2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Heroes 3.5 (во имя богов)

  • Кто-нибудь проходил кампанию "Начало", ил тпа того.
    Вопрос вот в чём.
    Там во 2-й карте, где вам даётся горыныч, который строит потом город, и где там мозайка в виде шахмат.
    Короче, горыныч потом говорит что где-то горят деревья.
    Может кто знает где они горят, а то там тупик, некуда идти.
    И по смыслу, деревья должны сгореть и освободить проход.

  • Такая же проблема. Только потом Горыныч еще советует (раз 20, в начале каждого дня) смотреть внимательнее. Это-то понятно, что внимательно, вопрос куда смотреть. Излазил всю карту вдоль и поперек и нифига - прохода нет. Может глюк какой-нибудь.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Наконец-то хоть еще кто-то заметил такой глюк.
    Я, блин, сначала один день убил на эту карту, а потом мы всю ночь с пацаном думали чё делать.
    Насчет 20-ти раз ты конечно зря, горыныч говорит раз 5-6 подумать и посмотреть внимательнее, потом вообще не говорит.
    А заметил ли ты токой косяк, что на все карте есть место, котоое авторы забыли перевести на русский.
    Там написано (правую кнопку удерживать) DON'T TAKE ME , и там сундук лежит, так вот там нльзя ни копать, ни войска поставить, и рядом деревья.
    Может быть это то запланированное место.
    А вообще-то действительно косяк.
    Так хотел пройти, но облом.

  • не играл. но может редактор спасет вас?

  • проходил... давно...очень давно....... :)) зайдите на форум к этом аддону... я счас даж сайта не вспомню... :))) там точно всё написано и разложено по полочкам.

    убей себя - спаси планету

  • Кто знает где этот форум?

  • http://strategyplanet.com/homm/wog/download.shtml - отсюда можно сдаунлоадить патчи последние. русский сайт что-то не открывается. может потом будет. и там же есть форум. сцылу думаете найдёте....
    и ваще - RTFM!!!!!!! read так сказать факинг мануал!

    убей себя - спаси планету

  • Короче говоря, с божьей помощью я поджег город, построенный горынычем, у меня сгорели нужные деревья.
    Проблема встает другая - как только загорелся город, нужно найти другой за 7 дней, но я не могу пройти через горящие деревья, и нужно дождаться пока город догорит со всеми деревьями.
    Короче у меня остается только один день, чтобы найти город, а он, как известно, далеко.
    Кто знает подскажите.

  • http://gamez.diaspora.ru/cgi-bin/4rums//YaBB.pl?board=heroes35 - русский форум! читай!
    плюс надо качнуть новую версию WoG. так как..... много всего нового и исправленного.
    а про город... там как раз хватает ходов чтоб до замка дойти. буквально тика-в-тику. сам доходил - знаю.

    убей себя - спаси планету

  • http://rpg.igromania.ru/games/?h3WakeGods+sol - здеся солюшен.... но также неинтересно!!!!!!!

    убей себя - спаси планету

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: