9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Междугородние звонки. Кого выбрать ?

  • Подключаю к стационарной телефонии междугороднюю связь, не знаю кого выбрать, ценник у хороших операторов немного пугает. Ростелеком - дорого, МТТ - чуть дешевле .... Что еще можно посмотреть ?

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • ответил в личку

  • Не знаю, мне нравится МТТ. У меня бабушка в Москве живет, так у нее тоже МТТ, там внутри сети стоимость вообще низкая, да и так цены ничего.

  • традиционная "фикса" - Ростелеком, ТТК, МТТ, Билайн, МТС. первые два дороговасто, опять же направления смотреть, последние три в среднем одинаковые.
    качество наземное у всех
    все остальное сомнительно

  • До 1 января у РТК идет акция - пакет минут в подарок.
    Ежемесячно дарится один из 3х пакетов в зависимости от подключенных услуг

    Для участия в акции абоненту необходимо:
    1. зарегистрироваться в Акции, подав письменную заявку в ОПиО;
    2. подключить услугу и/ или переключиться на тарифные планы согласно условиям Акции
    3. выбрать ОАО «Ростелеком» в качестве постоянного оператора междугородной и международной связи.

    Количество предоставляемых минут в пакете минут зависит от подключаемого (включая переход на ТП «Безлимитный») перечня услуг:
    Услуги: Пакет минут:
    1. ТП "Безлимитный" по местной связи - 30 мин. МГ + 30 мин. ВЗ
    2. ТП "Безлимитный" по местной связи + ТП ШПД - 45 мин. МГ + 45 мин. ВЗ
    3. ТП "Безлимитный" по местной связи + ТП ШПД + IPTV - 60 мин. МГ + 60 мин. ВЗ

    МГ - межгород
    ВЗ - внутризоновая

  • в связи с умирание арктела, тоже насущный вопрос...
    на арктеле был тариф "безлимитная россия", другие операторы такой тариф не дают... посоветуйте оператора с похожим тарифом и нормальным качеством связи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: