17°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
17°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • Ира, погоди, еще список планирующих вон какой :миг:
    Показать скрытый текст
    а я вообще не знаю, что тут делаю..с сегодняшнего дня опять антибиотки , тошнит от них уже :bad: :bad:
    когда приступм - хбз хбз....
    Скрыть текст

  • Лена, точно! как я могла про них забыть? :безум: а нам сегодня уже 5 месяцев :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • вот вам !
    еще немного и медиана :))

  • Спасибо, Леночка:миг:не говори, уже скоро полгода :безум:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на: единственное, что недельная помощь моей мамы не прошла даром-к ручкам мы уже привыкли, теперь вот думаю как отучать))))
    Вообще педиатры твердят, что дети до 2х месяцев не понимают , что такое "на ручки" - а вот после уже начинают осозновать и проситься!! так что у тебя не всё потеряно :хехе: и время еще есть отучить

  • В ответ на: Лида, у тебя как Аленка засыпает? Сама или укачиваешь?
    Ты, знаешь, Ань, я не совсем понимаю что именно ты вкладываешь в это понятие...ты имеешь ввиду прям кач-кач-кач....кач-кач-кач...пока не уснет??? если так, то такого не было у нас, к счастью ни разу. Даже маятником на кровати так и не пользуемся. В основном она засыпает на груди и я ее перекладываю в кроватку.
    Последнюю неделю практикуем, что она поест, я ей даю минут 15 - и она сама засыпает. или на ручках ( правда столбиком) - я ее просто ношу, либо в кроватке сама.
    У меня просто пока сон-бодрствование-еда-сон....а я хочу сделать наоборот - чтобы еда-бодрствование - сон. короче, чтоб она не только с грудью засыпала, но и сама по себе...и видимо эту неделю высшие силы услышали меня :biggrin: ...и мы вот так пока засыпаем...т.е. поедим, немного поглазеем и тогда уже спим.


    Но!!! опять же таки я сложно пока представляю как это еда -бодрствование. т.к . если поест, и бодрствовать, то мы ж сразу на живот - у нас порядка 90% времени на животе...так это ж еда то вся обратно выйдет :безум: ...от переворотов бесконечных.


    А у тебя какой порядок?? еда тоже только на засыпание?

  • Поздравляю с пятимесячьем!!! :bday: Эххх! времечко так быстро летит!!

  • Я всеми лапами ЗА! Нам и мальчиков и девочек, да побольше))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, однозначно буду менять, уже выбрала врача, но сейчас пока не по гинекологии лечусь

    Для Лиды и Ани вот вам пальчиковые игры тынс

  • Я что-то пропустила. Выпала за лето из форумской жизни:хммм:Или склероз у меня? :dnknow: Напомни, чего лечишь сейчас? :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо за поздравление!
    Еда у нас вообще без расписания, когда хочет тогда и ест, хоть перед сном, хоть после сна. А спать я ее можно сказать силой укладываю:улыб:сама не засыпает, играет лежит. Сама засыпала только совсем маленькая на груди, сейчас я ее на руках убаюкиваю и в кровать перекладываю. Пробовала положить ее и чтоб сама уснула, фиг. Лежит, на меня смотрит и улыбается:)

    Лена, спасибо, почитаю обязательно!

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Аню и Варю с 5 мес :flowers:
    А я вчера под впечатлением что топик ожил, вспоминала наши встречи))) вишневое пиво в суши баре... Отчаянную пьянку (не побоюсь этого слова :biggrin: ) в Шульце :pivo: ну и просто посиделки в кофейнях))))
    и подумалось мне, что после каждой встречи практически кто то оказывался в положении, так что зря не встречаетесь, девочки :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: А спать я ее можно сказать силой укладываю:улыб:сама не засыпает, играет лежит. Сама засыпала только совсем маленькая на груди, сейчас я ее на руках убаюкиваю и в кровать перекладываю.
    Может она уже взрослеет , если так можно выразиться ))) черт его знает, как у нас через месяцок будет)) может тоже будет сопротивляться! :biggrin:

    В ответ на: Еда у нас вообще без расписания, когда хочет тогда и ест, хоть перед сном, хоть после сна.
    Допустим она у тебя после сна поест, и потом бодрствует, она не срыгивает, да??, когда на живот переворачивается??

  • В ответ на: и подумалось мне, что после каждой встречи практически кто то оказывался в положении, так что зря не встречаетесь, девочки :biggrin:
    ...такс такс такс...помоему нужно организовывать встреча-терапию для желающих :pivo:

  • неа, не срыгивает. Она вообще очень мало срыгивала, когда маленькая была, сейчас вообще нет такого. Сколько Аленка у тебя весит сейчас?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ну мы тоже мало срыгивали, когда не умели переворачиваться, а сейчас как научились на животик сами кувыркаться , и если покушаем и в бодрствование, то сразу срыгиваем...пища не успевает перевариться.
    Мы в месяца были 5800 и 64 см. она у меня высокая получилась :biggrin: , на следующей недели в ПК идем на плановый осмотр, посмотрим, сколько наели за этот месяц. но я с ней на обычные напольные весы вставала позавчера, с ней показывает +6500 кг :knix: не знаю, на сколько это правда
    а вы сколько по параметрам?

  • Варя в 5 месяцев 7300 и 67 см :knix:

    пару дней назад научилась носик морщить и пыхтеть как ежик :biggrin: такая прикольная :wub1.gif:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

    Исправлено пользователем Нюрок (09.08.13 14:45)

  • у какие вы щекастики :wub1.gif: !!!
    я все жду не дождусь когда она в голос засмеется, так только улыбается и иногда хихикает, но заливисто еще не разу не было :хммм:....

  • При своем весе она абсолютно не выглядит толстенькой :yes.gif:
    у нас тоже редко смеется. Я могу ее рассмешить, когда говорю: Я тебя съем! и как бы кусаю ее ртом. Тогда хохочет :ха-ха!: и когда папа с работы приходит, она его видит и аж трясется вся, готова с рук выпрыгнуть :tease:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • девочки, так приятно вас читать :flowers:
    насладжайтесь каждым днем, маленькими они уже не будут, каждый день у вас все новые и новые открытия , прикольно так :biggrin:
    Лида, вам садик построили во дворе? вы уже встали на очередь?

  • Ой, Анют....вы же нас на месяц старше...а я всё примеряю на нас 4х месячных...конечно она у вас тогда не щекастик!!а как раз самое то!!! :biggrin:


    а про смех..мне муж сказал: Видать клоун из тебя ни какой...ничего смешного так и не можешь показать ребенку, вот он и не смеется :tantrum:

  • Ленуся, садик то построили...да мы жилплощадь увеличили, и переезжаем в этом месяце совершенно в другой район. Но тем не менее, муж сразу сходил в администрацию и поставил на нас очередь. Сказали раньше 2015 года носа не совать :biggrin:

  • сколько у вас перемен :respect: а куда переезжаете

  • ОЙ, И НЕ ГОВОРИ...Сама в шоке :безум:

    Показать скрытый текст
    Переезжаем в Первомайку, на ж/м Весенний
    Скрыть текст

  • Лида, какие вы на очереди? мы в железнодорожный район встали, всего по району 1653, а в своей возрастной группе 211 по очереди

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ого, вы крутышки!!! мы в первомайке встали - в конце апреля - были 2441, я на прошлой неделе проверяла на сайте - мы стали 2298

  • к 2016 году мэр обещал устранить проблему нехватки мест в садиках,М посмотрим:миг:как раз нашим красавицам по 3 года будет и в сад пора будет

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ты знаешь, нам еще с тобой повезло, тк , например,в Ленинском районе девочки встают на очередь (Весенние детки, как у нас с тобой) - они там в очереди одиннадцать тысяч какие то....подруга вставала тоже в прошлом году - восемь тысяч какая то...В садик да, раньше 2- 2.5 лет я не хочу пупсика отдавать :wub1.gif: а вот на развавашки какие нить поводить можно будет.


    как у вас с зубами?? не режутся еще? у нас пока тишина, но я уже закупилась стратегическим запасом обезболивающих :umnik:

  • неа, зубов нет еще. Но наверно скоро будут, т.к. капризная какая-то стала дама моя

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки, которые уже мамочки, это не тот топик, где все это обсуждается. Топик подсказать? Надеюсь сами найдете. Или личная переписка.
    Это было предупреждение. Дальше последуют удаления сообщений-оффтоп.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Девочки, у меня прям беда! Сегодня 20-ый день цикла, начались коричневые выделения как перед монстрами, но до них ещё 7 дней. В этом месяце мы с мужем всё сделали вовремя, поймали так сказать овуляцию и вперёд. Я так надеялась, блин. Вчера сделала тест - отрицательный, рановато наверное. Всё этот долбаный эндометриоз, помучиться наверное придётся.

  • привет!
    для теста равновато конечно, всего 2 недели прошло..
    а вообще выделения коричневые, шоколадного цвета - это плохо...это Энедометриоз и есть...
    но сходи лучше к своему врачу

  • А О на какой день была?

    Лесенок 23.07.2014

  • на 12-ый день. При цикле 25 дней.

  • Кстати, у меня последние пол года были месячные коричневые, оказалось, что воспаление на фоне условно-патогенной флоры, так что это не обязательно эндометриоз.

    Лесенок 23.07.2014

  • иногда прикрепление плода может вызвать небольшие выделения. Может стОит подождать?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Мне давно поставили диагноз эндометриоз. А по поводу воспаления и наличия инфекций в этом месяце прошла все обследования, всё ОК.

  • Я кстати тоже об этом подумала))

    Лесенок 23.07.2014

  • Я тоже кучу раз проходила обследования - к сожалению, не всегда находят. Оказалась вообще синегнойная палочка...

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну они наверное тогда разовые и не коричневые а красные, а у меня вчера вечером (извиняюсь за подробности) при натуживании капелька была, и сегодня утром также при походе в туалет уже побольше. И низ живота потягивает. Вообщем записалась сразу к Г., но только на 22-ое число. Сделаю ещё через недельку тест если М не пойдут. Ну, жалко, столько надежд было, надо забить и отвлечься, только как? Когда очень хочется ляльку :хммм:

  • Занимайтесь спортом, хобби какое нить и не думать о Б. Мне кажется только так...ну и лечиться конечно, если есть что лечить...

    Лесенок 23.07.2014

  • Ой, Аня, как не старайся не думать о Б, а все равно цикл отслеживаешь, овуляцию ждешь и в эти дни стараешься... :миг:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Девочки всем привет! наконец-то добралась до форума,
    поздравляю Лиду и девочек кто встретился уже со своим деточками :роза:
    Лиде отдельное спасибо за рассказик.
    у меня тоже новость - нам 14 неделек! правда успели уже полежать в больнице, ну надеюсь что все будет хорошо.
    пожелайте мне удачки, в свою очередь я желаю вам всем скорейшего зачатия, выносить и родить здоровых лялечек.

  • Вот это новость!!!! Поздравляю от все души!!! Желаю лёгкой беременности и таких же безпроблемных родов. Самый сложный этап позади!!! УДАЧИ!!!

  • Поздравляю!!!! :flowers: Конечно же все будет хорошо! :роза: Легкой беременности!

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Поздравляю! Пусть беременность и роды будут легкими!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляю!!!Легкой беременности) Добавляйся в соседнюю темку!

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (13.08.13 15:33)

  • Вы сколько в общей сложности планировали? Или сразу получилось?

  • Поздравляю!! :live: :live: :live:
    здоровья вам и всех самых приятных хлопот !!

  • Поздравляю с таким радостным событием!!! И больше без больничек чтоб! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: