19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
днем12°C
вечером7°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Народ, я понимаю что уже поздно, но я так и не смог поиграть в Warcraft 3. Может кто даст компашку, а я её шустро на vcd???

  • ее на VCD не надо
    оно с винта ставиться и патчтся с винта (уже до 1.02) между прочим.
    в версии до 1.02 играть смысла
    нет потому , как рассы не сбалансированы совсем:) А с 1.02 люди становяться круть:) Сам проверял. В магазинах 20 р. на обмен лежит. Ты только русскую версию не бери. Лажа и обновления на нее не поставишь.:(

  • Дык, а у тебя компашка то есть???

  • НЕ:хммм:друган утянул с инета спецом английскую версию и она у меня на винте. Она с винта прикрасно ставиться. Патчик потом пускаешь и все. Слушай а ты в районе чего живешь??? (Всмысле где :))
    А то если в районе Донского / Дачной я тебя подцеплю к локалке и будем каждый день по сетке в него резаться. А то у нас народ больше акшен любит. Я один практически стратег остался:)

  • Слушай а варе 3-м оганичение по хавке 90 это предел или есть патч по которому можно увеличить эту цифру?
    а то както привычка осталась крупные баталии устраивать???

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • У мя у самого на жёстком диске ,так что ССори !!!!!!!!! А игруха суперская !!!!

  • Знаю я про тебя, читал. Хех... Давай радиолинк до рынка Молодежный.

  • Ну а там и до Золотой Нивы недалеко... ;-)

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: