8°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
8°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Беру помощь зала или помогите установить подлинность!

  • Добрый день, есть у меня флакон Chanel Chance (стоит уже пару лет) покупала я его чуть начатым у проверенного человека с форума, была коробка (выбросила) и с кодом все было в порядке и сама коробка выглядела нормально. К самому аромату у меня нареканий нет, я его хорошо знаю ибо не первый флакон и стойкость отменная.
    Теперь к сути вопроса...
    Решила я (на обмен) отлить 10 миликов, выслала девушке фото флакона...по ее мнению у меня фэйк.
    Помогите определить, может у Вас есть флаконы или Вы хорошо знаете флакон? Может подскажете как мне определить?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (08.12.17 10:31)

  • В Шансах не разбираюсь, sorry.
    В Вашей ситуации я бы плюнула и отказалась бы от обмена:смущ: Люди бывают...разные. Иногда очень своеобразные. И тогда дело не в парфюме.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Трубочка мне не нравится, она не должна так в сторону заворачиваться. Пришлите батч-код. Посмотрим.

  • И на дне стекло мне не нравится, кривое. На фейк похоже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: