12°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
12°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • Поздравляю!!! Побольше тебе здоровья, больше не болейте! :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Девочки спасибки вам за поддержку!
    Наташа, в общей сложности идет уже 3 год, это наша 3 попытка, две предыдущие были неудачными....
    очень надеюсь что (как говорится) бог троицу любит и в третий раз все закончится блогополучно.

  • Ох да, приличный срок! А я то прям расстроилась уже, что 3 месяца ничего не получается. Но мы второго планируем, старшему уже 9 лет и получился он у нас с первого раза))). Тебе побольше здоровья, позитивного настроения и поменьше физической нагрузки!! Всё будет хорошо!!!

  • Поздравляю!!!! :роза: пусть беременость протекает легко!

    Мы попрежнему в стадии планирования :tantrum: пока нет результатов и это растраивает :cray-1:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Наташа, Олеся еще раз спасибки :роза:
    Девочки, самое главное не опускайте руки и верьте, что все-все получится...
    просто видимо всему свое время.

  • От всего сердца поздравляю!! самый сложный и ответственный триместр позади :wub1.gif:
    наслаждайся своей беременностью и пусть она проходит легко и радостно для тебя и твоего мужа!!! :knix:

  • В ответ на: Девочки, самое главное не опускайте руки и верьте, что все-все получится...
    просто видимо всему свое время.
    Поддержу!!

    К каждому придёт счастье. И необязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Необязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг... (с)

  • я что хочу сказать! Девочки, пусть несколько медленными!! но всё же уверенными темпами достигается основная цель нашего топика :wub1.gif:

  • Девочки, помнится кто то писал, что ее гинеколог занималась чем то типа грязелечения. Как результаты? Помогает? ))

    Лесенок 23.07.2014

  • привет:)
    я писала:улыб:
    я делала грязевые компрессы, спайки не рассосались :хммм:

  • Я вроде где то еще читала, что они от воспалений хронических помогают? Нет?

    Лесенок 23.07.2014

  • я делала дополнительно с терапией.
    В итоге нормализовалась флора, а от хронических спаек помогли только пиявки.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Я вот тоже уже и про пиявок думаю...а флору мне тоже нужно нормализовывать....иду в моей в пн, если она опять мне будет предлагать гормоны сбегу от нее. Пойду к той, кто мне пропишет грязь и пиявок...надоела химия.

    Лесенок 23.07.2014

  • у своего врача я просто поинтересовалась, что она думает про гирудотерапию.... Врач снисходительно улыбнулась и сообщила, что вреда точно не будет.
    Это же не относится к традиционной медицине, вряд ли официально станут прописывать. Максимум - посоветуют устно.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • А где делала? (я про гирудотерапию) и сколько вышло (по деньгам)? И как ощущения? ))

    Лесенок 23.07.2014

  • по идеи лечит, но опять же -она лечит теплом, поэтому при острых или каких-то образованиях( злокачествнных или доброкач-ных) есть противопоказания, что бы не усиливать их рост

  • химия -это дааа, сама не люблю таблетки :зло: вот сегодня допиваю последнию порцию антибиотиков для желудка :bad: :bad: еле - еле это вынесла,тошнота да головокружения, поскорей бы это закончилось, да буду печень восстаналивать и микрофлоры желудка и ТК:biggrin: это все влияет на микрофлору по-женски..
    мне чем нравилась моя бывшая Г, что она в основном щадящее лечение назначает, но мне не помогло, надо было более мощные препараты пить...

  • Аня, ты витамины В, молочку, хилак-форте пила?
    мне, знаешь, что нравиться -
    Показать скрытый текст
    кольцовский наш бифицил, биокефир
    Скрыть текст
    там содержаться элитные бактерии :biggrin: :biggrin: как они сами завялются на баночках, что жалко их выпускать из себя :biggrin:

  • Прошлой осенью делала в Пассман на пр.Джержинского, поставила около 30 шт ( по 3-4 за раз).
    Хм.. Ощущения .....
    Если говорить про влагалищные - немного щекотно и не более, потом кровило максимум час, одной прокладки хватило.
    Еще ставили на живот ( конкретно, на придатки) - мне было неприятно их на себе видеть, кровь потом лилась в буквальном смысле сутки, только и ходила менять компрессы. И остались видны следы укусов.
    Главный порог - мне кажется, брезгливость, но ради данной цели все по плечу .
    По стоимости не помню, вроде около 100 руб за штуку.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Я че только не пила уже...у меня проблемы со стулом (извиняюсь уж за откровенность) с прошлой весны...ничего не помогает...а теперь дизбактериоз и до влагалища добрался.. ((

    Лесенок 23.07.2014

  • Че прям шрамы остались до сих пор? :безум:

    Лесенок 23.07.2014

  • подобная проблема была у сестры мужа, мы сделали ей ФГС, отвели на прием к гастроэнтерологу, она пропила курс медикаментов и тьфу-тьфу-тьфу все восстановилось. а так она очень долго мучилась, пока к специалистам не обратилась.

    Ведущая Анна Орехова

  • я тебе в личку написала :миг:

  • ну не прям шрамы-шрамы!!!
    челюсти у них квадратные, остались следы размером 2*2 мм (3*3 мм), под бельем не видно.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Да, такие точки-бугорки, если приглядеться. Я делала на Кирова, там центр нетрадиционной медицины есть. Во влагалище ставят -не больно,щиплет, но я как вспомню тот ужас с кровью, стыдно становится:смущ: Потом памперс для взрослых купила,прокладки мало было. Самое больное-это на копчик, но терпимо. Я выдержала 5 из 10 процедур, мне мел снился еще месяц, его ела постоянно, видно из-за потери крови((

    17.11.2013 ЧиПолина

  • и после этого спайки рассосались? чисто из-за них решилась на пиявок?

  • не знаю, если честно. пошла на гсг, там сказали "отличный результат". Но я больше списываю на уколы,которые мне ставили до этого в трубы.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • что за уколы от спаек?

  • девчули, при проблемах с кишечником, дизбактериозе и т д могу посоветовать попробовать домашний йогурт, делается элементарно из литра молока и закваски, нехитрый рецепт написан в инете мильен раз, я делаю в мультиварке, но можно в йогуртнице, некоторые умелицы делают вообще без всяких технических приблуд, утепляя полотенцем:улыб: вся хитрость в том,чтобы несколько часов поддерживать температуру 40-45 градусов, не перегревая, иначе полезные бактерии погибнут и получится кислятина. я после нескольких попыток наловчилась, и теперь делаем часто, вообще не покупаем магазинные йогурты,кефиры и даже сметану. вчера делала из топленого молока, получилось что-то типа ряженки, только гуще,нежнее и вкуснее :nom:

    Я люблю и любима.

  • Гинекологи знают, в гсг тоже знают,я не помню названия, покупала не сама,делала в платной клинике.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ты думаешь я не ходила к гастроэнтерологу? И не у одного была - все говорят попей кисломолочку, попей то попей се...я сдавала на дизбактериоз даже анализы...ничего особенного не выявили.

    Лесенок 23.07.2014

  • Я тоже сейчас купила закваску в апетеке...сегодня первый день попробовала...на вкус приятнее чем кефир магазинный

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: девчули, при проблемах с кишечником, дизбактериозе и т д могу посоветовать попробовать домашний йогурт, делается элементарно из литра молока и закваски, нехитрый рецепт написан в инете мильен раз, я делаю в мультиварке, но можно в йогуртнице, некоторые умелицы делают вообще без всяких технических приблуд, утепляя полотенцем:улыб: вся хитрость в том,чтобы несколько часов поддерживать температуру 40-45 градусов, не перегревая, иначе полезные бактерии погибнут и получится кислятина. я после нескольких попыток наловчилась, и теперь делаем часто, вообще не покупаем магазинные йогурты,кефиры и даже сметану. вчера делала из топленого молока, получилось что-то типа ряженки, только гуще,нежнее и вкуснее :nom:
    Оля, привет! Колись, на каком режиме доводишь до нужной кондиции в мульте???

    Исправлено пользователем Blahnik (15.08.13 14:02)

  • Оля, ты про молочный грибок говоришь?
    Показать скрытый текст
    недавно я заинетерсовалась иогуртницами, хочу такие баночки :yes.gif:
    Скрыть текст

  • Лена, тебе ЛС.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Показать скрытый текст
    делаю в режиме "мультиповар", не знаю везде ли есть такой режим (у меня мультя редмонд м70), при температуре 40 градусов ставлю на 8 часов, готовлю прямо в чаше, по окончании переливаю в стаканчики и часа на 3 в холодильник. чур, не ругать меня, если вдруг не получится с первого раза нужный результат, йогурт продукт капризный) зависит от свойств молока, фазы луны и фиг знает еще чего) делаю почти всегда одинаково, а получается иногда отлично, иногда чуть хуже. еще могу сказать:
    - молоко кипятить предварительно не нужно (если только оно не из под коровы, магазинное и так термически обработано);
    - чем жирнее молоко, тем вкуснее йогурт, я в основном делаю из молока Белый замок 4-6 процентов, ниже 3,5 не пробовала, не знаю что выйдет;
    - вначале в стакане молока размешиваю закваску (активию без никого, например), потом это выливаю в мультю с остальным молоком и еще раз тщательно перемешиваю (это важно);
    всякие наполнители, типа ягод,фруктов, ванили добавляю в уже готовый перед тем,как убрать в холодильник, а чаще ем так с хлопьми
    ну вот вроде все :)
    Скрыть текст

    Я люблю и любима.

  • Показать скрытый текст
    спасибо! н блин у меня нет такого режима в мульте. у нас она простая MARTA мы в ленте брали..надо поглазеть в инете, что собой представляет "мутьтиповар" и соотнести с режимами, какие есть у меня
    Скрыть текст

  • Ух ты, как замечательно! Поздравляю, желаю здоровья и деточке и вам :flowers:

  • сейчас фотографии с отпуска смотрела. Решила выложить для поднятия боевого духа. Это Белоруссия. Но я им сказала, что бы не засиживались и в Новосибирск выдвигались:yes.gif:

  • У меня та же самая проблема с ЖКТ. Врачи уже отмахиваются и говорят рожай и всё пройдёт. Но как только мы собрались рожать так и там уже проблема возникла из-за кучи выпитых лекарств. Если интересно пиши в личку с удовольствием пообщаюсь.

  • Натааша, какие аисты :wub1.gif: прям на каждом столбе освоились, супер!!

  • ой и не говори, даже муж согласился остановиться и фото сделать - это на него не похоже, говорит, обычно, что только колонну фур обогнали, если остановимся опять будем обгонять. А тут даже уговаривать не пришлось :миг:

    Как дела то у тебя? Вы же, вроде, хотели обследоваться в отпуске? Успешно?
    Я вот как вернулась, все болею. Нормальные люди акклиматизацию проходят в др. странах и там хворают по началу, а я вот решила, похоже, до дому дотерпеть :biggrin:

    Исправлено пользователем Slony (17.08.13 18:33)

  • привет:)
    так может тебе тут неклимат, и надо ехать в Германию жить :миг: , с одной стороны хорошо, что отпуск и коммандировка в полном здравии прошли :live:
    Показать скрытый текст
    что касается меня, частично в оптуске по врачам ходила , лучше не спрашивай :улыб:
    Скрыть текст

  • Всем привет!
    Кто делал гинеколог.массаж? Как это вообще? Больно? Мне предстоит пройти 5 сеансов этого массажа. :not_i:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Аня, лишь бы помогло!@@@@@@@@

  • Привет. Я делала массаж гинек. Больновато, но терпимо. Гинеколог сказала, что оч.хорошо помогает

    Звездануться можно...

  • Девочки, планируем с мужем с мая. Проверялась я вроде бы здорова, кроме витаминок ничего не выписали. И вот до Монстров 10 дней. У меня рези какие-то в левом яичнике. как будто что-то мешается и уже неделю постоянно подташнивает-причем практически все время.. :bad: Может это все таки быть Б? Мы бы так счастливы были...и какие тесты на беременность самые чувствительные и когда его самое раннее можно сделать?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Самый чувствительный это анализ крови на хгч. Я так полосочек и не дождалась на двух тестах, а тем не менее уже 33 недели Б. Анализ крови на хгч показывает Б с 1-2 недель. Я бы на вашем месте подождала до след понедельника и сдала кровь.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • спасибо за совет, тоже уже не терпится узнать :agree:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • не хочу расстраивать, но если до месячных десять дней, то тошнота никак не связана с беременностью:хммм:это слишком рано для нее. Даже если произошло оплодотворение, то яйцеклетка еще скорее всего не прикрепилась к стенке матки, поэтому тошнота тут точно не при чем. Но вы не переставайте ждать, рано или поздно все получится!

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: