7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • в связи с регулярным убиванием смартфонов и телефонов, озадачился не убиваемой трубой. У которой основное, это 2 СИМки и звонить. Звонить в мороз и под дождем. Регулярно падать на всякие поверхности и в воду в том числе.
    Есть ли у кого то аппараты отвечающие этим требованиям. И пользовался ли кто TeXet TM-510R?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Runbo X5 подходит под требования.
    Приятел купил,доволен.

  • Жду появления в РФ evolveo d2, пока отзывов даже нет, но характеристиками и предполагаемому происхождению (предыдущий q4 делается в oinom, отзывы положительные) привлекает внимание, требования теже + gps нужен

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Телефоны Ginzzu. Есть смартфоны. Телефон есть на две симки, и такая же модель только еще и с рацией диапазона на 400 мегагерц. За городом может помочь. Чтобы пользоваться рацией, нужно антенку прикручивать. Вода до полметра глубины, высота падения до 1 метра. Есть фонарик. Правда телефон по размеру побольше обычных будет. По функционалу обычный телефон без особых наворотов. Аккумулятора хватает надолго.

  • Телефоны texet защищённые кто-нибудь пользовал?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Море ответов... купил dogee titans2 :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Довелось одно время пользовать Senseit R390 - неубиваемый аппарат, даже переезд машиной выдержал. А вот у подобного рода TeXet достаточно быстро лопнуло стекло. Еще говорят, что хороши аппараты CAT, но с ними сталкиваться не приходилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: