4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • В ответ на: Ну кому копить, кому ездить....
    :biggrin: Зачет. Плюсую много раз.

  • Слушайте ребят! Вчера смотрел его в Меге! Нуу впечатление двоякое! Цвет фиг с ним, пусть будет такой! Багажник конечно маловат (сравниваю с Гайей), сзади места совсем мало, но впереди вполне комфортно и панель нормальная для такого класса, если вы хотите за 700 тыр купить новый паркетник и панель как у Лексуса? Мы ведь незабываем, что это НОВАЯ машина на гарантии, а не БУ? За эту цену (700) можно только купить 5-6 летний мегареспектный паркетник и в среднем 5*20ткм/год=100ткм пробег! Т.е. на одной чаше новый совершенно паркетник, но без автомата и с дубовым пластиком, а на другой паркетник с мягким пластиком (возможно со скрытыми дефектами) 100ткм пробега и мегареспектным дизайном, а то и с рулем не с той стороны!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Я за 2 вариант. 700 тыщ за то, что я видел - это просто ахтунг, чуть раздутый Логан с полным приводом.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • за 700 лекс 01 года....
    из беларашы или КЗ, и не мне рассказывать как в КЗ машины "ремонтируют" :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • случайно наткнулсо на эту жесть возле ашана :ха-ха!: это вспученный логан :eek: ужасен снаружи, и как логан внтури. 600 тыщ это чудо явно не стоит

    Цвет

  • Женьк, а куб прям верх совершенства :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ну за 230 тыщ вполне себе :ха-ха!: стоил бы дустер 250 - взял бы неглядя :ха-ха!:
    ну и куб всё же не мой машин, я на нём чисто по доверке езжу, пока себе четверку не куплю :ха-ха!:

    Цвет

  • не ты вот щас не прав...
    потому, как новый куб, в 11 кузове с нормальной комплектации стоил, 800тыс руб. :ухмылка:
    а не 230 :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ну в общем то да :yes.gif:
    но и нового куба я бы отправил бы туда же куда и нового дустера :ха-ха!:

    А во сколько бы ты оценил 8-летнего дустера? :biggrin:

    Цвет

  • около 400х, и это если все в порядке с машиной....
    это если брать наши реалии цен...

    а если сравнивать с европой, то думаю, максимум 200-250


    кстати, юзер специально для тебя вот думаю, такой лучше было бы выставить в меге

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • 400?! чето многовато :ха-ха!: хотя да, наши новосибирские реалии таковы :dnknow: но за 400 дастер или 230 - куб, я бы куба снова выбрал :ха-ха!:

    а это че за Дача дустер? у нас таких не продается, но мне всё равно не нравится, чето коровообразное бесформенное типа рав4 :biggrin:

    такое ощущение что все автопроизводители используют одного и того же ушибленного на всю голову дизайнера :eek:

    Цвет

  • в европе наши логаны продаются под лейблом ДАЧА, ибо Рено стремно такое продавать:смущ: :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: а это че за Дача дустер? у нас таких не продается, но мне всё равно не нравится, чето коровообразное бесформенное типа рав4 :biggrin:
    Это то же самое, что выставлено в Меге с шильдиком Рено.

  • :ха-ха!: хорошо хоть под лейблом ниссана не продают.
    кстати, читал что автотаз продал контрольный пакет акций лягушатникам :eek: надеюсь у тех ума хватит остановить производство жигулей

    Цвет

  • чето не сильно похож на то что в меге стоит, хотя оно там красненькое какое то, может по этому

    Цвет

  • ну вот опять 25, а на чем остальным ездить?! у кого нет у ляма на новую машину?!

    не забывай, у АВТОВАЗА продажи идут хорошо....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • просто в меге цвет не удачный....

    а так, черный мат, + кунг + дуги... нормально смотрится...

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • да, это тоже читал! я не спорю пусть калины с приорами штампуют. но остальные повозки уже пора заканчивать :безум: семерки, десятки, пятнашки.... :dnknow:
    опять же. тотже лохан можно купить дешевле калины-приоры, а если чуть добавить - корейку кокую нибудь. :dnknow:

    Цвет

  • В ответ на: :ха-ха!: хорошо хоть под лейблом ниссана не продают.
    кстати, читал что автотаз продал контрольный пакет акций лягушатникам :eek: надеюсь у тех ума хватит остановить производство жигулей
    Ты как будто с луны свалился... Рено купили 25% акций Автоваза еще лет пять назад... И скоро планируется выпуск на Автовазе Ниссан блюберд Силфи нового поколения, который построен на базе Логана (на которой, кстати, так же построены и Марч, и Куб, и Тиида, и Вингроуд, и Джук последних поколений).
    Выходит, что и Ниссан ближний родственник Логана :biggrin: Надеюсь эта новость не травмирует психику адептов японского автопрома :rofl:

  • В ответ на: Надеюсь эта новость не травмирует психику адептов японского автопрома :rofl:
    А психику адептов крутых тачек не травмирует родство:
    Инфинити-Ниссан
    Лексус-Тойота
    Акира-Хонда
    :secret:

    -- Левее здравого смысла... --

  • а это крут ые тачки?!


    я всегда считал крутыми: РолсРойс, Делориан( ГГГ ), всякие разнообразные ламбы/ бугати....
    что выпускаются ограниченными сериями, и в ручную... остальное ширпотреб:хехе:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Это ширпотребные крутые тачки :biggrin:
    А у вас какая из них? :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • овощной хонда, и не фига она не крутая:смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: П9
    Акира-Хонда
    :secret:
    акура :а\?:

    Цвет

    Исправлено пользователем igornsk (06.02.12 13:45)

  • Это я так понимаю хонда на автомате. Я вообще-то имел ввиду Инфинити, Лексус и Акуру.

    -- Левее здравого смысла... --

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: