7°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
7°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Как там мосты строить? По написанному не получается - просто протащить мышь через воду и увидеть предложение за нную сумму построить мост. Глюк? Или что-то не так делаю? Пробовал загружать карту с построенным мостом - рушить его и на его месте заново строить точно такой же - не получается! :-/

  • Там с берегами какая-то хитрая штука, помучиться нужно чтобы мост поставить. Во-первых, угол ограничен(сильно крутой спуск нельзя), во-вторых уровень с обоих сторон должен быть одинаковым.
    Может быть что-то еще, не помню.
    Больше года уже не играл.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • добавлю к посту Черного кота: тама еще должно быть некоторое количество прямой дороги до моста и после.
    ... но самый гемор - с магистралей спуски ставить...:хммм:

  • А как тогда быть с таким фактом - я ж говорю, снес существующий мост и попробовал на его месте поставить новый - по идее все дорожно/склонно/уровневые факторы сохранились:улыб:Я просто подумал, что баг какой-то - что и пытаться не стоит...

  • Там какие-то проблемы, по моему с тем, что пока вблизи мостовых спусков что-то стоит мост строить бесполезно. Вот после строительства моста можно и насосные рядом поставить и еще чего - не того, а наоборот -никах. Самое главное или вообще сообщений не выдает или ляпнет че нить, что еще расшифровывать придется. Вообще, в трехтысячном головняков немерено, а вот развития практически нет (по крайней мере у меня терпения не хватило догнать город до етих, как их, экопоселений что-ли.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • недостаточно дорожку протянул (нужно начать тянуть по прямой за 4-5 тайла до самой реки и после реки... я тоже сначала подгонялся, пока не просек.

  • дык, два раза в одну воду никому войти не дано. :-)
    вообще мосты лечатся так - для начала нужно проверить, нет ли под мостом труб или метро.
    затем убедиться, что вокруг моста на две-три клеточки нет никаких строений. они могут быть порушены из-за перепада высот.
    потом выровнять берега по одинаковой высоте над уровнем моря.

    если ничего не помогает - можно выдвинуть сушу на одну-две клетки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: