0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
утром3°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о парфюме-2 (часть 2)

  • Продолжение топика "Все о парфюме-2"

    Телепаты в отпуске

  • 2Karasinka
    Ну, на внешний вид я никогда не смотрела (как-то так само сложилось), образ жизни... Пожалуй, тоже мимо (Пуазон в офис носила, грешна, правда, когда коллега была в положении, старалась не использовать сильную артиллерию). А вот ритм, как оказалось имеет значение. Причем, поняла это неожиданно. Зимой стала вспоминать, когда последний раз носила Кароны и серьезные Герлены, и поняла, что очень-очень давно. Странно носиться между обшарпанными больничными корпусами с кипой бумаг и в Ночном Полете. Перевод продукта. А еще поняла, что душевное состояние тоже важно (для меня). Когда что-то идет не так, как хочется/не так, как нужно, не могу носить ароматы, вызывающие сильные эмоции и переживания (те же старые Герлены, например).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Сейчас, кстати, обратная проблема...
    Работаю дома, выхожу куда-то редко, казалось бы - носи, что душа пожелает и радуйся! Фиг-то там. Как выяснилось, многим ароматам для красивого раскрытия квартиры мало. Воздух им нужен, простор.
    :not_i: :not_i: :not_i:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Кто нибудь тестил новую черную шанель? Меня вообще не впечатлила:хммм:Смесь коко, аллюр сенсуэль и мамзель... Думала, будет что то принципиально новое.

  • В ответ на: Кто нибудь тестил новую черную шанель? Меня вообще не впечатлила:хммм:Смесь коко, аллюр сенсуэль и мамзель... Думала, будет что то принципиально новое.
    Я тестила - тоже расстроена. Мне больше всего там мамзели, и нет своего лица.

  • Была вчера рядом с магазином, но вспомнила отзывы, и даже желания пойти потестить не возникло.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • На последний.
    Не убивайте, модераторы)

    Я давно мечтаю купить Eau Illuminee от Parfums DelRae. Пробник этого аромата попал ко мне в подарок при заказе у Есенки или Олинды, не помню уже. Сейчас в нём последняя капля. Мне он полюбился, я бы его носила с удовольствием время от времени)

    Я написала письмо Павлу, на мой запрос он ответил, что есть только тестер 50 мл, и в перспективе этого парфюма не будет.
    Показать скрытый текст
    Здравствуйте!

    остался только тестер 50мл, цена 3000р.


    больше этого бренда не будет.

    ----
    С уважением, Павел.
    Скрыть текст
    Мне так много не требуется, было бы идеально где-то полфлакона. Было бы идеально поучаствовать в распиве, но лучше бы организатором выступил кто-то другой - мне для этого и карту заводить придётся, и вообще, опыта в этом нет :help.gif:

    Поэтому - девочки, дорогие организаторы распивов, может быть будет кому-то интересно, Я бы купила полфлакона и доставку полностью оплатила, или предлагайте ваши условия. Вдруг мне повезёт, и кто-то поможет и возьмётся за это трудное дело! :смущ: :роза:

  • За что убивать-то?))) Пусть висит. Тема ж общепарфюмерная:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Кто нибудь тестил новую черную шанель? Меня вообще не впечатлила:хммм:Смесь коко, аллюр сенсуэль и мамзель... Думала, будет что то принципиально новое.
    Вопсчем, потестила я ее. Была в Ауре, ну, как не зайти в парфюмерный? :biggrin:
    Начало безобидное - цветочки-хрухтики. А потом - Мамзель. Пополам с тендерной Прадой. :not_i:
    Не расстроилась только потому, что ничего особенного и не ждала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто нибудь тестил новую черную шанель? Меня вообще не впечатлила:хммм:Смесь коко, аллюр сенсуэль и мамзель... Думала, будет что то принципиально новое.
    Вопсчем, потестила я ее. Была в Ауре, ну, как не зайти в парфюмерный? :biggrin:
    Начало безобидное - цветочки-хрухтики. А потом - Мамзель. Пополам с тендерной Прадой. :not_i:
    Не расстроилась только потому, что ничего особенного и не ждала.
    А я вот ждала :biggrin: Мечталось мне о чем-то этаком от Шанели... Но все оказалось банально: смесь Коко, Коко Мадемуазель и Шанель Шанс. Все смешали и добавили вишневого варенья. Все.
    Обидно :cray-1:

  • Зато экономия)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я при затесте нанесла на одно запястье обычную Мамзель, на вторую Нуар. по итогу поняла, что не хочу приобретать теперь флакон Мамзели, а хочу флакон Нуара))))

  • видела на дружественном форуме духи "Может быть" (Польша) - просят за них 5000 р. - просто стало интересно это реальная цена за винтаж или цена все-таки взята с "потолка"?...

  • С потолка, цена неадекватная абсолютно.

  • на днях в дыре, дырее которой ещё поискать нужно (Л-Кузнецк) наткнулась на Angel Innocent Thierry Mugler, 30 мл.... Вот сейчас сижу и не могу вспомнить: edp или epf он был?...
    Донышко - звёздочкой, и на флаконе звёздочка... Из флакона аромат вроде такой же, но затестить для проверки на коже не удалось.
    Смутила цена - 1450.... Для Тьери Мюглера мне показалось маловато, поэтому брать не рискнула...
    Теперь сижу и думаю: мож зря? "Проворонила своё щщастье.." :хммм:
    Продавщицы сказали, что возят из Новосиба....А я что-то не припомню в парфюмерных магазинах Ангела Невинного. Откуда возят?..
    А может, не щщастье и не проворонила?.... :безум:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А он в 30 мл вообще бывает?

  • :agree: 25мл мал.флакон ) и вроде только edp

    :santaclaus:

  • в Камилле я когда-то себе покупала Невинного Ангела в Новосибирске, пару лет назад наверное

  • Ленааааа!!!
    У меня через недельку с небольшим счастье будет (я просто жду в ИДБ день именинников) - пойду покупать аляНюи Лютанса (флер де оранж уже прикупила в день рождения ИДБ :nom: ), я ж помню, ты вроде разнюх хотела, не? а то готовь пробирку :biggrin:

  • Урррра!!! :friends: :чмок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лен, не знаю сюда ли пишу, но как называются духи (производитель) ****(что-то там) Африка...белый простой флакон, черная крышка, щас в Камилле нашей есть кое-что... :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не у меня спрашивали, но я по-моему поняла о чём вы говорите.
    Bal d'Afrique Byredo
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Byredo/Bal-d-Afrique-6458.html

  • Сюда-сюда:улыб:
    Мне тоже, кажется, что это Byredo.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лия, я такой дуб, такой дуб.... :безум: :безум: :безум:
    Оказывается, у меня есть этот Жасмин :eek:
    Надо чаще перебирать закрома :шок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ирина, если не секрет, к чему поиск парфюма? Мечтаю о Byredo!!!

  • меня просто зависть берет от одной мысли о твоих закромах :biggrin:
    все-то в них есть :nom:

  • А я предлагала приехать и покопаться :biggrin:
    Мне, если честно, немного жутко. Ладно - отливахи. Вдруг как-нибудь куплю бутыль, а потом окажется, что она у меня уже есть :шок: Хотя бутылок мало, я их помню. Вроде бы :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, прочитала сегодня на фрагрантике, что Max Mara Kashmina Touch снята с производства.
    Неужели правда?.. :cray-1:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Производится парфюм или нет можно тут смотреть, но этот сайт всего 2 аромата Макс Мары знает (и Kashmina Touch среди них нет) :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • подозадачилась я: бежать срочно покупать парфюм, пока стоит на полках, или нет.... :безум:
    Сегодня одела его, а он таким неожиданным букетом на мне раскрылся (раньше такого не бывало), что я заново в него влюбилась. :wub1.gif:
    А во флаконе миликов 10 всего осталось...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: он таким неожиданным букетом на мне раскрылся (раньше такого не бывало)
    Последнее время стала замечать, что ароматы реагируют на мысли владелицы (я не сошла с ума, правда-правда!). Особенно, если эти мысли в ключе: быть или не быть. Эпик Амуажевский (духи) бил по носу перцем. Как только пообещала отдать его - пожалуйста, цветы. Размышляла над дальнейшей судьбой Сиккима и Дирлинга (кожаные шипры - нет у меня дружбы с ними), а они сели, как положено! Впервые. И третий случай был. не помню уже, кто отличился.
    ЗЫ Если что - я всегда за то, чтобы БРАТЬ. Пусть стоят себе, пить-есть не просят.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :agree:
    я тоже так считаю
    "надо брать-надо брать- надо брать" (с) :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Зашла в Камиллу, дернул меня чёрт Linari Angelo Di Fiume понюхать..Всё, умираю :cray-1: :tantrum:

  • Ну, не плачь :friends: Попроси, пусть подарят, НГ уж не за горами.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Подарит сказал. Через недельку :biggrin: Я ж не выдержу :biggrin: Заезжать к ним каждое утро побрызгаться что ли :biggrin:
    ЗЫ: свозила подругу с Монталями познакомиться))))

    Исправлено пользователем esenina (02.10.12 16:05)

  • Заезжай-заезжай, так и им надо :biggrin:
    Понравились подруге МонталИ?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • С монталями интересная вещь.. тестеры есть на 6 ароматов :biggrin: Но после того, как ей дали микалеф 101, она перестала расстраиваться :biggrin:

  • :eek:
    Видать, консультанты почуяли, что народ интересуется и попрятали. Помню, когда открылась "новая Камилла" и там появился стенд с Монталями тестеры были на все. И консультант "к ним прилагалась" весьма знающая.
    ЗЫ Я такого Микалефа не знаю:смущ:Тьма египетская :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А новая - это где? Я на Вокзальной была...Но удивилась я сильно.. Несколько полочек Монталя, и всего 6 тестеров...Так-то и я хотела чё-нить нанюхать себе((((
    ЗЫ: ты не можешь не знать, ты всё знаешь! :biggrin:

  • "Новая" - это где вход со стороны пр. Димитрова.
    Щас...
    Update
    Вокзальная маг., 10, Camilla de luxe (это 2ГИС так сказал)
    ЗЫ У меня с Микалефф вообще пробел. Несколько пробовала - слетал в 15 минут + довольно плоско на мне сидят. Ну, я и не стала дальше с ними знакомиться. А они все делают и делают новые ароматы :biggrin:
    Правда, мне сегодня добрый человек презентовал пробирку Часов, может, с ними что-нибудь выйдет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В "новой" Камилле тестеров Монталь полно, ну не на все-все-все, но много.

  • Ленаааа! ну и как тебе флер? мне прям интересно
    меня сегодня в них в МФЦ "красной москвой" обозвали :rofl:

  • Я не знаю, что такое МФЦ :biggrin: но Красная Москва - это вообще из другой оперы :dnknow:
    В ответ на: Милые нежные цветы (наверное, тот самый флердоранж). В "голове" мелькнули ноты зеленого чая, но быстро исчезли. Сейчас им на смену пришел такой, ммм... Легкий привкус апельсина. Довольно гармонично:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, :flowers:

  • :knix:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • добрый день! случайно не заказывал ли кто-нибудь что-нибудь на сайте spellsmell.ru ? если да, то какое мнение, что там? нормальный товар или подделки?

  • Вдруг поможет (утащила с Фрагрантики).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Большое спасибо! буду изучать:улыб:

  • 19011987 пишет

    В ответ на: Девочки скажите что лучше парфюмированная или туалетная вода? Хочу взять Шанель шанс

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: