−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)?

  • Явная заказуха от отдела маркетинга УАЗа

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Только, что видел из окна как Volodya на своем патриоте вместо того чтобы поехать по нормальной ровной дороге, поехал по газону через сугробы, и что самое интересное – он же всегда так ездит.

    В связи с этим мне на ум пришла такая мысль, что возможно? факт обладания подобным автомобилем, что то меняет в сознание людей, и им становиться стыдно ездить по обычным дорогам, их все время непреодолимо тянет в говны.:улыб:

    Исправлено пользователем tav78 (18.11.09 13:53)

  • Это синдром начинающего жипера. :biggrin:

  • +1, а еще потом стадно за легковую садиться. :biggrin:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: +1, а еще потом стадно за легковую садиться. :biggrin:
    стыдно наверно? )

    седня кстати взял у сестры гетц погонять... даже после маленького жипчега типа витары, это какой-то ахтунг - сидишь низко, клиренса нет, шкребешь где про это даже и не подумал бы, зеркала в два раза меньше.

  • Не органичный, в общем, мобиль.
    :biggrin:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Только, что видел из окна как Volodya на своем патриоте вместо того чтобы поехать по нормальной ровной дороге, поехал по газону через сугробы, и что самое интересное – он же всегда так ездит.
    это где это я по газонам ездил? :eek: где самосвалы шлак ссыпают штоле? этот газон имеется в виду? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Эх Володя Володя...
    газоны.. да резиной...:улыб:как можно то?:улыб:

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • У него подпись соответствующая :ха-ха!:

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Это синдром начинающего жипера. :biggrin:
    Точно :ха-ха!:
    меня вот вообще нельзя за руль жипа пускать я его тут же засажу :ха-ха!:
    А на седане - нормально...:улыб:

  • С точки зрения нашего арендадателя - это газон, а что там сыпят это уже другой вопрос. И речь тут не о том что ты по газону (или не газону) проехал, а суть в том, что по дороге не поехал.

  • суть в том, что там где я поехал ездит тяжёлая техника, свалка поломанных погрузчиков и снегоотвал с парковки... чьё воспалённое воображение там газон представило я не знаю:улыб: а по дороге не поехал исключительно по тому, что так ближе:улыб:и внедорожные качества машины тут не при чём совершенно, во-первых воспользоваться ими там всё равно негде, а во-вторых я и на Волге там всё время ездил :tease:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Не прибедняйся, там трактором с края снега с метр навалено. Ближе, это да, это аргумент, конечно ближе - метров на 30-ть. :tease:

    Че то кроме тебя, там больше никто не ездит. :tease: ты один, видимо, догадался что там намного ближе. :tease:

    Исправлено пользователем tav78 (18.11.09 16:31)

  • Эх Володя, Володя... :nea.gif:

  • ну мне типа стыдно стало :смущ: я по следам электропогрузчиков в говна ежжу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Завтра покажишь где там электропогрузчик ездит. Летом проехать он там конечно может, хотя я их там ни разу не аидел.

    Исправлено пользователем tav78 (18.11.09 17:05)

  • В ответ на: ну мне типа стыдно стало :смущ: я по следам электропогрузчиков в говна ежжу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Опять таки ключевое слово, не то что там говны, а то что там не дорога. Конечно, для уазика там не говны, там даже я, может быть, сейчас, пока еще, смогу проехать, а может и забуксую, но у меня даже летом не возникает желания там ехать, и не у кого, кроме владельца большого внедорожника (т.е. тебя), такого желания не возникает.

  • http://auto.lenta.ru/articles/2009/11/18/nalog/

    Ну таки и кто сказал что повышения не будет ?
    Будет, будет...

    -

  • В ответ на: Завтра покажишь где там электропогрузчик ездит. Летом проехать он там конечно может, хотя я их там ни разу не аидел.
    ну если ты там хотя бы пройдёшь, то увидишь множество следов, не только моих...
    хотя не понимаю вообще чего обсуждаем и причём тут внедорожник :dnknow: я там три года уже езжу, Уазику два... ты только сейчас увидел :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: и не у кого, кроме владельца большого внедорожника (т.е. тебя), такого желания не возникает.
    прям заинтриговал, где вокруг твоего цеха места, по которым Володя ездиет, а я нет?

  • Вот и я не понимаю, чего ты споришь :dnknow: изначально мысль была, что обладания большим внедорожникам (типа патриота) меняет сознание его владельца (это сообщение вписывается в тему топика), у владельца такой машины появляется непреодалимое желание съезжать с ровной дороги и ехать где предеться.
    Ты со мной не согласен?
    А другие согласны и даже сказали термин, которым называется данное явление :улыб:

  • Так. Что-то малость от темы отъехали...

    Володя, рассказывай про своего патрика. Как он за уже столько лет?
    Как с потреблением топлива? Расходы на зап.части, расходники?
    В общем, продолжаем разговор.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: прям заинтриговал, где вокруг твоего цеха места, по которым Володя ездиет, а я нет?



    Там где он с камнем дорогу не поделил.

    Исправлено пользователем tav78 (19.11.09 10:48)

  • В ответ на: у владельца такой машины появляется непреодалимое желание съезжать с ровной дороги и ехать где предеться.
    Я не обладаю внедорожникам, и езжу где придется исходя из ТТХ моего автомобиля, обладая внедорожником мест где проехать становится больше, и дело не в тяге съехать с дороги, а сократить путь, объехать пробки и т.д.

  • В ответ на: Там где он с камнем дорогу не поделил.
    офф: а говоришь, что там газон и нет дороги :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    офф2: я там на волге летом регулярно ездил.... прошлой зимой один раз забуксовал, но УАЗику нет никаких противопоказаний там ездить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: