2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • День добрый всем! Нужен усилитель для станции, кто чем может помочь, буду рад. Заодно хотелось бы получить отзывы всех кто имеет данные девайсы.

  • Стукнись в личку. Если что, как мне знающие люди сказали, штука незаконная..:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Усилители на 27Мгц продаются вполне законно, но в прайсах фирм обычно обзываются "согласующим устройством для антенны":улыб:
    Стоят недорого, схемотехника простейшая(один или два транзистора с "обвязкой"), мощность обычно 40-60вт. Часто идут с браком т.ч. при покупке желательна проверка. Не любят перекачки по входу-перегреваются махом, очень не любят плохих и случайных антенн - сгорают моментально. Применяя такой девайс нужно быть готовым к тому, что будешь мешать соседним каналам конкретно, ну и телевизоры и другая бытовая техника могут начать "говорить" человеческим голосом:улыб:а в остальном прекрасная маркиза...

  • и кому я в двухстах км от города, в степи помешаю смотреть телевизор?:улыб:

  • ХМ...
    Тогда тем более бери усилитель и не грей голову,
    тут из города некоторые кочают на СВ по 200 Вт.
    И нечего...

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

  • это кто такой???????7 :шок: :шок: :шок: по 200 Вт???

    Nervous fingers, anxious smile...

  • 650 одно время, было.
    35 тоже одно время было.
    Да Брусника тут усилитель собираеться ворганить.

    Эх...
    Где бы PANDA-чку достать.
    Кстати Ань у 35 как бы где-то COBRA 19 PLUS волялася, толька я не знаю в каком она состоянии.
    Если что я потом его аську дам

    Ну или почти 200 Вт...:смущ:

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

    Исправлено пользователем Pavel38 (04.10.07 21:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: