0°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
0°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Подскажите где найти хороший ассортимент компашек!

  • На днях собираюсь посетить Новосибирск, хочу затариться компактами по пути. Хорошими и разными. Подскажите где выбор побольше plz!! И как добраться если не трудно.

  • можно попробовать заехать в Академгородок в торговый центр там есть такой магазинчик на 1 этаже Дисколэнд называется там достаточно широкий выбор :-)

  • По воскресеньям с утра и часов до 2х ярмарка на втором этаже ДК Чкалова. С полсотни продавцов.
    В переходу Метро .Кр.Проспект - с десяток лотков.

  • Увы, поездка в Академгородок - непозволительная роскошь как по деньгам так и по времени...:хммм:

  • самый широкий выбор (не считая воскресной ярмарки в д.к. Чкалова) - это станция метро "Красный проспект".

  • ну тогда сорри

  • В подземном переходе М. Сибирская, рядом с магазином 1000 мелочей и рядом с М. Кр Проспект еще 3-4 лотка с сидюками.
    Пара лотков есть в подземных переходах у магазина Под строкой(в центре)
    На М. Речной вокзал всего один лоток, хотя своей постоянной рекламой в бегущей строке они достали.
    Короче во всех переходах М. хоть один киоск есть.
    Практически везде ассортимент в основном один и тотже. Бегать по всем точкам имеет смысл, если только ищещь конретную новинку.

  • >По воскресеньям с утра и часов до 2х ярмарка на втором этаже ДК
    >Чкалова. С полсотни продавцов.
    >В переходу Метро .Кр.Проспект - с десяток лотков.

    поддерживаю и тоже советую, у меня там работают два знакомы, и выбор там огромный и я сам всегда там беру...

    так что никакие подземные переходы не сравнятся...

  • Можно просто проехаться по всей линии метро и на каждой станции немного пошариться. Хотя на Красном конечно больше всего. Но и на студяге неплохие отделы!

  • Если надо быстро и сердито, то прошвырнись по подземным переходам метро. Начни с М "Красный проспект" и далее...

  • =- В подземном переходе М. Сибирская, рядом с магазином 1000 мелочей и рядом с М. Кр Проспект еще 3-4 лотка с сидюками.

    Ага, я всегда тоже там беру. Там не киоски, а как бы магазинчики, можно зайти внутрь, посмотреть, диски в руках повертеть, почитать. Народу там не много, поэтому продавцы не такие избалованные, как на ст. м Красный проспект, все расскажут про каждую игрушку, посоветуют.
    А еще в ЦУМе выбор большой. Была недавно, глаза разбежались.

  • На Башни есть три магазинчика CD. На студенческой тоже. И самый огромный выбор на ДК Чкалово!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: