3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • В смысле чем? Какая обработка? Смотрит врач, говорит/пишет на бумажке свой вердикт (норма/выше нормы/ниже нормы), потом терапевт расшифровывает эти нормы. На руки отдают бумажку, где написано:
    1. ЕКГ (ну там какой-то упрощенный вариант)
    2. спирограмма
    3. биоимпеданс
    4. результат психологического теста (я поржала)
    5. зрение, внутриглазное давление
    6. табличка с данными (рост вес, сила кисти, давление, пульс и прочее такое)
    На все про все час.
    Я туда пришла второй раз и биоимпеданс поставил терапевта в тупик.
    - Ой вы у нас были 3 года назад и с тех пор поправились на 6 кг. Последите за питанием
    - Так я специально массу набирала
    - ????
    - У меня процент жира, по мнению вашего прибора, ниже нормы
    - :umnik: :dnknow: :live: ну тогда все хорошо. Можете прийти через год

    Жизнь удалась!

  • а им какая выгода? я думала, это по принципу Дешели) они тебе типа бесплатную процедуру, но за это))) ты должна купить по итогу чемодан за 60 тыс))))

    Keep calm and makeup on

  • Эти центры финансируются государством. Вероятно, идея в том, чтобы меньше бабла потом выделять на лечение дурней, которые проморгали, к примеру, диабет.
    Хуже того, есть бесплатная диспансеризация. Но эту штуку вы уже загуглите самостоятельно, если вдруг интересно.

    Жизнь удалась!

  • да??? надо сходить, спасибо) :роза: любопытно насколько у меня работает метаболизм)
    я думала это типа гербалайфа опять)))
    кстати о птичках)
    вот мой ужин)
    3 яйца + овощи+немножко грибов=омлет) в процессе готовки, готовый он не такой красивый уже)

    Keep calm and makeup on

  • О, спасибо, что напомнили про этот центр, я два года назад была, все быстро и хорошо, надо опять сходить.

    Всем доброе утро! Вчера вечером внезапно было много свежего хлеба, сыра, мяса, помидоров и еще пиво. Итог - плюс утром, но сегодня сгоню. И еще раз убедилась - алкоголь, даже в малых дозах, мне сразу минусует все труды, поэтому нафиг. Утром уже побегала, позавтракала йогуртом чистым и хлебом с сыром, обедать буду пресной гречкой с овощами (вода, уходи), ужинать мясом с овощами. И много пить. На работе вообще сейчас делаю так: веточку мяты, пару ломтиков лимона, все это заливаю горячей водой и пью, вместо простой воды. Допиваю - все заново. Стакана 4 в день получается.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Почему именно горячей водой?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • кто покупает Я-САМ :biggrin:йогурт.. первый раз взяла к творогу...детсое питание--как бы не должно быть там :смущ: состав прочла крахмал и т д..как то верила в натуральность..:хммм:но..вкусно то как :biggrin:

    всех с пятницей!и солнышком :live:

  • В ответ на: Почему именно горячей водой?
    Я вместо чая - ну и чтобы мята раскрыла вкус-аромат. Вот сейчас как раз пью.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :live:
    Девочки, а воду Сасси кто-нибудь пьет?
    Показать скрытый текст
    Вода Сасси, названа так в честь Синтии Сасс, диетолога с мировым именем, которая и предложила этот чудесный рецепт. Всем желающим сбросить несколько лишних килограммов к лету, приобрести плоский животик и просто улучшить состояние своего организма посвящается рецепт этой чудо-водички.

    Ингредиенты:

    ● кувшин,
    ● средних размеров лимон и огурец,
    ● свежая мята,
    ● корень имбиря,
    ● очищенная вода

    Приготовление:

    Воду Сасси стоит сделать с вечера, потому что по сути это холодный настой, и ему нужно время, чтобы все продукты отдали свои полезные вещества в воду. В первую очередь хорошенько моем все наши ингредиенты: лимон, огурчик, имбирь и мяту. Лучше даже промыть все по горячей водой и/или со специальным средством (есть такое, которым можно мыть овощи). Чистить огурец и лимон мы не будем, поэтому так важно тщательно помыть.

    Теперь можно приступить к нарезке. Огурец и лимон нужно нарезать тонкими, насколько это получится, кружочками.От корня имбиря отрезать кусочек сантиметр-два в длину, очистить его от кожицы и натереть на терке. Можно попробовать мелко порезать, но лучше все же воспользоваться теркой. Готовой имбирной кашицы должна получится чайная ложка с горкой.Мяты нужно взять 10-15 листиков. Но я обычно беру 1-2 небольших веточки, хорошенько ломаю стебельки и кидаю так.

    Все подготовленные ингредиенты закладываем в емкость объемом два литра. Это может быть банка, бутылка с широким горлышком, хоть кастрюля. Я вообще беру два литровых кувшина и делю продукты между ними. Заливаем все прохладной (в идеале родниковой) фильтрованной водой и отправляем настаиваться в холодильник на всю ночь.

    Все два литра нужно выпить в течение дня. Сделать это не трудно, водичка получается очень вкусной, слегка кисленькой и освежающей. И так в течение недели. Неплохо бы начинать день со стаканчика воды Сасси на голодный желудок. Имбирь благотворно влияет на кишечник и помогает запустить его работу.
    Этот напиток был придуман в рамках программы похудения “плоский животик”, но по мере употребления выявилось много приятных побочных свойств. Вода Сасси помогает избавится от отечности, выводит токсины из организма, улучшает работу ЖКТ. Будьте здоровыми и красивыми.
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ну я не такау..но близкую..лимон+мята+имбирь :biggrin: всё режу...утром залила до вечера выпила..а огурцы в прикуску :biggrin:

  • делала, когда не лень было. Сейчас я ленивая какашка - летом вообще пью только воду и чаи завариваю, зимой, если замерзла, могу порезать и заварить имбирь. Это мой максимум

    Жизнь удалась!

  • А вы не знаете, подростка можно туда привести или там только взрослых обследуют?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Думаю, можно и подростка. Но вы позвоните предварительно - вам все расскажут и даже запишут по телефону, если вы назовете им номер паспорта:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Все спрятались и едят! Доброе утро! Или день уже же:))) Я вот вышла из укрытия, выходные были на природе и вредные, много мяса, овощей, хлеба, шампанского:смущ:Но был бег в лесу, баня, холодный бассейн, короче, жизнь удалась:) Вес прибавила, но не критично, оно того стоило.

    Завтрак сегодня - омлет со шпинатом, обед - творога хочу, перекус первый был кофе с конфеткой, второй - смородина дачная, ужин - курица в сметане с рисом. Просыпайтесь, скучно же!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Нет, не все спрятались и не едят :not_i:
    У меня жутко болит горло, отдает в уши и затылок.
    Хочу есть и не могу проглатьть даже рагу, а от всяких пластинок и таблеток рассасывающихся - аж зубы ломит от сладости :безум:
    Выходные тоже были немного вредные, если честно то не хочется упускать летние денечки сидя на огурцах ( :secret: еще вся жизнь в переди :biggrin: ), поэтому отдых был активен, но вкусновредноедабельный

    Всем :agree:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: отдых был активен, но вкусновредноедабельный
    Отличное словечко:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • упс..горло лечить..полоскать.....

    всем приветы! жарища с ытра--как выжить?? ем творог и огурцы :biggrin: вес растёт-вся отекаю:смущ:

  • мне кажется в такую погодку - в бассейн хорошо-о-о

    пью кофе литрами, ем овощи с шоколадками - в перемешку:))) для пробежки даже поздно вечером жутко душно, с утра мошки напали - вот так и живется в Сибири

  • Да, мы тоже бег отложили до лучших времен, в такую погоду бегать - только себе хуже, мне кажется.

    Всем привет! Вчера вела себя хорошо, итог - почти все набранное на выходных ушло. Сегодня ничего не обещаю, есть повод:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • может кому пригодится меню на месяц для похудения

    Keep calm and makeup on

  • Очень простое и правильное меню, мне вот про мусс из замороженного банана понравилось, я как раз на днях у кого-то в инстаграме видела рецепт, надо сделать обязательно, типа круто-круто.

    Доброе утро! Сегодня встали в 5.30, чтобы успеть до Заельцовского бора до работы доехать и побегать, 5 км в плюс. Завтрак - жареное яйцо с помидором и хлеб с сыром, обедать хочу йогуртом, не знаю, почему, душа просит, ужин хочу кабачки на гриле и курицу. На перекус куплю нектаринов каких-нибудь. И вода-вода с мятой!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • вот это я понимаю - работа над телом, встать в 5.30, чтобы успеть побегать :live: с таким подходом конечно лишнего веса не будет :respect:

    Keep calm and makeup on

  • Тихо сижу завидую, вы командой бегаете какой-то - дайте ссыль если есть возможность присоединиться к группе ранних спорт-пташек!?
    где бегаете в заельцовском-по асфальтовой? или на первой беговой лыжне?

  • Я с мужем бегаю, такая у нас команда:) Бегаем или в Заельцовском - не знаю, как он точно называется, ну вот дендропарк этот, который рядом с Зоопарком, нам до него ровно 4 минуты ехать, или на Локомотиве - там как раз по асфальту, но туда ехать дальше, только если в выходные. Раньше, когда на работу позже надо было, бегали чаще на Локомотиве. В первом случае круг 3 км, во втором - 2 км, очень удобно считать, все уже знаешь, когда чувствуешь, сколько сегодня сможешь пробежать - где сократить, где свернуть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: вот это я понимаю - работа над телом, встать в 5.30, чтобы успеть побегать :live: с таким подходом конечно лишнего веса не будет
    Спасибо:смущ:Особенно если бы кто-то не ел вечером...Зато бежишь, чувствуешь, что устал, а голос в голове: А это тебе за печеньку неучтенную!!! И опять бежишь...

    Зато вот какая красота там, сегодня сфотала.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Спасибо:смущ:Особенно если бы кто-то не ел вечером...Зато бежишь, чувствуешь, что устал, а голос в голове: А это тебе за печеньку неучтенную!!! И опять бежишь...
    Я думала что я одна такая.... когда в экстриме на групповых уже сил нет... я говорю про себя... а это теперь за пельмешки :rofl:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • мазохистки.. я бегу-шагаю и не ругаю себя :biggrin: о хожу тока после 20 --00 ..иначе жарко....


    всем привеки! и летнего ветерка.. :flowers:

  • а у меня - "на ловца и зверь бежит". иду по улице - никого не трогаю и вдруг меня останавливает женщина со значком "Гербалайф" и вручает бесплатный сертификат на чудо-взвешивание, я так понимаю как Змейка делала :злорадство: потом правда придется наверное отбиваться от их продукции, но зато рядом с домом получу исследование моего тела)
    я ей говорю - так я же не толстая) она - так и я не толстая))) (это правда) теперь они помимо веса еще и самочувствие улучшают) видимо биодобавки какие-нибудь будут втирать...но я таки записалась) паспорт и деньги с собой брать не буду :rofl: а то вдруг гипноз)

    Keep calm and makeup on

  • может вопрос не совсем в тему, но спрошу тут + этим аппликатором и целлюлит вроде как можно лечить...
    в общем - кто-что слышал о аппликаторе Кузнецова/ Тибетском аппликаторе... :роза:
    у меня он есть, я его использую...но не скажу, что вижу эффект, правда попой еще не сидела на нем, вернее пыталась, но больно :not_i: ) я только встаю ступнями)

    Keep calm and makeup on

  • я вас сегодня заспамлю) о кашах полезная ссылка, мне понра :live:

    Keep calm and makeup on

  • Я слышала, что при болях в спине хорошо помогает. Даже себе брала для лечения. Но не смогла на нем лежать. Хоть и говорят, что только первый раз больно, а потом "главное попадать в те же дырочки". ))))))

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • я через носки до сих пор стою на нем, но постепенно время возможно увеличивать, но голой ступней только минуты 2. попробовала посидеть, приток крови колоссальный, но больно ппц))) только через одежду опять если...

    Keep calm and makeup on

  • О, такая штука. я помню, была у нас, когда я маленькая была, мама что-то там делала. А я пробовала баловаться, но как-то не прикольно было:)

    А про каши - почитала. Очень необычное мнение про рисовую кашу - что она вообще не нужна, а про манку все обычно плохо пишут, а тут нет... Я вот манку люблю очень, но везде же говорят, что бесполезная каша, поэтому и очень редко делаю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

    Исправлено пользователем brod (15.07.15 16:41)

  • мне для спины-шеи ОЧЕНЬ помогает!! :live:

  • Всем привет! Сегодня встала ни свет ни заря, в пять утра, что делать - пошла бегать:) Сейчас уже спать хочу, честно, поэтому пришлось кофе с конфетой дерябнуть...И душно очень, дышать нечем, жарко, ноги отекают, икры болят. Как с этим бороться? Короче, сегодня настроена поныть :зло: Зато на обед кабачок с мясом, ура. В этом году не могу остановиться и перестать есть кабачки, они совсем нежжные и волшебные, всю семью закормила и планирую продолжать:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • оооооооо кабачки....дл меня это как зимой творог..но!!семья моя не ест.:хммм:поэтому им отдель но готовлю...печалька.но!!! в фарш тру..если переборщу..то не едять... :cray-1:

  • сходила я в гербалайф на взвешивание, ну там наверное упрощенный вариант. сам аппарат похож на обычные весы+ какие-то штуки для рук привязаны, туда вводят рост и возраст и потом по показателям аппарата заполняют от руки анкету.
    в центре здоровья покруче он? :umnik:
    результаты меня оооочень обрадовали) надеюсь, что не врут)))
    втирают умеренно о их продукции, минут 10) но я сама не сильно сопротивлялась, просят е-мейл, мобильный) я дала те, которые заведены специально для таких вот случаев) так что ради исследования можно сходить

    Keep calm and makeup on

  • В центре здоровья Tanita bc-420ma
    14% жира это как на фотке слеваweb-страница

    Жизнь удалась!

  • у меня вот так)
    да, у аппарата низ такой же, но верх другой, внизу панель с цифрами сама расположена, в середине, короче менее навороченный вариант)
    у меня организм очень хорошо формирует мышцы, что меня несказанно бесит, потому что моя задача не получить мускулатуру, а убрать объемы. я почти не делаю силовых. вот плечи видите...это от лодочки и еще пару упражнений на осанку. мне надо извести эту прорисовку дельт :not_i: я запарилась, чуть нагрузка и сразу мышцы прорисовываются, а я это категорически не люблю

    Keep calm and makeup on

  • ну тут только отмена физических нагрузок, низкокалорийная диета и упор на углеводы. Только к здоровью это отношения не имеет.

    Жизнь удалась!

  • да я решила убрать количество подходов до минимума, вообще только растяжку оставить. у меня идея фикс сейчас идеальная осанка и все делается для этого, но эти дельты :зло: :шок:

    Keep calm and makeup on

  • фигурка мечта..ну вы и капризулька :biggrin:

    всех с пятницей.. :flowers:

  • спасибо) :роза: плечи для хрупкой барышни слишком прокачены) я хочу быть хрупкой :knix: но ничего и это решим)))

    Keep calm and makeup on

  • Такое ощущение что нижние ребра удалили, талия узкая - красиво :umnik: :улыб:
    Ладная фигурка :yes.gif:и зачем еще худеть

    Всем привет!

    Света,я тоже от кабачков прямо пищу :wub1.gif: :biggrin: неделю ела тушеные, а вчера капусту цветную с яйцом наготовила.
    Горло немного прошло - можно есть :nom: опять
    Вот хочется на выходных чего-нибудь легкого и вкусного, а не знаю чего.
    Обидно и досадно что выходные портят все недельные результаты, но что теперь не отдыхать чтоли? :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Обидно и досадно что выходные портят все недельные результаты, но что теперь не отдыхать чтоли? :biggrin:
    Аналогично:))) Так и проходит вся жизнь: будни - худеешь, выходные - набираешь:улыб:Зато у меня сегодня опять кабачки на обед, сейчас вот пойду есть.

    Всем привет! жара все выходные будет, мои бедные ноги уже не вытерпят...Куплю сегодня мазь, буду мазать, потому что икры уже болят даже сидя, не говоря о том, когда хожу. В прошлые годы мазь помогала, я вспомнила наконец-то о ней. И пью воду и бруснивер от отеков, хотя плюс 500 сразу на жару.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Кабачки это вкусненько :бебе:особенно с чесночком и майонезиком :biggrin:
    А вы отекаете от воды? Много жидкости потребляете?

    Я вообще не могу себя заставить пить воду. Хотя она и выводится только так.
    Посчитала, что за день, я всего пью около литра воды: кружка (200 гр) с кофе с утра, в обед эта же кружка чая и вечером могу пол кружечки выпить если запить конфетку надо :biggrin:
    И самое главное не хочется. Может я норму огурцами выбираю? :umnik: или овощами/фруктами
    Дома специально завела дежурную бутылку 0,5 л - так она за 2 дня у меня расходуется..

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: А вы отекаете от воды? Много жидкости потребляете?
    Посчитала, что за день, я всего пью около литра воды: кружка (200 гр) с кофе с утра, в обед эта же кружка чая и вечером могу пол кружечки выпить если запить конфетку надо
    Нет, отекаю от жары:( А воду пить надо, чай-кофе не считается вообще же, это не вода все же, все, что с кофеином, вообще во всех программках для подсчета воды минусуется из общего объема жидкости в день. Я помимо чая-кофе минимум литр выпиваю, в жару - полтора-два.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • нет я больше не худею, я на поддержании) спасибо за комплименты :agree:

    Keep calm and makeup on

  • Девочки - кто ходил в Мирра на процедуры что посоветуете? просто для общего тонуса кожи, тела и духа

    Моя хвастушка - наконец-то доехала до конного клуба - лучше фитнеса не придумать

  • Всем привет! Работы страшно много, даже поболтать некогда:))) Выходные были разные: от полезного бега и бани до шашлыков и шампанского:))) Вес болтается туда-сюда, особенно не обращаю внимания уже, плюс-минус 500 гр. Завтракала хлопьями с молоком и хлебом с сыром, на обед сделала себе банановый коктейль с мюсли, ужинать буду курицей с кабачком. Перекус - яблоко. Всем хорошей недели!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: