6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)?

  • У меня вопрос по регламенту...

    Насколько патрик трясучий? Насколько комфортно на нём передвигаться, например, по городу/трассе? По сравнению, например, с другими рамными говнолазами? Именно в плане нахождения внутри. Комфорта.

    Wir werden alle sterben

  • Да как же! В пятницу забираем и поедем кататься! :улыб:Подумала, что не буду регистрироваться в УАЗклубе, это наверное мужской клуб. :oПозже мужу подскажу.

  • Точно, типично мужской клуб.

    Вот такие "мужики" там ездят - см. вложение.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

    Исправлено пользователем GanKo (28.10.09 21:16)

  • Да просто говорить о такой технике интереснее мужчинам. А я так, рядом посижу. Адреналинчику хапнуть не откажусь на покатушках.

  • В ответ на: Насколько патрик трясучий? Насколько комфортно на нём передвигаться, например, по городу/трассе? По сравнению, например, с другими рамными говнолазами? Именно в плане нахождения внутри. Комфорта.
    я без проблем передвигаюсь и по городу и по трассе по ровному асфальту легковое поведение, трясёт на мелких неровностях типа гребёнки, тут некомфортно, зато большие неровности проходятся без проблем... На Уазпатриот.ру есть кто с иностранцев (внедорожников) пересел, довольны... Почитай там, тут с Патриотами несколько человек всего...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А я бы хантера для рыбалок взял.
    Темные в обвесе ну прям как гелики:хехе:

  • Добро пожаловать в мир "русских двухтонных ящиков":улыб:потоков адреналина и рек удовольствия!

    Летнюю резину меняйте без колебаний.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Про патриот ничего не скажу, могу сказать про Хантер (не так давно на нем на работе катаюсь)- 2005 года 50тыс поменяна коробка, передний мост, шкварня, так называемые включатели переднего моста менялись чуть ли не каждые 10 тыс, крепление генератора, запасное колесо приварили (отваливалось), водительскую дверь варили (отваливалось), 43-48 км\ч вибрация нереальная, две ручки двери отвалились, ремонтировался не раз карбюратор, вечно тек ГУР (сейчас вылечил "надолго ли.."), машину болтает на скорости, (колеса новые отбалансированные), правда проходимость на 5+ везде едет)), тросом и лебедкой тянет все и вся, жрет под 20, дует со всех щелей (а их там не мало), зеркала вечно шатаюстся в лево в право, на скорости вообще в них не видно ничего из за вибрации. Ну хозяин авто говорит что очень много в него по ремонту вкладывали..(не доволен) кстати не давно он себе купил шниву)) В принципе рабочий конь я бы сказал)) влазит в него очень много)). А Патриот мне внешне конечно очень нравиться!

    в дождь и грязь..

  • я бы такого водителя уволилнах :ха-ха!:

    вообще Хантер и патриот сильно разные машины, я тут уже вроде писал - как-то от безделья залез в Хантер... в очередной раз понял, что не ошибся в выборе:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А я и не водитель)) Так катаюсь по делам))

    в дождь и грязь..

  • ну если у него ещё и штатного водителя нет, то тем более всё ясно... я как-то с в одном крупном предприятии общался с людьми, они разъездные машины сотнями покупают, умирают эти машины быстро и не своей смертью, я думаю то что это ВАЗы в данном случае не важно абсолютно :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Казённая машина, что тут скажешь..

    У меня товарищ на казённой шниве катаецца. Поначалу думал себе выкупить при замене автопарка, сейчас даже не помышляет о таком неразумном поступке.



    upd Володь, звиняй, ответ элеронику

    Мне за державу обидно.

    Исправлено пользователем z-box (30.10.09 10:22)

  • В ответ на: У меня вопрос по регламенту...

    Насколько патрик трясучий? Насколько комфортно на нём передвигаться, например, по городу/трассе? По сравнению, например, с другими рамными говнолазами? Именно в плане нахождения внутри. Комфорта.
    Ну вот мы покатались, на асфальте не трясет, на выбоинах потрясывает, но высоко так, как на Камазе. Нравица...

  • вы его не на выбоинах проверяйте, а в ямах поглубже, вот где нравится будет:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я уже два года катаюсь на Патрике, тоже нравится.На пузотёрку точно ни когда не сяду :спок:

    Исправлено пользователем уДДав (04.11.09 08:24)

  • вроде из фильма какого-то, но не плохой рекламный ролик получился:улыб:

    http://video.mail.ru/list/1quick1/_myvideo/1.html

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ага, неплохой :+) Двери на ходу сами открываются, стёкла вываливаются от лёгкого движения ноги:улыб:

  • ну я и говорю - из кино какого-то, как иначе бомбу потерять было :dnknow: школа голливуда однако :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ну я и говорю - из кино какого-то...
    "Сдвиг"

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: вроде из фильма какого-то, но не плохой рекламный ролик получился:улыб:
    Патриотичный ролик! :хехе:
    А вообще повеселило, сотка не может обогнать Патриота.

  • В ответ на: А вообще повеселило, сотка не может обогнать Патриота.
    Просто в фильме за рулем Патриота был товарищ из ГБ :спок:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • А катки в ролике совсем нештатные стоят? ТО не пройти? Больно уж брутально смотрятся - совсем другой вид у машины. Не то, что стоковые колёсики.

    Wir werden alle sterben

  • наскоклько я заметил - размер штатный или около того, а вылет где-нибудь околонулевой или отрицательный, поэтому и смотрятся широко... вот когда с таким вылетом и размер побольше, тогда брутально, но вопросы уже не с ТО возникают, а с надёжностью системы в целом:улыб:

    как-то так http://lh6.ggpht.com/_3d-P6JbFWVc/SXWxMKL0UvI/AAAAAAAAEFc/nMoNLUGdNDE/s800/20012009007.jpg у него колёса 285/75-16, насколько я помню:улыб:
    и вот http://content.foto.mail.ru/mail/argon84/19/i-38.jpg
    вообще если поискать, то фот с тюнингом много:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Хороший ролик :respect: Патриотичный:улыб:

  • В ответ на: Хороший ролик :respect: Патриотичный:улыб:
    :agree:

    УАЗ Патриот, авантюрин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: