9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Что нужно что-бы воспользоваться IP телефонией через компьютер. Где купить, и сколько стоит...заранее пасибки

  • Это реально работала, попробуй...

  • Там нужен хороший инет. А предоставляет ли кто-то через модем, НО не требующий хороший инет, т.е. связь по проводам до базовой станции, а там через спутник. Или как нибудь так:)

  • Я пробовал через телефонный модем, а через ассиметричный спутник IP-телефон работать не будет (задержки разные и большие)

  • C компутера на компутер Skype работает по модему вполне нормально. Юзал даже через GPRS:улыб:- там задержки большие, и голос пропадает местами, а так как исх. канал там узкий (у меня класс 8 4+1), то меня абонент практически не слышал.
    Альтефон тоже кстати по модему нормально работает, проверено.

  • В ответ на: Это реально работала, попробуй...
    И сейчас работает!:улыб:

    вот так.

  • В ответ на: Там нужен хороший инет. А предоставляет ли кто-то через модем, НО не требующий хороший инет, т.е. связь по проводам до базовой станции, а там через спутник. Или как нибудь так:)
    Модема вполне хватит. А ради чего, это, можно узнать? Если есть телефон, зачем звонить с компьютера?:улыб:

    вот так.

  • Ну за границу если звонить, то выйдет выгоднее :ухмылка:
    Имеется в виду с компутера на компутер.

  • C чего бы?.. Смотря за какую границу, на самом деле.

    вот так.

  • Если с компьютера на компьтер, то нужна гарнитура(наушник+микрофон) и софт, что-то вроде OpenPhone.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: