1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
1°C
утром3°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Хобби / Книжный мир /

Марсель Эме (Эмэ)

  • Помогите, пожалуйста.
    Если кто-нибудь знает, где найти произведения этого писателя на ЛЮБОМ удобоваримом языке (русский, английский, французский).
    У Мошкова только "Красавчик". В топ-книге нет. Где ещё можно поискать?
    Спасибо.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Слова не могут выразить всей моей радости предвкушения удовольствия от совсем реальной теперь встречи с этим автором. Встречи, которую подарили мне Вы. :улыб:
    :роза: :роза: :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хм... тоже что-ли заказать.... любопытно стало...:-))

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Всё дело в литературных предпочтениях. )))
    Думаю, у каждого человека есть..не мечта, скажем, а совершенно нереализуемое и нереальное желание.
    Ну, например, вы бы хотели уметь проходить сквозь стену...Или иметь более красивую внешность...Или жить в каком-то другом месте или другой семье...Попробуйте предположить, как тогда изменится ваша жизнь? С иронией, немного юмором, а главное, со знанием жизни и человеческой психики...И потом сравните с тем, что предположил Марсель Эме... Это хорошая и умная литература. Это мягче Виана, но..что-то общее есть...да и то: французы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: