3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Пишу под впечатлением от вчерашнего посещения камиловского кружочка в Роял Парке. Пыталась познакомиться с Монталь)
    Из обнюханного и доступного в тестерах запали crystal flowers и white musk.
    Интересует мнение носивших сие ароматы, явки-пароли где можно оригиналы раздобыть подешевле. Онлайн магазины приветствуются. И вообще в целом, впечатления от марки и отзывы про остальные ароматы.
    Если тема была - ткните носом, не увидела.

  • Гляньте тему FAQ:миг:
    Олинда, Есенка, Павел - наше все:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я ленива, поэтому копирну то, что писала о Монтале на ильдеботешном сайте:смущ:
    В ответ на: Люблю и ношу Пудровые Цветы. Люблю, но пока не ношу (жду парфюмк, скоро он будет у меня :)) Золотые Цветы.
    Совершенно "не пошли" Закатные Цветы, Солнце Капри и Песочные Цветы (это направление в парфюмерии в принципе не люблю).
    Удовые Монтали уважаю, но, увы, это не мой уд. Мой уд - это Удовая Древесина Форда.
    Жасмин, Серебрянная Земля и Восточные Цветы мне симпатичны, но не настолько, чтобы их покупать.
    Кристалльные Цветы и Удовая Роза - это ароматы "про розу" (из названия последнего можно догадаться :)). Первый - про нежную розу, умытую утренней росой, второй - про алую нахальную розу в расцвете сил. Розы не люблю, эти ароматы случайно встретились мне на парфюмерном пути)) Посему другие монталевские розы не тестила.
    Чистое Золото имею, но ношу очень редко. Обычно туда, где предполагается скопление молодежи, т.к. для меня этот аромат - облагороженная фруктовая попса (простите, поклонники).
    Имбирный Мускус - первый мускус "с человеческим лицом". До этого шарахалась от мускусных ароматов, как черт от ладана, а этот не раздражал соверешенно, более того - был красив. Только вот периодически выдавал нотку немытого тела.
    Сейчас чахну над пробником Муск ту Муск. Пока не определилась с отношением к нему.
    Золотые Цветы у меня уже появились))
    Был отливантик Дерева и Специй - строгая прохладная древесина без всяких "сюси-пуси". Как при таком раскладе парфюмк этот умудрялся быть аццки сексуальным - непонятно. Носила исключительно "в койку". Специй мне не положили.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Зашла на сайт есенки.... Комментарии, я думаю, излишни)) глаза разбежались это самое мягкое что я могу сейчас сказать))
    Пудровые цветы не тестила, не было кажется его, вы где-то тестер видели? Меня тоже этот аромат интересует.
    Розу, кстати, тоже не люблю, и все монтали, которые я вчера нюхала и которые ее содержат, были мною забракованы. Розовый эликсир особенно.
    А вот кристалльные цветы что-то прям захотелось. Хотя не исключаю, что потом передумаю, он на мне странновато раскрылся.
    Мускус у меня дома мушщина забраковал, черт. А я возлагала такие надежды на его афродизиачность :biggrin:
    Очень хочется конечно где-нибудь от духи нанюхаться всего понемножку, придется по всей видимости камилу штурмовать)

  • Пудровые я тестила у знакомой, потом флакош заказала, так что не обращала внимание, есть ли тестеры Камилле :dnknow: Но там (Камилла, где вход со стороны пр. Димитрова) такоооой внушительный стенд... Должны быть.
    В ответ на: придется по всей видимости камилу штурмовать
    Имхо, больше одного Монталя на руку наносить не стоит, яркие они очень. Т.о. за раз - не больше двух затестов (на блоттер наносить смысла нет, опять-таки имха). Штурм затянется))) Зато спокойно все перепробуете:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я уже тоже сегодня об этом подумала, что 1-2 штуки за 1 замеси. Такие ароматы надо поносить перед тем как решиться купить.
    Чуют мои все места, не ограничиться мое знакомство с селективами одними монталями и это будет начало долгой эпопеи траты денег)
    А между теми, у кого на сайтах можно купить, есть ощутимая разница в цене/выборе?

  • Целенаправленно по всем брендам не сравнивала, только конкретные позиции :dnknow: В целом, сложилось впечатление, что у Есенки и Олинды ассортимент/цены примерно одинаковые, отличия незначительные. У Павла прайс неактуальный, все нужно уточнять. "Бутиковые" Герлены у него точно дешевле на пару тыров. Общаться приятнее всего с Есенкой.
    Когда определитесь с тем, что хотите заказать, напишите им всем, а там уже и решите:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • С Монталя начинала знакомство с селективами.
    Сначала нравился до головокружения, глаза разбегались, носила запоем.
    Потом стал казаться несколько монотонным, громким и прямолинейным что ли...как будто упала в оркестровую яму...
    Но некоторые безусловно очень хороши.
    Красный Ветивер, Пудровые Цветы, Кристальные Цветы, Удовые Цветы.
    Арабская Кожа хороша. Голубая Амбра.
    А в Ревнивом Шоколаде мне со временем стало тоскливо и голодно...

  • очень много чего пробовала и носила, оставила только любимые: розовый мускус, бархатные цветы, аттар, кристальные цветы, фруктовый лес и фруктовый мускус
    хочу еще бутылек "облачного неба":хехе:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я смотрю с кристальными цветами я не одинока) продайте же мне на пробу их кто-ниьудь!
    единственное но для меня в них, это то, что они пахнут на первый вдох для меня как какие-то обычные духи моей подруги, не могу понять какие, но запах один в один.
    Сегодня купила отливант белого мускуса, буду носить пока БФ в командировке будет, ему категорически не нравится. А про наличие розового мускуса не знала даже, он мягче?

  • Апдейт. Дала всем в офисе понюхать белый мускус, все 4 испытуемые сказали, что это супер похожий запах на Красную Москву. Аж бабушки всем вспомнились.
    Вот и где логика? :biggrin:

  • белый мускус не мягче, он просто другой.
    в розовом - прежде всего роскошная роза, а мускус - там дело 10-ое:улыб:
    белый мускус был тоже: вполне такой милый уютный аромат, но не зацепил особо :смущ:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • "Красной Москвой" (синоним - "бабушкины духи") кличут все, что отличается от привычного ассортимента сетевых магазинов. Привыкайте :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я тоже так подумала:улыб:
    Черт, только очень не хочется, чтобы сидя на каком-нибудь супер важном совещании, все окружающие думали, чем это я таким надушилась, нормальных духов чтоли нету)))
    Бонус - мужчины сказали, что аромат приятный. Надеюсь, не из уважения :ха-ха!:

  • А у вас на продажу ничего сейчас нет?:смущ:

  • Ну, на такие случаи можно и что-нибудь гуманное для окружающих держать в арсенале:миг:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • нет, недавно обменяла солнце капри и корону величия на бирму, а больше кандидатов на выселение нет (пока :biggrin: )

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: на бирму
    Ириш, шо цэ такэ?:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • цэ ж Бирма от ван клифф :улыб::
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Van-Cleef-Arpels/Birmane-775.html
    если только не переврала название (перевод):смущ:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Написала в личку где можно купить пробники Монталь, чтобы не сочли за рекламу :улыб:

  • Ээээй, так несчестно! :1:
    Если есть еще олиндоподобные источники, общественность должна о них знать :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Это Канадский интернет-магазин, там пробники селективов 5 шт. за 15$. В Россию отправляют, отзывы о нем есть в инете.
    Показать скрытый текст
    Я так уже выложила ссылку на магазин минеральной косметики, где как раз были большие скидки, в соответствующей теме, а меня предупредили, что так нельзя делать, а я же помочь хотела :not_i: , поэтому отправлю ссылку Вам в личку, а Вы сами смотрите: выкладывать ее или нет.
    Скрыть текст

  • Спасибо :роза:
    Буду разбираться :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Если не сложно, стукните и мне ссыль

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Я обожаю дикую грушу :live: , розовый мускус и розовый эликсир нравятся :flowers: , а последнее мое приобретение темный пурпур это вообще нечто, я в нем утонула и растворилась:бебе::heart:

  • скиньте мне, пожалуйста, ссылку тоже)))

  • Этот магазин уже не отправляет в Россию посылки, только через посредника.

  • Почему не отправляет не понимаю?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: