вам лилия? :)тоже на неё "глаз положила":))

    :santaclaus:

  • А с Лилией меня еще раньше познакомила добрая форумчанка:улыб:
    С тех пор я и не могла отделаться от желания заполучить это чудо. Ооооочень красивый аромат :wub1.gif: Ничуть не химозный, как будто букет настоящих лилий в руках держишь. Спокойный, даже деликатный, но яркий. И в отличие от аромата самого цветка от маллевской Лилии не устаешь и голова не болит :respect: :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Ко мне Малли приехали :biggrin:
    Бигарад, Лилия и Талая Вода :wub1.gif:
    здорово, поздравляю!

  • Спасибо, Танюш:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, поздравляю!
    Лилия и талая вода - ВЕЩЬ :live:, первое название - незнакомая мне штука :смущ:
    у меня тоже радость: приехал очаровательный набор миниатюр, 4 из них в концентрации оде парфюм, 2 - туалетки.
    такие милые :D, правда у меня теперь 2 миниатюры миракл, но есть же обменник :biggrin:
    а вообще очень хорошая вещь миниатюры - 5 мл при большом количестве парфюмов хватит на долго и очень эстетично: настоящие маленькие флаконы :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Пасип)))
    Бигарад - эдакий дикалончик :biggrin: Что-то меня на них потянуло. Когда встретимся по поводу Непристойной, могу взять с собой, сама попробуешь:улыб:
    Поздравляю с наборчиком :flowers: Миниатюры - очаровательны:yes.gif:А кроме Миракла, что еще приехало?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • кроме миракл, там трезор, палома, лу-лу, анаис и лорен (вообще для меня не знакомая вещь, даже не слышала) :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Знатный улов! :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Ко мне Малли приехали :biggrin:
    Бигарад, Лилия и Талая Вода :wub1.gif:
    Поздравляю Лен :роза:
    Эх))) тоже хочу Талую Воду и Розу .

  • У меня радость: угнали парфюм - повод купить новый...:смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: угнали парфюм
    ой, а это как?:смущ:

  • Это когда оставила на крыльце в своем доме, спешила, а в гости кто то из соседей заходил... :безум:
    Ну я не сильно огорчилась в Лэтуале такой парфюм еще есть...Пусть и эта коза вкусно пахнет! :ха-ха!:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • понятно :шок:

  • Спасибо, Олеся:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вы сможете вычислить вора по запаху :secret: :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :agree: хорошая идея! Спасиб! :миг:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • а разочарованием от парфюма, НО с улыбкой можно делиться?:)) вслепую заказала Havana Vanille ( L Artisan Parfumeur ) , причём была уверена,что понравится взяла отливант побольше :biggrin: - на мне какой-то пустотелый (именно с этим словом ассоциации:))) Лёгкая ваниль с лёгкими деревяшками .. на мне ни развития аромата , ни шлейфа, ни стойкости .. +какая-то вроде как кожанная неприятная мне нота(может "глюк":))).. но главное ,что всё описанное,как стенка за которой нет ничего..стараешся-стараешся уловить продолжение,различить ноты, но увы и ах :хехе:*всё имхо и на личный вкус :biggrin:

    :santaclaus:

  • Если с улыбкой, то можно:улыб:
    Показать скрытый текст
    Вообще была у меня мЯчта: сделать по отдельному топу для отзывов об ароматах того или иного бренда. Только вот народ не очень охотно делится впечатлениями:хммм:
    Скрыть текст

    На мне, кстати, Гаванская Ваниль пахла соленой рыбьей шкурой :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я теперь сумку этим парфюмом "парфюмиризирую" ) ей идёт, мне -нет )))

    :santaclaus:

  • Повезло сумке))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Поздравьте - я купила свой Шанс Тендр :appl: :appl: :appl:
    сижу довольная как слон, в РивГоше, со скидкой 25%, за 2276р
    надеюсь, что в РивГоше все хорошо с ароматами, лицензией и совестью. не вскрывала еще упаковочку.
    И тут же мне понравился другой аромат от ЕстеЛаудер. Это пусть в парф-маньяки? :biggrin:

  • Поздравляю:улыб:Рада, что ты осталась довольна :роза:
    А у ЭЛ что понравилось?
    ЗЫ Да, вот так помаленьку и затягивает в водоворот парфюмок :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: ЗЫ Да, вот так помаленьку и затягивает в водоворот парфюмок :biggrin:
    Это точно :безум:
    У меня когда то один парфюм был, и даже и не думала что их может быть больше...
    Теперь на полке стоит штук 10, и еще столько же хотелок :злорадство:
    По теме. Мне тут Karasinka давала затестить Офрезию. Как то не сложилось - подарила подруге.
    А она пишет через неделю "Где брала? Давай еще!!!" Забрала у Karasinkи все что осталось, подруга при счастье :biggrin:

  • Девочки не могу не поделиться радостью!!!! я с мужем живу 10 лет - и вот сегодня первый раз за десять лет, он сказал что у меня офигенные духи (у меня за это время было ок. 20 разных ароматов) и чтобы купила побольше :)! раньше никогда не говорил ничего, просто не обращал внимания, а сегодня ходил за мной по пятам и обнюхивал :ха-ха!: У него реакция такая на Японскую ночь Тома Форда..а я хотела избавляться от этого отливанта :o, купила еще зимой и никак не могла на себе его воспринять ... и на работе сегодня все подходили - спрашивали чем от меня так пахнет...говорят какой-то родной запах детства:хехе:

    И хочу сказать спасибо ПЛЯСТУСЬ еще ранней весной получила в подарок "Цветы зла" - до сих пор счастливая :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Maja (08.05.11 17:50)

  • Да, Форды - они такие)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ннп
    ой, а я ваще такая радая :biggrin: Купила 3 комплекта белья в intimissimi, а они мне в подарок свою линию парфюмерную положили(гель для душа, лосьон для тела и туалетную воду). Но самое-то главное, что я ж давно уже мечтаю о парфюме, который Метеоритами (пудрой) пахнет. Лена-зая мне туалетную воду Метеориты умудрилась раздобыть, а она беее :biggrin: А эта линия-то вот точь-в-точь пудрой пахнет! :biggrin: Я прям ваще вся счастливая :wub1.gif:

  • В ответ на: ннп
    ой, а я ваще такая радая :biggrin: Купила 3 комплекта белья в intimissimi, а они мне в подарок свою линию парфюмерную положили(гель для душа, лосьон для тела и туалетную воду). Но самое-то главное, что я ж давно уже мечтаю о парфюме, который Метеоритами (пудрой) пахнет. Лена-зая мне туалетную воду Метеориты умудрилась раздобыть, а она беее :biggrin: А эта линия-то вот точь-в-точь пудрой пахнет! :biggrin: Я прям ваще вся счастливая :wub1.gif:
    Ух тыыы, а я даже не знала что у них есть своя парфюмерная линия, надо зайти посмотреть.:yes.gif:

  • В ответ на: А эта линия-то вот точь-в-точь пудрой пахнет!
    Мечты сбываются:улыб:
    Рада за тебя)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: А у ЭЛ что понравилось?
    мне очень понравился кстати приват коллекшн тубероз/гардения, но это в ИДБ, в РивГоше нет такой роскоши. А еще цветочная водичка, не помню как называется :безум:, на бутылочке еще дурацкий розовый искусственный цветок прилеплен :biggrin: Нашла - Estee Lauder Pleasures Bloom я же люблю сладкие ароматы
    Хожу теперь вся такая в ШансТендр, довольнаааая:бебе:

  • Тубероза ЭЛ дюже хороша :wub1.gif: Но на мне, зараза, капризничает очень :tantrum:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лен, у тебя такая кожа на личике холёная :respect: :appl: :biggrin:

  • Спасибо:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • получила сегодня Бирюзу от Лорана и воздух времени от Нина Ричи, вот в такой версии, даже прикоснуться боязно :biggrin: :
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/L-Air-du-Temps-Couture-Edition-2859.html

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Шикарррррно :wub1.gif:
    Может, сфотографируешь, если/когда будет время/желание?:смущ:
    Хочется на это чудо вживую посмотреть:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лен, да я даже притащу - покажу :), "Юбочка", кстати, отстегивается, практично :biggrin:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Супер!
    Тоже все смотрела на этот воздух времени, но не решилась.
    Правильно я понимаю, что аромат тот же, просто флакон другой?

  • Таня, судя по отзывам на англоязычном сайте - аромат другой, кому то нравится меньше традиционной версии, кому то - больше, в общем все как всегда :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: получила сегодня Бирюзу от Лорана и воздух времени от Нина Ричи, вот в такой версии, даже прикоснуться боязно :biggrin: :
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/L-Air-du-Temps-Couture-Edition-2859.html
    Ух ты как красиво, тоже хочется вживую посмотреть.

    Исправлено пользователем Chocolate (26.05.11 21:13)

  • Почему у меня буквы синие?

  • При цитировании сообщения Ирины форум посчитал, что твое сообщение - это продолжение ссылки на аромат.
    *йа не тормоз :biggrin:*
    Поправила. :knix:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ннп
    Захомячила Кристалл Шанель:хехе:Классический в ПВ:бебе:
    Влюбилась в шанелевский же Бель Респиро :wub1.gif:
    Заполучила Горностаеву Водицу))
    Вопсчем, день удался :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я приобрела вот на днях Tom Ford Grey Vetiver с 15% скидкой, не смогла устоять) :хехе:

  • Получила от доброй феи из Томска двух новых Лютенов - игры кожи и Boxeuses :wub1.gif:

  • А мне подарили, сладенький такой аромат, DKNY, очень нравится))))

    Совершим все возможные ошибки! А как иначе узнать, почему их не нужно было совершать?

  • Ghost Deep Night ко мне приехал, завтра заберу, и буду рада!!! :knix:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Ко мне приехала фиалка Violetta Penhaligon’s.
    Уже долгое время был бзик, что нужен парфюм с ароматом метеоритов.
    И наконец я стала счастливой обладательницей этой красоты.
    Сегодня с ним, действительно метеориты :улыб:,
    только иногда кажется, что чуть более медовые,
    а иногда как будто свежая зелень проявляется, в общем счастье есть :knix:

  • Получила сегодня миниатюры Моны ди Орио - амбру, ветивер и туберозу из коллекции Les Nombres d`Or , и отливантик ванили ее же:хехе:

  • А мне подарили Linari Святую воду :wub1.gif: Какая же она обалденная, слов нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: