10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ. Заявление -> ??? -> телефон

  • Заявление на установку телефона написано. Прошел заявленный месяц. Звонков о проверке наличия тех.возможности от будущего оператора не поступало.

    Как писали знающие люди, "можно сказать, что нерешаемых случаев у НГТС нет, просто их нужно заинтересовать в их разрешении". Но тут же возникает резонный вопрос, откуда взяться той "волосатой руке" у рядового гражданина, чтобы решать/выяснять, "почему нельзя поставить вне очереди. Как оказалось нет номеров. Через знакомых эта проблема решилась и номера нашлись. Но здесь выяснилось, что нет технической возможности и нужно тянуть дополнительные кабеля, что представляется нереальным из-за одной-трех квартир. " Опять же нашлись люди, которые решили и эту задачу без протягивания кабелей. ".

    Поэтому люди причастные, либо прошедшие через установку телефона, поясните, как ситуации придать хоть мало-мальское ускорение. Для начала, выходы непосредственно на тех. отделы, специалистов по установке, их контакты, а не бесконечные ответы девушек-менеджеров, что заявление на стадии рассмотрения.

    Что конкретно делается, какие-то сроки, возможность форсирования. Человек готов заплатить, требуется услуга, почему не пойти на встречу.

    Сообщениям в личку с конкретными телефонами/собственным опытом, жду с нетерпением. Всем откликнувшимся уважение и почет за четкую, обоснованную позицию.

  • Сейчас установить телефон не проблема:улыб:написал вам в личку.

    Защитите свои электроприборы!

  • Мы тоже себе телефон без проблем установили:)Написала в лс

  • У меня уже почти 3 года нет технической возможности. Хотя в доме 70% квартир с телефоном. Заявление на Васхниле лежит.

  • В ответ на: У меня уже почти 3 года нет технической возможности. Хотя в доме 70% квартир с телефоном. Заявление на Васхниле лежит.
    Сейчас вариантов помимо НГТС пруд пруди. Ищите в яндексе или гугеле. НГТС давно не монополист, как бы им того не хотелось, да и не нгтс они, а все тот же неповоротливый ростТтелеком

  • у вас интернет по кабелю есть? тогда телефон точно можно поставить.

    Защитите свои электроприборы!

  • Не, интернета, соответственно, тоже нету. Только GPRSом пользуюсь иногда.

  • В ответ на: Не, интернета, соответственно, тоже нету. Только GPRSом пользуюсь иногда.
    Это что же за адрес такой несчастливый?

  • В ответ на: [Это что же за адрес такой несчастливый?
    Пригород, где Сибирьтелеком за 3 тыс руб грозился в своей рекламе поставить телефон. Вот 2 года уж ставит.....

  • Обратитесь в ЗАО "Тарпан", и вам по радиоезернет будет и интернет, и городской телефон можно подвесить. Раньше выезд и определение - будет иль нет работать, было у них бесплатно...

    Защитите свои электроприборы!

  • Та же проблема - новый дом, уже год как сдан, НГТС в ряде квартир присутствует, сейчас прекратили подключение - говорят нет технической возможности, будем тянуть оптоволокно. Насколько может затянуться такая ситуация? Кто-нибудь ставил себе стационарный телефон через альтернативщиков?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: