3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 11)

  • Никуда не пропадала,здесь была) просто писать особо нечего. Работа-дом-отпуск-работа-дом... а сейчас осеняя хандра накатывает, думаю дай напишу вам всем привет)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Записала :миг:

  • :friends: на меня тож тут хандра нападала)) но как решили встретиться, сразу прошла :biggrin:
    а ты только из отпуска, там долго не отпускает хандрежка, как вернешься...

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Марин ты нам бАшОй стол бронируй :biggrin:

  • Я забронировала средний, человек на 5, т.к. большой стол - депозитный, надо заказать минимум на 3 тыщи и заранее привезти деньги!

  • ого как дорого получается) по 600рэ?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Неее, я его не стала бронировать. Каждый заплатит столько, сколько съест/выпьет :nom:

  • Думаю мы поместимся, все же худенькие деФФФочки, особенно я
    Показать скрытый текст
    (эт я ща так ехидно сказала )
    Скрыть текст
    :злорадство:
    В ответ на: Каждый заплатит столько, сколько съест/выпьет
    Ой, держись мой кошелек, там пивко шоколадное, гранатовой, колбаски, гренки.....ммммм, прощай заначка на парфюм и фигура :biggrin:

  • Маш,
    Показать скрытый текст
    ты кстати парфюм то купила? ты говорила там скидки где-то хорошие:))
    Скрыть текст

  • я тебя к себе на коленочки посажу :biggrin:

  • В ответ на: там пивко шоколадное, гранатовой, колбаски, гренки.....ммммм
    Ты там была что ль?!

  • Ага купила, она кстати, скидка в смысле по выходным продолжается с пт до вс.
    Вот только я немного с ароматом промахнулась, сладковат он для меня оказался, хорошо, что взяла маленький бутылек, всего 30мл. В связи с этим еще один буду брать. :злорадство:
    Ну про коленочки, эт ты зря, я не такая худенькая как наша Катя :злорадство: далеко не такая :biggrin:

  • :rofl: Маш, а что купила? можешь в личку написать? я сейчас осенью активно добиваю 2 флакона, понабарла когда-то ...:безум: но уже свои предпочтения сделала по духам

  • Неа, я отзывов на Флампе начиталась :biggrin:
    И моя бурная фантазия так разыгралась, что я мысленно все это уже попробовала, всю клава слюнями уделала :biggrin:

  • Лен,может те понравиться!не расстраивайся!просто я люблю немного другой балет...сходить стоит!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Я за!!!! Только забронируйте места в шульце, а то там народу много. катя, а скидка будет? )))

  • Ну теперь точно придется придется большой стол бронировать :tease:

  • Девочки, большой стол нам обеспечили! :злорадство: Спасибо добрым людям!
    Но есть предложение перебраться в этот же бар на Советскую. Говорят, там меньше накурено.
    Опрос до завтра, чтобы успеть все организовать!

    Исправлено пользователем Rinamarina (29.10.12 17:37)

  • я все таки за то, чтоб оставить все как есть :secret:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мне без разницы, если честно! :tease:

  • Всем доброго вечера.

    Давненько не писала - что-то настроения нет. По теме ничего нового, и в соседний топ пока не собираюсь.
    На Алтай съездили всего на 5 дней, я только втянулась и уже обратно :not_i:

    Мы на спартака в прошлом году ходили. Запомнился сам Cпартак :злорадство:, вах какой, по сцене летал не слышно, зато женская часть труппы топали как слоны.

    В четверг хотела бы присоединиться, но не знаю получится ли.

    а вот из впечатлений пятидневной поездки

  • иногда хочется такого.. антигламура :biggrin: тем более это единственный минус там)

    Наташ, ты чего без настроения? отставить хандрить! кролик такой милаха!:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • доброе утро :not_i:
    какой кролик чудесатый :wub1.gif:

    мое утро сегодня можно описать в двух словах - Проспала и Села не в тот тролейбус :rofl:

  • МАрина, давайте оставим на Кр.пр, я как раз на метро поеду, там удобное местоположение

  • Всем привет! :knix:
    Наташу хоть с недолгой, но поездкой на Алтай, меня в этом году так никуда и не вывезли и похоже уже не вывезут:хммм:
    Насчет Шульца, мне не принципиально, ну подумаешь пропахну, вещи в стирку голову помыть и опять как новенькая :biggrin: куда решит большинство, там и я:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: