3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
утром3°C
днем9°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Добрый день! такая ситуация: в организацию хотим подключить ip-телефонию. Звоним в основном на мобильные по Новосибирску и Сибири. В офисе 2 телефонных номера, на одном из них 3 канала(3 трубки). Подскажите, что в нашем случае будет более выгодно. :help.gif:

  • а сотовый не дешевле ли?

  • С учетом предстоящего повышения цен не факт

  • Спасибо за предложение, но все таки не проще. Интересна именно ип-телефония.

  • ип-телефония, насколько мне известно, выгодна на большие расстояния. По местной связи выгодней сибирьтелеком, т.к. все шлюзы ип-телефонии в лучшем случае в Москве... да и качество связи по IP между крупными городами и какой-нибудь деревней совсем разное.

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: Добрый день! такая ситуация: в организацию хотим подключить ip-телефонию. Звоним в основном на мобильные по Новосибирску и Сибири. В офисе 2 телефонных номера, на одном из них 3 канала(3 трубки). Подскажите, что в нашем случае будет более выгодно. :help.gif:
    Обычный телефон :спок: для местных сотовых - лучше не найдете. Для остального ip по АОНу.

    Улыбайтесь, это всех раздражает!

  • если на работе есть Интернет, то за 900р подключение + 1900р в месяц(абонентская плата)+voip (sip) шлюз. можете подключить себе безлимитный межгород + 500 мин на мобильные.

  • что это за услуга? дайте ссылку плиз.

    Защитите свои электроприборы!

  • Если вопрос по IP-телефонии для юр.лица актуален - пишите в личку.

    Только массовые расстрелы спасут положение...

  • Расскажите подробнее, плиз. Кто предоставляет эту услугу?

  • Ответ в личке

    Только массовые расстрелы спасут положение...

  • Если еще актуально...

  • НПП
    Дабы темы не плодить:
    Использую IP-телефонию. От двух разных организаций. Нареканий особых нет. Но бывает запус офисов и опять поиск поставщика войсайпи....
    Можно канечно инет от одного провайдера, телефония от другого, но в плане платежей проще завязывать всё на одном поставщике.
    Подскажите, кто из провайдеров города предоставляет услуги IP-телефонии ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • мне бф то же в личку инфу о провайдере воип

    Живу да радуюсь...

  • О, ещё вопросик в догонку.
    А работа факса действительно ограничено технологическими особенностями, или кто то гарантирует 100% работу факса по IP ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ограничено скорее нежеланием заморачиваться с настройкой и отладкой.

  • В ответ на: Ограничено скорее нежеланием заморачиваться с настройкой и отладкой.
    передавать факс через сеть IP- это верх технологий...круче только работа через такую сеть аналогового модема :ха-ха!:......давно уже есть сканер и электронка

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: