6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
утром2°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Вот, недавно приобрел игру ГТА 3, всем уже известную (!рулез!). Но идет она у меня без тормозов только на 640:480. На 800:600 слегка лагует, а на 1024:768 - хреновенько. Вобщем не нравится мне играть постоянно на маленьком разрешении - все как будто из полосок. Что подскажете делать?
    Слышал про какой-то патч, который якобы увеличивает скорость игры и ГТА идет без тормозов на реальном разрешении. Скажите это правда или нет? И подскажите где достать!

    У меня:
    750 Duron
    64 Ge-force2 (400 mx)
    320 RAM

  • gta.ag.ru там есть все патчи и программы.
    я б прямые ссылы дал..... но не хочу.... :))

    убей себя - спаси планету

  • Никакие патчи не помогут. Помогут драйвера от NVidia, какие нибудь из последних версий. А реально тебе поможет апгрейд видеокарты. Я заменил свою точно такую же как у тебя на GF4ti4200 и меня все летает! Проц пока не апгрейдил, Celeron 1Gh.

  • Летает даже на GeForce4 MX 440:улыб:

  • А процессор бы мне по-хорошему тоже менять надо!
    Но все же, ты хочешь сказать что все эти слухи о патче от торможения придуманны кем-то?

  • А кстати, никто не знает, можно ли сделать своё радио? Что-то слышал такое, мол можно самому такую фигню в игру вделать...
    А то надоела та шняжная музыка в игре.... слушаю только Head-радио, блин, наизусть знаю уже! Хотелось бы свою музыку послушать........

  • В подкаталог mp3(не помню, надо его создавать в каталоге с игрой или он там уже есть) накидываешь mp3-файлов, переключаешь радио на mp3 и слушай.

  • зачем же mp3-хи кидать-то??? винты то не резиновые... просто ярлычки.... и усё..... :)))
    тока там единственный косячок.... - они всегда в одном порядке играют. :(((( на ag.ru прога была которая рандомайзером цифирки подставляет в начало каждый раз при запуске... но я её не скачивал.

    убей себя - спаси планету

  • На ag.ru в разделе по ГТА3 есть куча радиостанций в мп3 для игрухи (Русское радио, Европа+, приколы, рэп)

  • Радостные новости:
    "Все мы помним, что GTA4 уже находится в разработке. И вот в Сеть просочилась первая информация об этом продолжении безумно популярной на всех платформах игры.
    Пока что, в процессе адаптации Vice City к РС, проектом GTA 4 занимается всего пять разработчиков, но эти люди - "костяк" создателей предыдущих игр серии. Кроме того, в новой игре будет использоваться совершенно новый движок - вся технология будет переписана с нуля, с учетом современных технологий."

  • Игра рулезная, только с кодами прикольней...

  • Но без кодов труднее , а следовательно интересней!

  • Ок. Как завалить Сальваторе без базуки?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Берешь снайперку, и зумаешь
    =)))))))

  • Да я не имел ввиду что совсем без кодов. Просто в таких случаях можно и воспользоваться кодами!

  • Не знаешь, как машину кодами чинить?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • GIVEUSATANK
    ....и машина дооолго починки не потребует:улыб:

  • Медленный он. Рея в иропорт не довезти за такое время... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Тогда оттачивай мастерство вождения:улыб:

  • Сидя в машине набираешь код здоровья GESUNDHEIT и машина восстанавливается! Правда детали машины не восстанавливаются - такая же разбитая, но огонь или там дым из капота пропадает!

  • Кому надо вот все коды
    GUNSGUNSGUNS - Всё оружие
    IFIWEREARICHMAN - 50000 денег
    GESUNDHEIT - здоровье
    MOREPOLICEPLEASE - увеличить количество звёздочек преследования на 2
    NOPOLICEPLEASE - уменьшить количество звёздочек преследования до нуля
    GIVEUSATANK - рядом с вами появляется танк
    BANGBANGBANG - взрываются все машины вокруг и та, где сидит игрок
    ILIKEDRESSINGUP - поменять скин. Можно менять много раз на разные
    ITSALLGOINGMAAAD - все люди начинают бросаться друг на друга
    NOBODYLIKESME - все начинают бросаться на вас
    WEAPONSFORALL - у всех горожан появляется оружие
    TIMEFLIESWHENYOU - убыстряется ход времени
    TURTOISE - 100 брони
    SKINCANCERFORME - делает погоду солнечной
    ILIKESCOTLAND - мелкий дождик
    ILOVESCOTLAND - ливень
    PEASOUP - на город опускается туман
    MADWEATHER - погода меняется в корне
    ANICESETOFWHEELS - показывает только колеса машины
    CHITTYCHITTYBB - машины станут летать как Dodo
    CORNERSLIKEMAD - все машины поворачивают как полицейские машины, а нажав гудоок -они подпрыгивают, также никто не останавливается на светофоре.
    NASTYLIMBSCHEAT - включает кровь в версиях без крови

  • А Сальваторе, кстати, если я не ошибаюсь, можно машиной сбить, главное добиться, чтоб он из машины вылез:улыб:

  • Да меня удручили просто быстрота его запрыгивания в тачку и мощА "стражей" у его пацанов, вот и потянулась рука за базукой. :ха-ха!:

    Блин. А заткнуть дыру к его хате машинками я просто не догадался. Это потом, когда чувака из полиции вызволял, набрал кучу танков и выстроил себе трассу до автомастерской. Было прикольно. :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ага, в этом вся и прелесть этой игры - даже с использованием читов такого можно напридумывать:хехе:

  • Читы - фигня. Ставишь AdminConsole, наруливаешь кое-какие настройки, и любая тачка превращается в гравилет. Переключение режимов езда/полет - кнопочкой. Вот это - кайф, да, не то, что на этом несчастном самолетике фигней страдать :спок:

    ...too young to quit, too old to change...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: