0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Срочно. надо соединить SENAO 868 и рацию CB диап-а

  • Добрый день.
    Надо соединить базу SENAO 868 и рацию CB диапазона (Alan), чтобы использовать трубку от SENAO там, где рация не ловит так, как если бы это была сама рация (базу сенао поставить в зоне приема сиби диапазона).
    Срочно нужен специалист, который сделает такую работу.

  • Тебе нужен телефонный интерфейс. Где взять - не знаю, но на CB любой интерфейс работает отстойно, пробовал когда-то ТАИС-ТИ1 :хммм:

  • почитала про телефонные интерфейсы. насколько поняла, это устройство позволит выходить на телефонную линию с рации. мне это не нужно. я хочу использовать функцию радиосвязи между трубками, которая есть у сенао, а к телефонной лини база сенао даже не будет подключена.

  • Можно просто подключить телефонный аппарат без какой-либо АТС. Проблема не в этом. СВ радиостанции - симплексные (раздельные по времени передача/прием), а радиотелефоны - дуплексные (одновременные передача+прием), вот интерфейс и управляет режимами р/станции или прием/или передача + формирует управляющие сигналы как бы понятные для телефонных систем.
    В следствии высокой шумовой/помеховой обстановке на диапазоне СВ, все эти интерфейсы работают крайне не устойчиво :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: