12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Как отключить телефон, чтобы не снималась абон.плата. А то с 1.07 он мне как-то и не нужен теперь. А платить 250рэ че то жалко. Есть у СТК какая-нить добровольная блокировка на время?

  • http://es-nso.ru/tarif-n/?p=gts&d=tarif

    100 рублей отключение и 120 в месяц бронирование, итого первый месяц 220, последующие 120.

  • Полный бред...т.е. я не пользуюсь им и все равно надо платить?? как так. мне уехать надо на пол года. почему надо платить за него....

    как мне снизить расходы? А что такое Вечерний телефон - это что вроде тарифа? На него можно перевести телефон?

    Исправлено пользователем пс90 (28.06.06 16:33)

  • С чего это бред? Порт на АТС занят, номер Ваш зарезервирован. Не нужен - так отказывайтесь совсем.
    Пример. Я в отпуск уехал, машину на стоянку отогнал, так стояночники "КАЗЛЫ" с меня денег попросили, за то время что я загорал на море.
    Найдите отличия.

  • причем здесь машина... Речь о связи. На тех же сотовых можно легко заблокировать до полу года номер. А потом так же продолжить использовать свой номер. Вобщем ясно, с СТК такой номер не пройдет. Очень жаль((

  • Сотовые компании ничего не теряют резервируя за вами номер, т.к. как там это несколько виртуальное понятие. При фиксированной же связи ваша линия занимает вполне реальный физический порт, а желающих его получить часто очень много. Как только не будет очередей на подключение так и цена резервирования снизится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: