6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью−2°C
утром2°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Играл кто-нибудь?
    поделитесь впечатлениями

  • Я бы попробовал без вопросов, да комп у меня для нее неправильный.:-)
    Думаю у большинства таже проблема.:-)

    trustno1

  • ... пойдёт она и на средненьком компе... только тормозить будет без божно. Играл на Пень 3 - 750, оп - 512, в - 16... сложно было бегать в трёхмерном режими особенно по большим городам. А если от первого лица ... то в полне нормально.

    Игра заслуживает внимания всех любителей рпг. Огромный мир, куча магии (возможность создавать свои заклинания, чем честно говоря я очень увлёкся ):)) куча оружия ... хоть и не шибко разнообразного но всё таки (его кстати тоже можно создавать самому). Хорошо продуманый мир ...благо уже был DaggerFall ... короче по 10 бальной шкале ставлю 8.

    ПЫСЫ: Графика поражает... даже на моём заезженном Matrox 400... да и музычка ничаго...

  • Для хардкорных РПГшников, ждущих погружения в игровой мир на достаточно длительное время - однозначно мимо кассы. Игра изобилует разбалансирующими моментами (клинический пример - ступки алхимика, которые можно украсть из-под носа продавца в первом же городе) и довольно быстро теряет всякую сложность при прокачке персонажа.

    А графика... что графика. Вон Дум3 посмотрите. Там тоже монстры, кровишша. Круто, наверное.

  • Я пока не играла(диск лежит) , для меня большой минус в этой игрушке ,что управление клавиатурой.
    И потом, слышала , что очень сложная. Вот и поинтересовалась. Ладно добью "Проклятые земли" и попробую.

  • Ну да... продуманость игрового процесса не слишком отличается от предидущей версии ... серии Dagger Fall... В Балморе, в гильдии магов, можно довольно быстро обогатися вскрыв сундук на 2 этаже... Ну и далее по тому же сценарию... А если пойти ещё дальше так в консоле управления не слишком спрятаны команды на god_mod ... Ну и что?... Игра всё равно захватывает не хуже чем Baldurs Gate.

    2Hommer: к чему сравнивать... D||| и Мороувинд... помоему совершенно разные категории. Что касается прокачки.. то сложности и в правду нет никакой... а вот время прокачки... даёт о себе знать.
    Ну а для погружения "хардкорных РПГшников"... могу предложить только Ultima Online... всё остальной всё равно конечно...

  • Ничего себе "очень сложная". Что ж тогда "детский сад"-то? ;););)

    Хотя если сравнивать с тетрисом, то пожалуй, да.

  • =- Ничего себе "очень сложная". Что ж тогда "детский сад"-то? ;););)

    Мне так сказали.
    А тетрис для меня сложная игруха. Мозги за руками не успевают, блин. Для такой тормозной как я, самое то ролевые пошаговые:улыб:

  • А зачем мозгам успевать за руками? Тетрис - игрушка рефлексов, руки сами должны думать, если мозги подключатся - труба дело.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Хочется секса, только нет рефлекса :)))
    Вот ну нету его в руках:хммм:
    Мне прежде , чем на кнопочку нажать надо полчаса подумать. Я всю сознательную жизнь в шахматы проиграла:улыб:Меня обычно всякие орки с гоблинами мочат прежде, чем я успею мечом махнуть, независимо от того, что у меня и здоровья и опыта больше.
    А ты говоришь - тетрис :)))

  • Мне очень понравилось. Уже месяц играю и пока не надоедает.
    Больше всего мне нравится играть честно, без воровства и без консоля. Иначе становится не интересно.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • консоль == нечестно
    а воровство == в рамках игры же! значит честно!:улыб:ну понятно, что есть рамки приличия, честь... но это ж в правилах игры.

  • убивать наверно тоже нечестно:улыб:А как интересно тогда играть?

  • Да при чём же здесь убивать?
    Если ты начинаешь убивать в городе, и это не предусмотренно квестом, то это уже не интересно.
    Воровством и убийствами можно заработать денег, это всем понятно. Но куда интереснее играть по правилам.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А зачем тогда играть? По правилам надо жить, а играть нужно так чтобы получить разрядку. Большинство добивается этого как раз нарушая правила. Но вот читеров я не понимаю, это точно. Какой смысл тогда играть? Чтобы сказать: "Да, я прошел, ничего интересного..."

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: