5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • не не правильно, это хонда ваще редкость, в городе вообще одна такая похоже...
    на механике, американец....
    с 5ти угольным воздушным фильтром:хехе:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: А психику адептов крутых тачек не травмирует родство:
    Инфинити-Ниссан
    Лексус-Тойота
    Акира-Хонда
    :secret:
    Думаю, нет, а должно?

  • Во-во. Та же Лохань, только чуть раздутая.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Во-во. Та же Лохань, только чуть раздутая.
    Так а что в этом плохого? Бюджетный паркетник по цене Поло седана.

  • вот и вопрос - почему он стоит как и поло - седан? мне так гораздо более привлекательным за эту сумму кажется пыж 308 или тот же полоседан :dnknow:

    Цвет

  • Кому привлекательность нужна, а кому 4вд и клиренс:улыб:

  • а я понял фишку, надо этот дастер не за 700+ продавать, за 900+ как кашкай...
    и все сразу будут довольны :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (06.02.12 13:49)

  • В ответ на: вот и вопрос - почему он стоит как и поло - седан? мне так гораздо более привлекательным за эту сумму кажется пыж 308 или тот же полоседан :dnknow:
    igornsk уже ответил на твой вопрос. За эти деньги ничего с таким клиренсом и полным привом не купишь (кроме Шнивы).

  • В ответ на: Та же Лохань...
    :biggrin: Вазовода видно за километр, чисто по терминологии.
    ЗЫ Завидовать нехорошо :бебебе:

    Исправлено пользователем ASGS (06.02.12 14:03)

  • В ответ на: хорошо хоть под лейблом ниссана не продают.
    Дастер, вроде, нет, а вот Логан - вполне.
    Называется Ниссан Априо.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: пусть калины с приорами штампуют. но остальные повозки уже пора заканчивать :безум: семерки, десятки, пятнашки....
    опять же. тотже лохан можно купить дешевле калины-приоры
    Что за каша у вас в голове?
    Десятки не производят с постановки на конвейр Приор.
    Семёрки на ВАЗе тоже уже не производят больше года, только на ЧеченАвто (до этого января) и на ИжАвто, что бы рабочих занять, пока линию под Ниссан монтируют.
    Пятнашки производили до запуска Грант, сейчас распродают складские остатки, будут ли их выпускать на ИжАвто непонятно, зависит от монтирования всё той же ниссановской линии, как быстро сделают.
    Логан априори стоит и будет стоить дороже Приор, бо следующее поколение Приор (Приора 2) будет на той же платформе, что и Логан, только не ясно Nissan-B (Логан 1) или Nissan-V (Логан 2), а рыночное позиционирование Лады всегда будет ниже аналогичной Рено (примерно как Шкода и Фольц:улыб:).

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • ну хорошо бы если так, а то думал никогда не переведутся новые семерки за 170 тысяч :безум:

    Цвет

  • да, за такие деньги с одной стороны больше ниче не найти 4вд, высокое и новое (ключевое слово для многих)
    а с другой стороны, взглянув снаружи и (пересилив себя) внутри на дастера - понимаешь, что ну неможет он стоить столько денег :dnknow:

    Цвет

  • хорошо, а сколько стоит?!

    PS я вон сцылку на берлинский дастер приводил, переведи в рубли:хехе:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ну я не знаю его себестоимость, чтобы адекватно оценить, поэтому скажу за скока я готов был бы посмотреть в его сторону, выбирая новую отстойную тачилу - 450-500 т.р. (это со всеми ништяками)

    Цвет

  • я тебе уже про куб пример приводил:хехе:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ну при чем тут куб? я бы и его ни за что не купил новым за 880 тысяч будучи японцем :yes.gif:и тем более у нас в раше.

    Цвет

  • :ха-ха!: Я?! Вазовод?! Только в ночных кошмарах :rofl:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • так ты и дастера не купишь, чего орешь та :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • был бы мой, уже б давно продал и купил ведрище древнее с мотором 2,5 :biggrin:

    Цвет

  • В ответ на: так ты и дастера не купишь, чего орешь та :ха-ха!:
    не куплю, а за державу обидно

    Цвет

  • В ответ на: Только в ночных кошмарах :rofl:
    В кошмарах тоже считается :biggrin:

  • Посмотрел в Меге. Мне само то - небольшой полноприводный паркетник. Механика - не страшно. Неполноценный ПП - в городе хватит. Думаю, стоимость владения будет сильно меньше, чем у того же Субару Легаси. И по цене ровно в десятку угадали. При пробеге 5-7 тысяч в год я до пенсии на новой машине ездить буду.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Посмотрел в Меге. Мне само то - небольшой полноприводный паркетник. Механика - не страшно. Неполноценный ПП - в городе хватит. Думаю, стоимость владения будет сильно меньше, чем у того же Субару Легаси. И по цене ровно в десятку угадали. При пробеге 5-7 тысяч в год я до пенсии на новой машине ездить буду.
    Аппарат уже обнюхан фанатами.
    Конструктора точно больные на голову - все не буду перечислять, но так опошлить идею доступного по цене 4вд это постараться надо. (Я про провода в задней арке, болты капота и прочее:хммм::(:хммм:)

  • Кстати мы можем как хотим ругать Дастер, но посещаемость его стенда в Меге говорит сама за себя - сегмент массовый! Я например в воскресенье даже в очереди стоял минут 5 чтобы посидеть в салоне!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • 5 минут стоять в очереди, чтобы посидеть в этом? Да вы, батенька, эстет! (с)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ну я реалист, хочется что то высокое и более менее проходимое, еще и надежное за понятные деньги (это примерно 700тыр, больше на данном этапе жизни ну никак)
    Под все эти понятия по идее подходит только Рено Дастер и УАЗ Патриот (под вопросом надежность), Шниву не рассматриваю из за багажника!

    Можно долго брызгать слюнями какой клевый 120 Прадик, но от этого 1млн-1,4млн у меня в кармане не появляется! Поверьте если бы у меня были бы эти деньги, в этой теме вы бы меня не увидели, незнаю зачем вы здесь сидите если неинтересно!

    Давайте незабудем что у большинства нет в кармане и 700тыр и половина будет скорее всего кредитная, а где самые выгодные кредиты? Правильно! На новые машины от производителя, а не потребительский от банка! Это часть доп. мотивации соответственно!

    ЗЫ: Вот если не секрет у вас какая машина?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: хорошо, а сколько стоит?!
    В Рублях, официально:улыб:
    Цены на все модели :)
    На базовую версию вполне так, приемлиемо, а вот за 2л+АКПП, как то уже не очень :umnik:

    Видел его в МЕГЕ, что очень не понравилось - это провода вокруг двигателя и в моторном отсеке - смотрится как то по колхозному...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да я знаю его цену, тут просто у людей клиника, они хотят новый авто за 200тысяч... :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: да я знаю его цену, тут просто у людей клиника, они хотят новый авто за 200тысяч... :ха-ха!:
    За 200 праворукие З/части а дешевле, девятки и прочая классика..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: да я знаю его цену, тут просто у людей клиника, они хотят новый авто за 200тысяч... :ха-ха!:
    Есть и такое. :злорадство: тут :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: да я знаю его цену, тут просто у людей клиника, они хотят новый авто за 200тысяч... :ха-ха!:
    такой новый авто эти люди не хотят :1:

    Цвет

  • В ответ на: Под все эти понятия по идее подходит только Рено Дастер и УАЗ Патриот (под вопросом надежность)
    офигеть. У Рено, значит, вопроса о надежности не возникает, а у Патриота возникает?:хехе:

    В ответ на: Вот если не секрет у вас какая машина?
    на данный момент Ниссан Эксперт, в ближайших планах - 3-литровый Ланкастер/Аутбэк.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • У вас есть большие претензии к надёжности "Логана"?

  • В ответ на: У вас есть большие претензии к надёжности "Логана"?
    Никаких претензий, тока:
    -за эти деньги можно было бе поставить ESP, ABS + AIR BAG 6 штук 4WD и турбо... А забыл, кожа, метла и БПЖД пакет :biggrin:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Был сегодня в МЕГЕ, думаю, посмотрю, что там про провода в колесных арках упоминали.. посмотрел :bad:
    это просто пипец... если за задним правым колесом провод прикручен гайкой к болту торчащему из кузова..
    то за передним правым - целая россыпь проводов болтается, причем я так понял, что подкрылки на это чудо "французской" мысли также не предусмотрены... в общем как то не очень вдохновил сегодняшний осмотр...
    причем в МЕГЕ выставлен 2-х литровый экземпляр.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (07.02.12 20:00)

  • В ответ на: а это че за Дача дустер? у нас таких не продается, но мне всё равно не нравится, чето коровообразное бесформенное типа рав4 :biggrin:
    Более качественный и приличный европейский вариант Дастера.
    :улыб:
    А так, за те деньги, что просят у нас за него - идёт он...
    :шок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А меня приколол здоровенный люк бензобака, примерно с А-4(200х300мм), в котором спрятана обычная крышка б/бака как у Логана! ОН И ЗАКРЫТЫЙ КАК ТО В ГЛАЗА ЛЕЗЕТ А ОТКРЫТЫЙ... :ха-ха!: Идея хорошая исполнение ______ :cray-1:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • извините, что влезаю в ваши сугубо мужские разговоры :biggrin:
    но никто не слышал, вроде планировали открытие нового дилера в сибе Рено? где-то на форуме рено читала... типа даже в январе... :смущ:

  • В ответ на: А меня приколол здоровенный люк бензобака
    в европе предусмотрена версия с ГБО, здоровый люк - с запасом под заправочную горловину ГБО

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: но никто не слышал, вроде планировали открытие нового дилера в сибе Рено?
    Вроде автомир открывает новый салон рено в районе винаповского моста.

  • ну блин... а я так надеялась, что кто-нибудь толковый откроет :not_i:

  • Кстати, Автомир наш Новосибирский сейчас вроде бы снизил скотскую наценку, интересующая меня комплектация на оф. сайте Рено стоит 581 тр., а на новосибирском сайте Автомира 590 тр.

  • Неужели одумались? :biggrin:

  • Сегодня был в автомире, цены подравняли под заводские практически!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Видимо производитель люлей вставил дилеру.

  • В ответ на: Кстати, Автомир наш Новосибирский сейчас вроде бы снизил скотскую наценку, интересующая меня комплектация на оф. сайте Рено стоит 581 тр., а на новосибирском сайте Автомира 590 тр.
    А если позвонить, то ценник может стать дороже! Недавно допрашивал их по поводу баннеров "с ценами в ниличие" и говорил им примерно:
    -почему Вы людей обманываете?! Разница в 40тр и "мажут" всякую хрень а мне зачем это знать, написано, при этом не на заборе, вот и будте добры)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • А теперь представим сколько Дастеров успел продать Автомир по завышенным ценам! Пока его не утихомирил производитель!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • я думаю, скорее всего продажи буксуют, вот и Рено решил проконтролировать ценообразование у дилеров:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • в Новосибирске очередь на Дастеры больше полугода.

    "буксуют продажи" - это не про бюджетные модели.

    ___

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: