12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Сломалась старая.
    Нужна новая.
    Соориентируйте, кто в теме, какую лучше покупать и где?
    И сколько финансов это потребует?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • на Ленина есть неплохой магазинчик, там и посоветуют "не с потолка", и цены приемлемые.
    напротив Вестфалики.

  • называется "радиотехника"
    у них еще на левом берегу магазин есть

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Помнится на ул. Дачной был радиорынок.

  • на Ленина есть неплохой магазинчик, там и посоветуют "не с потолка", и цены приемлемые.
    напротив Вестфалики.
    -----

    цены там все таки высоковатые... помню купил там антенну производства Новосибирского Завода Радиодеталей... очень легкая(алюминий), всеволновая, весьма чувствительная (предназначена для установке на улице, лежит дома - почти все каналы ловит без проблем) - так она там стоит почти на 150руб. дороже чем в фирменном магазине производителя... :(((
    Фирменный магазин находится прямо на ост. ГПНТБ, когда ехать в сторону ул. Ленинградской...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ну, что касается магазинов от производителя - там всегда дешевле.
    :о)

  • В ответ на: Помнится на ул. Дачной был радиорынок.
    А почему был? Разве его там уже нет?
    Кстати, именно его я тоже хотел посоветовать, многие из знакомых там покупали антенны, продавцами довольны - неплохо консультируют...
    Сам не брал нигде - у меня ТВ на свою антенну ловит - башню из окна видно...

  • Кирова, 82 адрес этого магазина. Действительно прямо на остановке находится, напротив ГПНТБ.

  • А почему был? Разве его там уже нет?

    есть конечно, чего ему сделается пока есть спрос

  • ну, что касается магазинов от производителя - там всегда дешевле.
    --------

    это у НЕправильных производителей... а у правильных - всегда и везде одинаковые цены....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: цены там все таки высоковатые... помню купил там антенну производства Новосибирского Завода Радиодеталей... очень легкая(алюминий), всеволновая, весьма чувствительная (предназначена для установке на улице, лежит дома - почти все каналы ловит без проблем) - так она там стоит почти на 150руб. дороже чем в фирменном магазине производителя... :(((
    Фирменный магазин находится прямо на ост. ГПНТБ, когда ехать в сторону ул. Ленинградской...
    да, это хорошие антенны - только не на всякий балкон их поставишь, потому что в стороны шибко широко раскинуты, надо, чтобы направление на телецентр было перпендикуляно балкону (иначе просто не повернуть будет). Потому и названы они наружными. А то, что у тебя прямо дома такая антенна хорошо ловит - так это просто тебе с квартирой так повезло. Далеко не всем такое счастье.
    Автору топика следовало бы вопрос поподробнее раскрыть... хотя бы свою старую антенну чуток описать, и как она вообще брала. А то разговор беспредметный получается.
    С радиобарахолкой и некоторыми магазинами предостерегаю: врет тот продавец антенны, который толком про этаж, конкретный район, открытость направления на телецентр (соседние дома и т.п.), количество телевизоров в квартире не расспросил, а уже убедительно говорит: вот эта антенна хорошая, она зашибись потянет. Да еще и потом претензии предъявишь - а он скажет, что, значит, это в твоем тяжелом случае максимум-максиморум выжать удалось.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: там антенну производства Новосибирского Завода Радиодеталей... очень легкая(алюминий), всеволновая, весьма чувствительная (предназначена для установке на улице, лежит дома - почти все каналы ловит без проблем) - так она там стоит почти на 150руб. дороже чем в фирменном магазине производителя... :(((
    А что это за антенна? Как называется и примерная стоимость?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: да, это хорошие антенны - только не на всякий балкон их поставишь, потому что в стороны шибко широко раскинуты, надо, чтобы направление на телецентр было перпендикуляно балкону (иначе просто не повернуть будет). Потому и названы они наружными. А то, что у тебя прямо дома такая антенна хорошо ловит - так это просто тебе с квартирой так повезло. Далеко не всем такое счастье.
    Автору топика следовало бы вопрос поподробнее раскрыть... хотя бы свою старую антенну чуток описать, и как она вообще брала. А то разговор беспредметный получается.
    Я вот и хочу узнать поподробнее про антенны.
    Старая была - Тайга - показывал телевизор даже с этой антенной не ахти как. Теперь хотелось бы выбрать что-нибудь, с помочью чего можно было бы получать сносное изображение.
    Относительно телецентра мой дом находится на другом берегу. Вроде бы паралелльно телецентру. В комнате балкона нет. Окна выходят не в сторону телецентра. Вот и всё, что могу сообщить по предмету разговора.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Потому и названы они наружными. А то, что у тебя прямо дома такая антенна хорошо ловит - так это просто тебе с квартирой так повезло. Далеко не всем такое счастье.
    ----------

    да нет... место совсем плохое.. к примеру ни одна комнатная антенна не ловит практически ничего кроме РТР :(((

    а эту я положил на шкаф... да... и её ловлю отраженный сигнал от соседнего дома... так как со квартира находится с противоположной стороны дома по отношению к телецентру...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • обычная наружняя антенна...
    метровые и ДЦ волны... стОила весной в районе 750руб.. кажется... весит квсего около 4 кг...по крайней не больше....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Приветик
    Позвони в спец службу по установке антенн это будет стоить тебе чуть дороже но не намного зато гарантированно все каналы и хорошее качество изображения многое зависит не только от антенны но и от кабеля причем служба дает еше и гарантию на год помоему эксплуатации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: