15°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
15°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Чё лучше ????

  • Мне обе одинаково нравятся. GTA3 3 месяца смакую. В MAFIA тоже неспешно играю.

  • Что-то очень похоже на опрос, который висел (а может и висит) на ag. :-)

    trustno1

  • Так, все таки, в чем различие? GTA3 не видел ни разу, но говорят что тоже самое, что и мафия. Вот и думаю, стоит покупать ил нет......

  • Если компутер хороший, а главное видио уровня не ниже Geforce 2mx 32Mb, то бери и не раздумывай!

  • Видео - Riva Vanta 16M, но Мафия идет без всяких тормозов. Неужели в ГТА графика более навернутая? Судя по отзывам - нет, не дотягивает она до Мафии.

  • Сходи на ag.ru , на gta3.ru почитай там форум. Да я и по своим компам знаю. Для MAFIA нужен хороший проц, хотя бы 1Ггц целерон, видио достаточно и TNT2 c 32M. А вот для GTA3 все наоборот... Видио нужно покруче и причем обязателно с последними версиями драйверов.

  • >>Так, все таки, в чем различие? GTA3 не видел ни разу, но говорят что тоже самое, что и мафия. Вот и думаю, стоит покупать ил нет......

    По графике они примерно одинаковы. Но в ГТА гораздо больше свободы передвижения и выполнения миссий!!! Можно даже в роли копа побывать или доктора на скорой помощи. Ну и конечно езда по городу по встречной полосе на скорости раза в 4 превышающей ограничение!!! Бери не раздумывай. А и еще, чуть не забыл, когда попадешь в 3-ий город можно даже на самолете полетать!!!

  • Да они обе отличные игры, бери мафию и гта (не пожалеешь)
    В мафии ганстером будешь, со старыми колымагами, а в ГТА будешь бандюгой, с наварочеными тачками...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: