7°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
7°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Кто играл в Мессию? Встал я в самом финале, конкретно встал. Уже вроде как и конец, да бьет меня Сатана.
    Теперь даже и не знаю, то ли конец такой задуман (но титры ведь не идут), или я чего-то недопонимаю, или вообще я зашел в тупик, куда идти не надо было. Подскажите хотя бы, есть ли еще игра, или финиш это? имеет ли смысл еще поискать чего?
    Скриншот предсмертного момента прилагаю (место действия - Луна, освобожденный из аквариума Сатана).
    Такая игра, блин, обалденная - и такой бесславный конец. :(( Уже месяц стою.
    Жаль!

    Felis Manul. Since 2002

  • В общем, я хотел всего-навсего услышать, что да, я на правильном пути, подумай, и ты успешно закончишь игру - или наоборот, что я забрел в безнадежный тупик, и надо было где-то раньше поступить иначе.
    Но так как я таких слов не услышал, пришлось последовать совету поискать в интернете. И нашел - сухую короткую рекомендацию, по выполнении которой (всего через несколько телодвижений) - конец игры.
    Даже немного жаль - ведь я все прошел сам, без подсказок (ну, дочка еще помогала:)). Несмотря на непереводимый английский (что это за сленг вообще) в ключевых подсказках.
    Но утешает то, что все-таки я дошел до финала. Сам.
    Конечно, пойду еще - теперь знаю, куда и как идти.
    Советую, уважаемые! Игра требует немало сообразительности. Вот краткий релиз: (не буду говорить откуда:))

    . "Мессия" - это не бездумный shooter, в котором следует валить всех направо и налево. Здесь совсем другой подход нужен. Хитрость и изворотливость - вот что вам поможет безболезненно пройти эту игру. И сначала здесь следует десять раз подумать, прежде чем кого-то отправить на тот свет, поскольку в большинстве случаев эти персоналии могут вам еще не раз понадобиться.

    Рекомендую. Все остальное - скучный отстой, занудная стратегия или глупые стрелялки.

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: