2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
ночью2°C
утром2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Дальнобойщики-2 / Матч Новосибирск-Москва

  • Впервые в истории российского игрового мира проводится открытый матч по игре «Дальнобойщики-2» между командами Новосибирска и Москвы.
    Матч начался 1-го января и продлится по 31-е января 2003 года.
    Это соревнование открыто для всех российских геймеров-дальнобойщиков, всех поклонников игры из стран ближнего и дальнего зарубежья вне зависимости от возраста, пола и места жительства.
    Главная цель соревнования – популяризация оригинальной российской игровой идеи, положившей начало новому направлению в развитии компьютерных игр.
    Геймеры! Участвуя в матче, вы не только получаете возможность посоревноваться с десятками, а может быть, и сотнями соперников, в честном «бою» доказать свое умение и мастерство, прославиться в среде своих коллег – виртуальных дальнобойщиков! Выходя на трассы матчевых гонок, вы скажете свое «Да!» новой долгожданной игре «Дальнобойщики-3», проголосуете за ее скорейшее появление!
    Матч проводится при поддержке создателей серии игр «Дальнобойщики»: Фирмы «1С» (г.Москва) и Компании «SoftLab-Nsk» (г.Новосибирск).
    Организаторами матча являются: интернет-фан-клуб игры «Дальнобойщики-2» Компания «Виртуальные автоперевозки», Неофициальный сайт игры «Дальнобойщики-2» HT Zone , Сайт об играх-симуляторах грузовиков «Грузовик».
    Соревнования проводится в заочной форме. Каждый участник должен пройти две гоночные трассы игры (Триал и Кольцо) и сообщить о своих результатах организаторам по электронной почте. После завершения матча будут подведены его итоги, названа команда-победитель и участники, показавшие лучшие результаты в личном зачете.
    Подробная информация о порядке, правилах и результатах соревнования – на Официальном сайте матча «Новосибирск – Москва».

  • Похоже, что в нашем городе вообще нет порядочных "дальнобоев". Что мне одной за всех отдуваться?

  • После того, как несколько раз выехал с трассы на рабочий стол Windows, я понял, что глючнее нет игрушки в России... чем подтверждает низкий уровень отечественных разработчиков....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • я б поиграл... нг что то неохота.... давно в неё не играл... а игруха - рульная! даёшь третью часть!!!

    убей себя - спаси планету

  • У меня под ХР ни разу не глюкнула.... Правда, вроде попадалась инфа, что какая то первая партия CD сырая была.
    А игрушка уже устарела:((( Поэтому и нет желающих.

  • Узнаю настоящего "героя нашего времени"!
    Всегда сумеет оправдать свою лень и беспомощность...

  • Говоришь, тебе неохота?
    Тебе лень поддержать честь команды своего города, когда она проигрывает?
    Тебе "в лом" высказать знак уважения создателям "рульной игрухи"?
    И тебе безразлично, что Новосибирск является родиной "Дальнобойщиков"?
    А знаешь, как называется тот, кто может, но не хочет?
    Слушай, а может, тебе просто "слабо", а?

    P.S. А знаки препинания не любишь, потому что не умеешь правильно расставлять?

  • Сначала вышла игра в версии 6.5. Потом разработчик сделал несколько патчей. В последних тиражах печатается игра версии 7.2.
    И почему, интересно было бы знать, игра так уж устарела? Разве появились новые достойные аналоги? Что, разве последний Hard Truck: 18 Wheels of Steel можно сравнить с "Дальнобойщиками"?
    Не игра устарела, а геймеры "оскудели душой"!
    Никто же не заставляет, садись - и играй до одури. Речь идет о простой солидарности геймеров. Что нужно сделать-то? Всего две гонки проехать... А, да что говорить...

  • а что так мало новосибирцев что ли играет? на сайт не заходил так как нету время.
    мы проигрываем??? в таком случае - я не буду оказывать большую помощь - я не играл уже больше года и...... все навыки подзабыл... да и ....
    Silent Hill 2 - пока не пройду - не успокоюсь.....

    убей себя - спаси планету

  • "Мало" - не то слово. Из Новосибирска - только я одна.
    И проигрываем мы, чем дальше - тем больше!
    Сходил бы на сайт и посмотрел результаты и правила. Даже если год не играл - не так уж и много требуется: проехать триал быстрее 5-ти мин. и кольцо - быстрее 6-ти. В аркаде, с кодами, на КАМАЗе (да и на ЗИЛе тоже) - это проще "пареной репы".

  • ну попробую завтра проинсталить... надо город поддерживать млин!!!!

    убей себя - спаси планету

  • а ты то на первом месте! это с читами?... али без?....

    убей себя - спаси планету

  • Конечно, с читами. Тут правила такие, что читы разрешены. Приходится ими пользоваться, чтобы хорошо проехать. Я раньше даже не знала, какие коды есть в игре. А сейчас первый раз попробовала - ничего, даже забавно. Они только хитро работают. Нужно использовать турбину для скорости, но включается она лишь при скорости меньше 110 км/час и сразу же разгоняет до 140. Если идешь быстре 110, то не турбина не заводится.
    А вообще, очень хочется победить - не из-за приза, а просто победить. Я бы даже отдала свой приз, если бы выиграла, тому парню из Владивостока, который первым сыграл в этом матче.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: