−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Счет на услуги связи с 01.05.2008 по 31.07.2008.

  • Пришла такая странная бумажка - в таблице
    РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ платёж - 434-12.
    Что это такое? (при том, что абонентка (145р.) за май мной уже оплачена). Это они мне предлагают их услуги вперёд оплатить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не обращайте внимания. бабушек на бабло разводят. юрикам такое давно приходит. пи...сы...

  • Для тех кто уезжает на лето на дачу, чтобы не забыли и им телефон не отключили

  • Почему такая странная сумма - некруглая (например - 3 абонентки)?
    Думаю, что очень много людей будет взбудоражено этими счетами (и как раз-таки пожилого возраста), т.к., если не вчитываться, а смотреть на результат - то сумма "неразумная" - в три раза превышающая ежемесячные платежи...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сибирьтелеком просто жаждет предоплаты за несколько месяцев вперёд, и всё.:улыб:Бумажки - с точки зрения восприятия потребителем их услуг - на самом деле кроме негатива ничего не вызывают. Над преимуществами такого способа оплаты, заявленного в "квитанции" - просто хочется поржать, сотовые операторы как-то гораздо креативнее в этом плане.:улыб:
    Что делать :dnknow:, монополия у нас в проводной связи, могут себе такие шалости позволить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Юр.лица довно получили бумажки с предложением оплатить услуги на 3 месяца вперед!
    Но когда увидела в своем почтовом ящике бумажку с таким предложением - была в легком шоке: это ж сколько бумаги зазря потрачено!
    А потом мы удивляемся - почему все дорожает???

  • Юр.лица довно получили бумажки с предложением оплатить услуги на 3 месяца вперед!
    ___________________
    Типа тоже на дачу уедут летом...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Юр.лица довно получили бумажки с предложением оплатить услуги на 3 месяца вперед!
    ___________________
    Типа тоже на дачу уедут летом...
    :live: :agree:

  • Так же пришло такое, сразу глянул на дату...
    Подумал, а чего не по 31 сентября? Не уж то СибирьТелеком к банкротству идёт и прижало: денюшка нужна?

  • Сказал же выше - народ на дачи уезжает, а по приезду штурмует РСЦ с вопросом почему у меня телефон отключили. До сентября обычно уже все приезжают с дач.
    Если лично Вас это не касается, то и не обращайте внимание на эту бумажку.

  • ха... мне "рекомендовали" 2297,36 заплатить :ха-ха!:
    сегодня днем принесли.
    в соседском ящике квиток на 3600 с копейками лежит :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • мне тоже принесли на 7тыс с копейками....
    при том, что у меня ОТКАЗ от доставки счета

  • В ответ на: ...
    при том, что у меня ОТКАЗ от доставки счета
    Это же не счёт, а информационное сообщение.

  • имхо, они рассчитывают среднюю сумму затрат за предыдущее n-ное количество месяцев и умножают на число месяцев, предоплату за которые они хотят увидеть у себя в кассе. так делают и сотовые операторы. а сумма может быть кривая из-за того, что у Вас помимо абонетской были междугородние\международные звонки, звонки на платные номера (типа прогноза погоды и платной справочной) и т. д.
    все сугубое имхо.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Это же не счёт, а информационное сообщение.
    Ну не знаю, написано "счет за услуги связи"
    Оформлено, как счёт. Единственное отличие слова :"рекомендованная сумма оплаты".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: