−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 7)

  • Гарантированный эффект заявляют на 2 года, на 3 - это если очень повезет:улыб:

    прелесть корейских аппаратов, что они дешевле и менее болезненны, по крайней мере на мне обошлись без эмлы, я ее терпеть не могу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Больше всего заметно брови, немного в полупрофиль - подбородок, но возможно проста ракус для фото взят другой, носогубки - миллиметры буквально, но заметно :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Катюш, я бы не рискнула делать альтеру без предварительной биорепарации или биоревитализации. Потому что сейчас для восстановления микро зон коагуляции, нужны ресурсы.
    Просто биорепарация это слой дермы и эффект может 10% от альтеры. А альтера работает на смас и стимуляция идет за счет микроповреждений.

    Вчера читала такую хорошую статью про все фазы, про то какие клетки в какой последовательности активируются, как разный температурный режим в диапазоне 67-75 кажется, по разному дает эффект... Я не врач, всего не запомнила. Результаты анализа тканей через полгода впечатляющие. Там куча параметров, но мне больше всего понравилось увеличение толщины дермы на 30% + качество структур эластина и увеличение процента коллагена 1го типа.
    Статья в бумажном виде, к сожалению, не могу дать ссылку.

  • Знаешь, я сама ощущаю как ключевое - тургор кожи. Меня как будто вернули лет на 8 назад.
    У меня не было какого-то видимого сильно птоза, но меня раздражало, что кожа какая-то дрябловатая и подвисает. Это даже не заметно, если не рассматривать, но лицо возрастным становится.
    Сейчас у меня кожа прямо... Ну другая она.
    Я не ждала, что у меня чтото сильно визуально поднимется. Но посмотри на фотки в целом, на ощущение от возраста лица. Пропорции почти те же, а возраст разный. Уже не тетенька, хотя я понимаю, что я не могу объективно себя оценивать.
    Но я считаю, что с теткинскостью я на ближайшие года 3 справилась. А мне именно это надо было, а не брыли натянуть. До брылей доводить нежелательно.

    Сегодня лицо еще... отек, который дает ощущение, что щечки-яблочки. Надо будет смотреть через неделю.

  • Если смотреть на селфи, то девочка-девочка, только окологлазные мышцы напряжены, что выдает возраст

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Еще бы после всего пережитого они не были напряжены!
    Бедненькая девочка, столько терпела.
    Но хорошо же как получилось, а? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Они от другого напрягаются)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • От другого-то от другого, но после биоревитализации стала меньше хмуриться (напрягать мышцы между бровями)

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • НПП
    100% что уже про это было , но по всем частям темы искать .. проще спросить - кто делал Fraxel- в среднем сколько потребовалось процедур что бы результат радовал (понятно,что всё индивидуально).. как по ощущениям.. есть ли какие-то "подводные камни"? :роза:
    Сильных проблем нет, но чего-то бОльшего чем просто химич.пилинг хочется

    :santaclaus:

  • хммм, мне одного раза хватило дабы понять что страдания Зои Космодемьянской - не мое вне зависимости от результата

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вообще-то биоревитализация работает на уровне дермы. Как она могла повлиять на работу ваших мышц? Скорее всего вы сами стали больше свою мимику контролировать

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне кажется, что я хмурилась от того, что кожа была сильно обезвожена. У меня было постоянное ощущение стянутости, а сейчас его нет )

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: Еще бы после всего пережитого они не были напряжены!
    Бедненькая девочка, столько терпела.
    Но хорошо же как получилось, а? :-)
    Спасибо )). Мне нравится, что получилось и с каждым днем все лучше и лучше.
    Болит вот только. Если не трогать, то все окей, но даже когда тональник наносишь или умываешься - больно. И как я понимаю, еще с неделю поболит.

    Иллюзия - что снаружи все ок, а внутри повреждения судя по всему не маленькие и идет воспаление (ну судя по тому как описывают процесс).
    Причем обезбаливать нельзя, потому что обезбаливающие и противовоспалительные угнетают синтез кажется простогландинов определенного вида, а они связаны с запуском синтеза коллагена. Поэтому только терпеть.
    В общем нормальная такая реабилитация...

  • оливковое масло хорошее ешьте, организму нужно из чего-то клеточные мембраны строить, а свои липидные ресурсы вы давно победили :-))))
    про воспаление вы правы - по сути, вся площадь обработки - это рана, только под кожей. Площадь не маленькая, на самом деле.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да, аппетит вообще бешеный после этой процедуры. Особенно на стейки! )

  • Сегодня 8-ой день после альтеры. Еще болит под кожей. Причем болит в один день больше в одном месте, в другой - в другом. То, что болевые ощущения сохраняются в течение недели - фигня. Больше они сохраняются. Хорошо, если еще через неделю пройдут.

    Но сегодня первый день, когда практически спала отечность лица. Выкладываю фотку в динамике. С телефона в зеркале, прошу не судить за качество. Старалась, чтобы кожа была видна.

    Следующую выложу через 2-3 месяца.

    P.S. Филеры уже полтора года не колола.

    • в сравнении

    Исправлено пользователем TMP USER (14.06.17 20:20)

  • Просто супер :flowers:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Шикарно просто! :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • эта ваша процедура - как термоусадочная пленка, подогрели - вжух и утянулось :-) Надо же, и правда какой эффект заметный!
    а какой-нить дарсонваль нельзя для обезболивания поделать? или хоть димексиду приложить, у него другой механизм обезболивания, нежели у НПВС? при всем понимании, что НПВС работают против эффекта процедуры, вред длительной боли тоже нельзя не учитывать.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • нпп

    Эль, Ужик, спасибо )

    Sforzando - спасибо, но можно сильно не волноваться за боль. Я просто описываю ощущения для информации всем, кто будет примерять на себя эту процедуру - надо или не надо ее делать.
    Но боль только при надавливании или прикосновении - умывание или накладывание тональника. Если не трогать, то не больно. То есть, я не мучаюсь весь день ).
    Спать тоже не больно, кстати. Подушка не мешает.

  • От болевого порога видимо зависит, у меня было как после энергичного массажа, не особо сильно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А как долго?

  • Девушки, подскажите пожалуйста сейчас в "Сочи" -50% для новых клментов на м22. Есть ли смысл делать фотоомоложение и удаление пигментации летом. Или жадность может привести к еще более плачевным результатам?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я бы честно не рискнула. После м22 кожа становится очень уязвимой к солнцу. И у меня ощущение, что не только к солнцу.
    После м22 последний год у меня после каждой болячки на лице пигментное пятно. И оно потом не расссасывается. И м22 его уже не берет.

    Вот что это? Возраст? Или кожа становится сверчувствительной к факторам, провоцирующим пигментирование?

  • Я делала у них дважды М22.
    После первого раза через 2 недели летала в Тай, загорала (и даже сгорела лицом, так уже вышло).
    Вторую процедуру делала через 3 недели после прилета из Тая.
    Пятен на лице нет, но, конечно, такое безумие (с точки зрения косметолога) рекомендовать не могу.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: