3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Какой объем парфюма вы обычно покупаете

  • :улыб:Собственно интересно кто что предпочитает


    100
    75
    50
    30
    15
    до 7,5

    I*m sitting in the morning....

  • Умом понимаю, что тридцатки мне за глаза, но беру все больше сотки)))
    А вообще разные парфюмы нужны в разном объеме.
    Чего-то и 5-ти милиллитов до конца жизни хватит, чего-то и по литру в закрома поставить хочется.

  • :agree:
    эмпирическим путём выяснила,что мне ЛЮБОЙ (самый любимый прелюбимый в эту же кучу) парфюм больше 30мл не нужен ) начинаю пользоваться прям люблю ,а чем дальше ,тем больше неоченьтоинадо ) а покупаю 50,75,100 ) только Китаец Насоматто в 30мл,но он в другом объеме и не бывает )

    :santaclaus:

  • Во времена далекой молодости ))) покупала все в максимальном объеме ну думаю так же дешевше)))) + тестеры все в сотках. Теперь понимаю что в сотках ароматы начинают надоедать со временем, стала брать по 30-50.)))

    I*m sitting in the morning....

  • ну есть люди,которые годами одним и тем же парфюмом пользуются,приобретая дубли - им точно есть смысл в больших объемах )

    :santaclaus:

  • Хотела написать что-то вроде "чаще всего покупаю отливанты и пробники (2-5 мл), а если флаконы, то сотки", но решила потратить немного времени и подсчитать.
    Оказалось, что соток 14, а полтинников всего на 1 флакон меньше. Тридцаток меньше в половину. Прочая "мелочь" - это либо духи (которые в большие бадьи наливают редко), либо рефиллы (Лилия Маллы), либо наборы (Эрменессанс). Подсчеты велись не по содержимому шкафчика, а по списку в электронном виде, так что за 100% точность не поручусь. Кроме того, многое покупалось "с рук" и было уже ополовинено.
    ЗЫ Большие отливанты (20-30 мл) беру крайне редко. Обычно это что-то небюджетное, например, бутиковая линейка Шанель.
    ЗЗЫ Голосовать не буду, чтобы не портить статистику :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вообще предпочитаю 30 мл, и мне в основном за глаза хватает.
    Но есть ароматы которые мне и пол литра мало.:хехе:

  • Полностью до суха выбрызгиваю только 50, все же покупаю 100. Вся эта недобрызганная батарея флаконов либо ждет своего часа, либо уходит маме, свекрови, сестре, любимым подругам. Метод высчитывания стоимости 1мл заставляет покупать 100 или еще лучше тестеры.:бебе:

  • Я беру 30 мл. Расходуется быстрее и появляется повод купить новый аромат.

  • В ответ на: Я беру 30 мл. Расходуется быстрее и появляется повод купить новый аромат.
    +1. Только 100% любимые покупаю в 50мл. 100 мл покупаю только со скидкой 50% )))

  • обычно скидки на 30-50 мл делают, где находите на 100?

  • В Рив гош бывает.
    Или в интернете.

  • если аромат малознакомый и новый еще, то стараюсь начинать с 30 мл, чтобы распробовать)
    а любимые хочется по 50мл и 100мл иметь,конечно.жаль, не всегда получается

  • Я покупаю чаще всего сотку, НО использую максимум до 30 мл, так и стоят горы бутыльков почти полные. Считаю, что больше 30 не надо, надоест. Но беру сотку... Тупик.

  • почему-то чаще 50

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Полтинничек обычно. Но если аромат любимый, то стоит поднапрячься на соточку. Просто, чтобы много было:улыб:Хотя в последний раз на 50 мл попала с Баудикой - думала что любовь с первого взгляда, а вот и нет. Наверное лет пять я эти пятьдесят буду пользовать...

  • Всегда беру 30. Сначала потому, что аромат не знаком и нужно "принюхаться". а потом уже потому, что и любимые ароматы надоедают) хочется разнообразия)

  • Любимую Императрицу 5 D&G беру по 100 мл,т.к. это любимый универсальный аромат.Хватате где-то на пол года.

  • Я обычно беру около 50-100 мл..
    Больше брать смысла не вижу, да и более 100 мл обычно хороших духов нет, по крайней мере из тех, которые мне нравятся..
    Иногда берём и 30 мл тоже.

  • В ответ на: да и более 100 мл обычно хороших духов нет,
    Угу, экслюзивная линейка Шанель- рыдает в уголке :ухмылка:, обнявшись с Том Фордом вместе...

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Смотрю, у меня на полочке саще всего 35 встречается) Чтоб не надоедали...

  • а я беру всегда по 30 мл., но несколько ароматов, так сказать на каждый случай :yes.gif: в таком объеме они быстро заканчиваются не надоедая и не пропадая, а потом когда закончатся обновляю свою коллекцию новыми понравившимися ароматами или теми же :хехе:

  • Предпочитаю брать как можно меньший объем, чтобы был повод скорее купить новый аромат

  • конечно 100мл. какой смысл мелочится )

  • Обычно 50, бывает 30. С 75 и 100 мне не везёт....в итоге стоят и я ими не пользуюсь. Купила в прошлом году кстати 15, уже закончились, очень нравились, но не думаю, что захочу их еще.

  • Стараюсь брать объём 50 или 30. Большие объёмы надоедают и практически всегда половина остаётся.

    Галчонок

  • 30 мл, люблю постоянно менять ароматы, так интереснее как-то, и хватает флакончика надолго, потому что беру качественный продукт, а мой самый любимый DG Blue Light беру в дютике по 100мл, он всегда у меня есть.

  • Покупаю в дьюти фри самый большой флакон! Так как чем больше тара, тем дешевле духи. А настоящие все-таки довольно затратное приобретение.

  • Не люблю большие флаконы, быстро надоедают, а я люблю часто менять аромат:улыб:

  • От 30 до 50 обычно - со временем некоторые парфюмы надоедают и кажется, что запах меняется. Тогда отдаю, дарю просто так близким, кому понравится запах. А есть легкие, никогда не надоедающие - вот их хочется и 100 мл спокойно взять.

  • Я стараюсь брать тоже по 30 мл, так куда меньше вероятности, что смогут надоесть, а если и так, то не жалко. В больших объемах беру только проверенную для себя классику, типа dior addict, страстно их люблю, но тоже могут довольно долго стоять

  • я как челвоек, любящий все внушительное и монументальное, всегда беру от 50 до 100)) чем больше, тем лучше))тем более, чем больше миллилитров, тем дешевле получается

  • все чаще беру на распив, и постоянно корю себя за это))

  • стараюсь 50 мл, если проверенный парфюм. а если новый какой-то, то маленького обьема беру)

  • Лучше меньше да лучше) быстро надоедают, поэтому тоже стараюсь не брать большие)
    Куча пробников - прям то, что нужно)

  • Обычно покупаю парфюм 30 мл. Если очень нравится аромат, то могу покупаю 50 мл.

  • обычно 50

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: