3°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
3°C
вечером3°C
ночью−1°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

новое авто Ramilla

  • робот ну его нах.коли навернется мало не покажется...к официалам все вопросы тут вам насоветуют :biggrin:

  • Ну и толку вы мне пишете про то, что коробку надо прогревать, если с довольно большой вероятностью наша даже не собирается прогреваться?
    В мануале написано не прогревать машину, от официалов совет - не более 3 минут на ХХ.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • офиц. похрен на то что после гарантии с вашим авто будет как и в момент гарантии завод поможет...выбор ваш хоть сразу едь...мой ответ в мороз не менее 2о мин прогрев и баста :зло:

  • 20? :безум:
    Да она через час холодной останется, увы. Потому и выбор в пользу вебасты сделан.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да неможет быть двиган холодный после 20 мин.прогрева значит термостат или еще что

  • На 750 об/мин?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • То есть на холостых температура двигателя вообще не поднимается?

  • на дроме отзывы почитай, у всех беда такая или нет?

  • И на 750 тоже. У меня уазик на 800 уходит после 40* и потом на холостых уверенно греется до открытия термостата.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Лучше на форуме Октавия-клуба.

  • Первые 30 сек 1100, потом 750 и все.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: И на 750 тоже. У меня уазик на 800 уходит после 40* и потом на холостых уверенно греется до открытия термостата.
    Уже пошло сравнение УАЗика и новой Шкоды с двигателем 1,8TSI и DSG, интересно... :biggrin:

  • В ответ на: Первые 30 сек 1100, потом 750 и все.
    А температура двигателя при этом повышается?

  • В ответ на: да неможет быть двиган холодный после 20 мин.прогрева значит термостат или еще что
    Я, конечно, теоретик, но где-то в одном из последних номеров Авторевю проскакивала мысль, что современные сверхэкологичные моторы на холостых практически не прогреваются.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Стрелка на месте.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А мы на практике узнали, что такое экология:хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Уже пошло сравнение УАЗика и новой Шкоды с двигателем 1,8TSI и DSG, интересно... :biggrin:
    А чо... Альтернатива. Тока 12 литров по пробкам УАЗ явно не выдаст. И 8 сек. до сотни.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тогда ставьте вебасто и решите эту проблему:улыб:
    Кстати, есть еще российский аналог, только не помню как называется... Стоит в 2 раза дешевле.

  • Бинар.

    Но стандартом для Шкоды является Вебасто, его и ставят официалы. Надеюсь, руки не совсем из ... растут. Читала на дроме, вроде кроме криво поставленного подкрылка ничего не обнаружилось спустя время.
    А то Мир авто знакомой на Тиге наворотил. Мда.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А что, в TSI цикл карно отличается как-то от того, что в ЗМЗ работает? Или законы термодинамики поменялись вдруг? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дизельный-то, глядишь, и выдаст. А 8 сек до сотни ему. как бы не очень надо... Это только для поклонников езды на бешеных бегемотах :biggrin:
    В любом случае: если говорить о прогреве, то у вас всё равно не дизель, а бензинка, и греться на холостых таки должна...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Может и отличается... Ведь не греется же ...

  • всё-таки в крыло котёл ставят?
    печалька

  • Я как бы о том, что некорректно сравнивать несравнимое.
    По факту двигатель ТСИ никому и ничего не должен, надо на досуге поинтересоваться, как оно у других производителей двигателей с прямым впрыском.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Если ничего не путаю, штатное место слева под капотом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: