4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • Мы в ванночке купались первый месяц, сейчас в большой. Марганцовку добавляла недели две, потом как корочки прошли на пупке, в обычной воде стала купать. Но доча у меня не очень любит купаться, рученки к груди прижмет, глаза сделает большими, и слушает все так внимательно

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (04.12.13 10:20)

  • Опять встряну))))
    Пупик обрабатывала так - капаешь 3-4 капли перекиси в открытый пуп, все защипит, "пенку" промакивала ватным диском, потом еще раз. Ватной палочку в зеленку и в пуп.
    У нас пупик долго заживал, больше месяца((

    И еще обращайте внимание - выпячивается ли пупок или нет. Тася пупочную грыжу накричала:хммм: наша пед не сказала, что пуп заклеивать надо, если пупочное кольцо слабое :зло:

  • И еще про ванну - детки плачут в ванне часто из-за того, что температура воды подобрана не правильно.
    Рекомендуют 36-37, но у моей дочи был сильнейший тонус. Прохладная вода ей боль причиняла, мыщцы еще больше сжимались. Долго купали при температуре 39-40 градусов

  • Скока-скока? :eek:
    я своих детей горячее чем в 35 градусах никогда не купала.
    перегрев детям крайне не желателен, это ведь большая нагрузка на сердце.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • 39-40. Если была ниже орала дурниной, ручки-ножки разжаать не могли(((
    Сейчас купаемся тоже 35-36. Если горячее, говорит - ухххх)))

  • про пупок мнение детского отдела 7ки добавлю.
    на ватную палочку нанести много перекиси, прям хорошо промокнуть и все шипящее и грязное другой стороной палочки убрать. Зеленку набираем в пипетку и капаем. без ватной палочки. в ванной с травкой пока пупок не зажил не рекомендуется.
    у нас быстро зажил:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ага посмотрела :улыб:Ещё раз Поздравляю, а фотографа поторопить надо, а времени совсем мало осталось! А ты со схватками в РД собираешься или заранее ляжешь?
    Про фетесессию решили с мужем сэкономить и пофотались дома :knix:
    :wub1.gif:

    Мила 08.01.2014

  • Очень красиво получилось!!!

  • красиво как!!! и не скажешь, что дома и сами :live:

  • Очень здорово! Красавица!
    Интерьер такой уютный, светлый! Как в студии получилось :respect:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оксана-так мило..прям клево-преклево :улыб:

  • Очень-очень красивые и нежные фотографии! :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :appl: обалденно

    Эмилия 15.10.13

  • Девы а у вас есть коричневая полоска на животе? просто я смотрю-у кого-то есть, у кого-то нет... это я так понимаю из-за гормональных изменений...

  • Молодцы какие! Красота! :wub1.gif:
    А я на своего только обижаюсь, что не инициирует такого, хотя давно уже самой надо было дать ему в руки фотоаппарат и сказать "Фотай!"))) За беременность несколько фоток всего(

  • Как нежно!!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Темная полоска на животе это проявление гиперпегментациии на фоне изменения гормонального фона. Чаще она появляется у темноволосых и смуглых женщин. вот)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо, девочки! Я очень старалась! :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • У меня нет полоски и, видимо уже не будет, а вот ареолы из бледно-розовых стали темно-коричневыми..

    Мила 08.01.2014

  • Если б я ждала, когда мне муж фотосессию организует - я б уже внуков успела вырастить! :biggrin: Пусть мужчины занимаются мужскими делами, не стоит обижаться, главное, чтоб он тебе в твоих желаниях не отказывал и не мешал их притворять :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Юля, у меня еле-еле заметная (срок 25 нед), сейчас даже к зеркалу подошла проверить - прям чуть-чуть, если не знать, и не видно. Появилась недель с 17-18-ти. А ареолы - ага, были розовые, сейчас коричневые. Хотя сама я темненькая. У меня своя фишка, начали расти волосы на животе :ха-ха!: причем длиннюющщщиеее :rofl:
    Надеюсь, после родов выпадут.
    Я до беременности считала, что полоска - это один из первых признаков беременности)) Когда задержки были, все пыталась ее разглядеть))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: И еще обращайте внимание - выпячивается ли пупок или нет. Тася пупочную грыжу накричала :хммм: наша пед не сказала, что пуп заклеивать надо, если пупочное кольцо слабое :зло:
    Нам в полтора месяца грыжу оперировали, правда не пупочную, а паховую. Но все оттуда же - слабость пупочного кольца. Так вот мне хирург, который нас лечил, сказал, что невозможно накричать грыжу, это миф. Грыжа именно от слабости пупочного кольца, а не от чего-то другого. И что профилактики грыжи тоже нет.

  • С таким мужем-фотографом и фотосессии не нужны! Молодцы, очень красиво!

  • точно! Оксана- красотулька :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Ты права, это беременные капризы просто :улыб:
    В роддом хотелось бы со схватками уже ехать, чтоб не нарываться на вмешательства всякие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: