1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
1°C
ночью2°C
утром2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Попытался сёня по сети погонять.. Ток облом..
    На одном компе создаю игру...
    А когда вторым цепляюсь, то она зараза мессагу выдаёт. Мол неправильный CD key... Хотя при установке и не спрашивает его.. Версия русская..
    С ломиком локализованным GameCity...
    Мож кто встречался с этой проблемой... И как её лечить??
    Заранее мерси.

  • При игре по Инету та же фигня, лечится просто, берется кейген и ручками в реестре меняеется ключик.

  • Да да, гдето попадалась инфа, что чтобы играть по сетке нужны на каждом разный key-code.
    А у меня свой вопрос.... Не могу пройти мисии за копов!........Как там действовать нужно?? Задержать нифига не получается, прижимаю чувака к бордюру, а он рестартится и опять его догоняй! И как подмогу вызывать и заграждения выставлять?

  • ну нагенерил я их пачку...
    А куда ставить то??
    В какой ветке реестра?

  • Я вот достал диск с этой игрой, так вот, понравилась мне одна там музычка - хочу ее достать, да вот беда, вся музыка там с расширением *.asf.... Чем открывать и как- не знаю...... Подскажите! может прога есть, которая читает такие файлы........
    Ну очень хочу я оттедова мелодию достать.....

  • Не могу пройти мисии за копов!........Как там действовать нужно?? Задержать нифига не получается, прижимаю чувака к бордюру, а он рестартится и опять его догоняй! И как подмогу вызывать и заграждения выставлять?
    --------

    а ты сирену включал - режим задержания ?
    у меня нормально эти миссия проходятся - главное соприкасаться с нарушителем не менее 5 секунд...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ветка HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Need For Speed Hot Pursuit 2\ergc, там единственный ключ,
    вставляешь туда сгенеренный кляч без дефисов, и все работает.

  • Встречал совет переименовать такое раширение в AVI....Сам не пробовал, оно мне не нужно.

  • .asf файлы обычно открываются стандартным Windows Media Player'ом. Во-всяком случае, у меня такие видеоклипы им играются.

  • это стандартно - advanced streaming formet что ли..
    а в nfs6:hp2 - это хз чё. мой комп не знает.

    убей себя - спаси планету

  • Прослушать музыку и сохранить в wav можно с помощью плеера GAP. Воткнуть свою музычку можно с помощью утилиты EA ditty importer. Относительно ключей, это просто, все последние игры от еа юзают такие коды, просто запусти Support\Need For Speed Hot Pursuit 2_code.exe и набери выгенеренный код. А вообще если что милости прошу, есть полный оригинальный глицкий нфс6, чудом достал.

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: