2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Подскажите, плиииз!

  • Крутые и некрутые геймеры! Помогите! Я тут подсела на игру Deus ex, да вот беда: конец близок. Что еще есть похожего? Чтоб и подумать, и поискать, и пострлять всяких гадов.

  • half-life - это классика.
    the thing - супер весчь.
    soldier of fortune 1 - руки ноги классно отлетают :)))) а думать не надо. но красиваа... :)) 2 часть имхо хужее намного.

    убей себя - спаси планету

  • soldier of fortune - пройдено, причем кривоватая версия была, ни единой аптечки за всю игру.
    Замок Вольфенштайн, Макс Пэйн тоже позади, но там думать в принципе не надо. А я гибрид хочу. У меня претензии на наличие интеллекта (в аккурат на уровне Deus ex)
    А за советы спасибо! попробую

  • No Ont Life Forever 1 и 2. И подумать нужно изредка и с иронией игрушка.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Говорят еще The Thiff неплох, но я его даже не видел.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ну да! nolf - эт на любителя. мне чегой-то не понравилось.
    thing советую. там и подумать и страшно. и сюжет... по фильму с куртом расселом. так и называется - the thing - тварь по нашему. или нечто.... ;)))))
    тока управление...... ужасное! :((( и вид от третьего лица.... но...... быстрая и красивая вещь.

    убей себя - спаси планету

  • А в каком смысле управление ужасное? Совершенно не умею бегать и стрелять с клавы, у меня они вечно лбом в стену упираются и на месте быстро-быстро ногами перебирают. За это время их успешно успевают пристрелить.

  • Да, новых вещей нынче мало стало. По поводу Вора я, как истинный приверженец action и RPG, могу сказать АтЦтой. При наличии отсутствия новых прикольных гам взялся перебирать старые - нашел ОНИ. Вот это шедевр: движок, графика и все прочее. Довольно забавный симбиоз стрелялки и мохалки руками-ногами. Советую!

  • если хочешь если "симбиозов", то поставь kung-fu mode на макса пейна. вот это вещь получается!!!
    а они тож ничё так.... :))

    убей себя - спаси планету

  • тама вид от третьего лица. как в томб райдере или в нолфе... и... ну не прикалывает меня вид от третьего лица! ;))

    убей себя - спаси планету

  • Ясно. Спасибо. А мне вот вид... ну, мягко говоря, пофигу. Мне б побегать, пострелять и головой маленько подумать. Как в Deus ex.

  • Я перепробовал все возможные моды к Пэйну - это моя самая любимая гамеса из экшенов, но все равно Кунг-Фу не так как ОНИ. Все-таки против чуваков с мощными пушками с голыми руками не попрешь:улыб:

  • нифига! попрёшь! ещё как! ставишь труматрикс мод и понеслась..... я ваще без использования оружия проходил, когда можно его не использовать... сложновато конечно в порту было, но всё равно! супер!

    убей себя - спаси планету

  • Попробуй найти System Shock 2...

    Графика не та уже, конечно, но есть где подумать. И атмосфера хорошая.

  • Попробуй Hitman или Hitman 2 . Первого прошел - понравился. Ща прохожу второго. Советую. Думать надо не очень много но и не мало.

  • Project nomads попробуй.

  • NeverWinteNight !!!

  • System Shock 2 могу подарить, диск лежит, я его давно прошел, мне понравился (давно).

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Однозначно Систем-Шок. Графика, конечно, похуже, но игровой мир существенно поболе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: