0°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
0°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Народ! Помогите!
    Игрушка крутая, но у меня произошел затык, не могу сдвинуться дальше.
    Это 5-я или 6-я миссия. Там где я угнал танк, а потом из снайперки расстреливаю фрицев, которые хотят подобраться к детонатору и взорвать мост. Фрицев то я расстрелял (с чердака, через такую круглую дырку). Приезжает значить мой танк на ентот мост и его там через пару минут мочат. Все, миссия провалена.
    А че тут делать та нада???
    В задании написано "используйте высокую точку для вызова подкрепления" или что-то в этом роде. (дибилизм какой-та), а компас вааще непонятно куда показывает, и рацией чегота не могу воспользоваться...

  • После убийства фрицев, когда появляются танки включаешь бинокль если есть визуальный контакт с танком, то давишь на кнопку вызова рации прилетают бомбардировщики и бомбят танки нафиг и так несколько раз. Осторожно, сильно не высовывайся, приезжающие танки начнут обстреливать твою башню и могут положить тебя !

  • Включал я бинокль, давил на рацию (это кнопкой "использовать" что-ли???) - никакого эффекта.... А в бинокль на танки вражьи смотреть нада? И из какой башни? Слева или справа от нашего танка? (если смотреть ему в зад)

  • Я все вышеописанное делал находясь на левой башне, мож можно и на правой. Надо в бинокль видеть танк который собираешься бомбить - это раз. А второе посмотри в настройках управления какой клавишей вызывать поддержку авиации - вот ее и дави. Удачи !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: