9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Класть на базу телефон или необязательно?

  • У меня телефон Панасоник DECT. Нужно ли его после разговоров обязательно класть на базу? Мне говорят и да и нет.
    ДА - что тогда никто не сможеть подключиться и разговаривать по нему (ну злодеи там всякие).
    НЕТ - что это плохо сказывается на его батареи.
    Так все таки да или нет?
    (И не посылайте меня на телефонный форум, кто его читает?)

  • инструкцию почитайте:улыб:

  • А там написано? Да все равно я её потеряла наверно. Телефону то уже лет 5. Но в магазине говорили, чтоб постоянно не лежал на базе.

  • Если это действительно ДЕКТ, а не просто радиотелефон, то защита от посторонних подключений достаточно надежная. А вот аккумуляторы скорее всего никелевые (NiMh или NiCd) и заряжать их лучше после полной разрядки, а не после каждого разговора, так что в магазине правильно говорили.

  • не надо. аккумуляторам гораздо полезней зарядка после почти полной разрядки.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: аккумуляторам гораздо полезней зарядка после почти полной разрядки.
    +1 то же самое мне говорили в м-не, только разрядка желательна полная

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Какая я умница!!! Я так и делаю!!! А злодеев значит не бояться?

  • Гм... чтобы прослушивать DECT нужно довольно дорогое оборудование и соответственно достаточно веские основания чтобы этим заниматься.
    При расположении трубки на базе DECT не выключается, разница только в том заряжаются или нет аккумуляторы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: