5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • Ну ты уж прям до 98 :rofl: не, я до 74 накупилась, правда как-то на 3летку лосины с майкой хапнула где-то, вчера достала - большооооой :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • 74 мы в 7 месяцев носили. Неинтересно. Вот на 86 размере на год зависли, сейчас больше 92.
    Я штанишки заказывала, размер 2-3 года, но по длине там ростовка далеко за 100. Даже орг удивилась)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня кошка на животе подпрыгивает ))) с сыном также было, чувствует она движение в отличие от мужа.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • С рождением доченьки! Оленька-красивое имя и редкое по нынешним меркам!;)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • только мое мнение: для большинства родителей рождение внука это как второе рождение их собственного ребенка. Это счастье и праздник, как и для нас. Я бы не смогла их лишить радости увидеть малыша в числе первых! Может конечно дело еще и в отношениях в семье. Моя мама приезжала на выписку дочи, и родители мужа, для меня это было крайне важно, чтобы в такой день все близкие были рядом и разделили с нами счастье наше. Если бы кто то из них не приехал я бы жутко обиделась, для меня это признак равнодушия. А вот с сыном моя мама приехать не смогла, она живет очень далеко, мне было ужасно обидно, но так сложились звезды. Зато свекры наготовили еды, привезли в роддом кучу шаров, запускали в небо, свекровь первая помыла малыша, как то это традиция у нас, и все очень позитивно было:-) Вобщем через несколько часов все разошлись и все, наслаждались мы уже одни:)
    и по гостям с 2х недель ходили, и все хорошо, тьфу,тьфу,тьфу. Короче, видимо со вторым ребенком заморочек меньше, потому что суеты и так много:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • хорошо, когда после родов все проблем проходит:-) Мне вот тоже кажется, что после рождения я захочу побыть сама с ребенком и мужем и что бы была тишина, а не суета. Мои родители меня даже не спрашивают, сказали, что как захотим, так приедем, тебя не спросим :biggrin: для них это просто повод рождения внука, отметить его тут с родственниками, который в новосиб переехали жить и все:-) про воспитание и помощь тут речи не идет, ты мать-ты сама и воспитывай, и еще начнут учить жизни, меня это лично будет раздражить:-)) вот как оклемаемся месяцем в 3,так пусть приезжают:-) а вторые родители все любят приезжать , когда ребенок еще совсем молочный:)) это по опыту племянников говорю и начинают матери, вот как она с роддома вышла, "втирать", что бы ребенка с 1-го месяца жизни приучала к ответсвенности :шок: а именно будила его в одно и то е время утром, что бы в садик потом вставал без проблем. Ну это я вообще бредом считаю:-) тут не известно еще когда в садик попадаешь , да и к чему так рано приучать к ответсвенности? вообще не понимаю.. бабушка эта вся на серьезе , никогда не посмеяться с ней, сплошной пессимизм и ответственность по сей день:)))))

    С ВЫХОДНЫМИ НАС ВСЕХ!!! :tease: :friends:

  • Тут каждому свое конечно, кому-то нужны помощники, кому-то они только мешают и раздражают. У нас на выписку планируется присутствие не только дедушек и бабушек, но и еще друзья близкие. Но в нашем кругу так принято и я даже не представляю, как может быть по-другому. :dnknow: Опять же мне бабушки советы давать вряд ли будут, моя мама не любитель раздавать советы, а свекровушка сама меня боится и лишний раз не полезет. :злорадство: :biggrin: А к советам подруги я чаще прислушиваюсь, т.к. мне очень близок ее взгляд по отношению к детям, да и свежо у нее все в памяти, младшему пузырьку еще и года нет. В общем я сторонница тех, кому не мешают третьи лица в столь интимный момент. :tease:
    Пы.сы: не зарекаюсь, что все может измениться, но а сегодня мое мнение такое...

  • я тоже на сегодня больше с подругами общаюсь, у кого уже есть дети:-)
    моя мама так удивлена была слову спилили -а что это такое? купи говорит распашонок, да ползунков)) я ей про бодики и спилили говорю, а она меня не понимает о чем речь :biggrin: вот потому еще и хочу сама все приготовить)))

  • вы решайте, как удобнее вам и мужу, без оглядок что обидится неприглашенная "бабаманя" я сильно волновалась и решила что вообще никого не хочу на выписку, скорей ребенка взять и бежать, бежать в машину)) собственно так и вышло, из роддома мы сразу легли в больницу лежать, и выписки совсем никакой не было(
    как то мне попалось видео выписки, и теперь мне тоже хочется, с цыганами и медведем :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • ну наши родители на выписку и не приедут:-)) но позовем друзей, они уже готовятся:))) шары и пр :biggrin: :biggrin: одни друг живет прям возле род дома, грех не выйти из квартиры :biggrin:

  • Маш, как у тебя состояние кожи? я витамины пью с переменным успехом, но заметила, что с этой недели кожа стала более гладкой, нежной - ну пузике, на плечах и щеках:-) хотя 2 недели назад была на щеках, как корочкой с красноватыми прыщиками :злорадство: думаю что всех витамин подряд

  • У меня с кожей ничего особенного не происходило, только стала более сухой, хотя обычно довольно жирная, пью витамины, ем масло, смазываю кремом. Один вот прыщ соскочил и все. С Илюшкой также было все ровно. Просто знаю, что у многих все лицо и тело в прыщах в беременность.

    Про выписку - мне все равно, сколько будет человек. Важнее, что потом дома не должно быть суеты. Если родственники собираются приехать на выписку и жить в той же квартире, то я бы сильно была против. Если где в другом месте - пожалуйста. Не представляю, как в типовой квартире целый табор будет жить. Хотя мои все местные, на рождение сына отправила своих на дачу, зато долбежка по поводу кормления, режима, кипячения воды и памперсов была по телефону. То есть положил трубку и делаешь так, как тебе надо. А были бы рядом - проверяли бы исполнение. Моя мама крутые финты выкидывать умеет, когда что-то не по ее. В обычной жизни противостою, но не с первым новорожденным ребенком на руках.
    Сейчас вот будет не дачный сезон, морально готовлюсь. Ну, и теперь уже второй будет, знаю многое, тем более буду делать, как привыкла. К примеру, к черту пеленки, будем пользоваться памперсами и пусть попробуют выступать))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ключевой момент в вашем рассказе " Вобщем через несколько часов все разошлись"))
    А когда разойтись некуда..Нашим 2ое суток до нас добираться:миг:

    Макар, 27.12.2014

  • А вот на счет выписки, я как раз не против, чтобы все собрались.. И друзья
    в том числе.. Но потом чтоб все по домам)

    Макар, 27.12.2014

  • домой однозначно нет, я даже личико не хочу показывать малыша при выписке:-) но на деле посмотрим, как будет :хехе: пусть лучше гулевасят сразу после родов:) у них 4 дня будет для этого :biggrin: хотя мой муж особо не пьет:))))

  • памперсы однозначно! :yes.gif: :friends: на первое время вообще самые самые дорогие, нежные, что бы кожа ребенка привыкала к тряпочкам и одежкам. С памперсами девиз - спокойная мама-спокойный малыш :respect: хорошее дело придумали к этому времени! в мое время были тряпочки, марлечки!

  • О, тут на днях был проведен "научный" эксперимент и на деле оказалось, что дорогие подкузы не есть самые хорошие. :tease: Я для себя теперь с маркой определилась. :улыб:

  • Я для себя вижу только Муни Дисней, для меня они самые лучшие. Сыну тоже их покупаем. И маленькой тоже собираемся, просто уже не будем эксперименты ставить.
    С сыном я 3 месяца непонятно ради чего мучилась с пеленками.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я самые ддорогие Памперс пробовала. Ужас. Японские однозначно любые лучше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну у нас эксперимент был как в рекламе, вот :umnik: :biggrin:

  • Ну и кто победитель?)) .. на правах ракламы(с)

    Макар, 27.12.2014

  • Для инфы, в каждом подкузе по 100мл воды, на фото итог первой минуты, спустя 3 мин. результат тот же. :улыб:

  • Это, наверное, за рекламу и примут. :смущ:Скажу, что верхний левый - памперс премиум, а верхний правый японец.
    Пы.сы: вот чем только не занимаются две мамашки (одна будущая, другая настоящая) сидя дома. :biggrin:

  • Мои эксперименты были с живым ребенком. Там больше критериев ))) не только количество жидкости, но и качество материала, мягкость, наличие раздражения, запах, что неприемлемо для малыша. Некоторые увеличиваются от одного раза сильно, некоторые становятся ледяными.
    Короче, это не воду лить ))) у меня памперсы любые не протекали, пока по размеру подходили. Начали течь - на размер больше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Премиум дико воняют, когда ребенок пописает. Нам подарили, я до конца не использовала упаковку, отдала. Это ужас. Вдруг аллергия или что, что за ерунду они пихают туда? Ну, и в Муни ребенок 2 часа, допустим, был, в этих от одного пописа было ощущение, что весь день не снимали. Не навязываю, но на практике все по-другому.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: