3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Рыжий цвет волос

  • В ответ на: Тоже крашусь хной, цвет красивый получается. Но советовать ее ни кому не буду, все таки муторно это все - мазать, держать, смывать. Хотела сделать завивку на лето, но моя мастер отказалась - говорит может не получится из-за того что волосы хной окрашены.
    Ой, а я - буду советовать:-)))
    У меня от природы не самые густые, русые волосы. Чтоб им "объема" придать - нужен цвет.
    Хной крашусь больше 10 лет - перед этим были химические аммиачные и безаммиачные краски: всё не то. При регулярном подкрашивании (белёсые корни очень визуальный эффект портят) химические краски волосы поганят сильно. Мне, конечно, хотелось насыщенных оттенков, но потом захотелось больше волос на голове, а не на подушке больше. Теперь - никаких искусственных красок.
    Последние полгода в порыве всеобщей тенденции за естественностью решила вернуть русые волосы, но быть "серой мышью" отвыкла, завтра опять хной покрашусь - и снова буду яркой и красивой, купила пачечку на выходных в "Ашане" уже :biggrin:


    Кстати, завивки на хну я делала раза 3 где-то, всё получалось распрекрасно - и крутые колечки, и - сохранение цвета (волосы не "зеленеют", чем меня пугали в парикмахерской, немного оттенок темнеет просто - от оранжевого к красноватому).

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • А у меня свои рыжие, я крашусь с 8 класса, всегда был комплекс по поводу цвета волос.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • это так, для размышления..
    хна натуральная доступна только в Израиле и в индии..что продается у нас? утврждать не буду, трава сухая с синтетитечским пигментом.. зелени не будет - понятно..но что происходит при заваривании травы?? дубильные вещества, от которых ваш волос какое то время толще, а потом прощай качество и привет сухие тусклые краснорыжие..и достать это невозможно

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: это так, для размышления..
    хна натуральная доступна только в Израиле и в индии..что продается у нас? утврждать не буду, трава сухая с синтетитечским пигментом.. зелени не будет - понятно..но что происходит при заваривании травы?? дубильные вещества, от которых ваш волос какое то время толще, а потом прощай качество и привет сухие тусклые краснорыжие..и достать это невозможно
    Н-да, как то не весело, а ведь раньше , хотя может раньше она была качественной.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: