6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью−2°C
утром2°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

SimCity 4 у нас еще не появилась?

  • В Москве уже есть.

  • Ну и как? Еще отстойнее третьих?

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • блин.. опять апгрейдиться придется. наверчено всего на 3d, небось на ресурсы аппетит не слабый будет.

  • а обзор кто-нибудь видел?

    Игры - двигатель апгрейда (Я)

  • Вот я и спрашиваю - сам хочу посмотреть:улыб:Не ехать же в Москву:улыб:

  • Если только посмотреть, то сюда:
    SimCity4: не революция, но приятно

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В метро на Красном проспекте вчера видел, в переводе от Platinum.

  • Какие требования?

  • Не знаю какие требования. Но на каком то форуме читал, что есть проблемы. В том смысле, что комп нужен навороченный, иначе приходится играть с такими установками вида, что никакого удовольствия от игры не получаешь.

  • вот нашел любопытные комментарии к предыдущей Симсити 3000, см. запись от 29.05.2002. : ) Явно кто-то из наших писал.

    Кстати, в четвертой Сисити эта пробема решена тем, что можно строить метрополию, а не один город.

    P.S. На сайте Фаргуса есть интересный обзор с аппаратными требованиями и комментарии к нему. Сама игра стоит номером один в разделе "Скоро", так что процесс идет. :-)

  • На Фаргусе объявлено о выходе их перевода SimCity 4.

  • Покрутил на выходных английскую версию. Впечатление такое, что они тоже ударились в онлайн.
    На мой взгляд к минусам игры можно отнести:
    Отсутствие (полное) генератора случайных ландшафтов.
    Отсутствие соседних городов, хотя до конца в этом не разобрался, но установить связь с соседями мне не удалось. Впечатление такое, что это только для сетевой игры.
    Графика очень неплоха но на моей машине подтормаживает.
    Микроменеджмент на меня не произвел отрицательного впечатления. Поначалу вещь просто необходимая, а далее... ну можно и не пользоваться... Надо сказать, что советники умнее не стали, а наличие двух отраслей промышленности поначалу вызывает некоторую растерянность, чего же им надо?
    Но, в общем, стоит попробовать.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • рекомендации с официального релиза:

    Процессор Intel Pentium III 1.0 ГГц или более производительный

    256 или более Мб оперативной памяти

    Видеокарта с 32 или более Мб памяти, поддержкой Direct3D и драйверами, совместимыми с DirectX 7.0

    ну и перечислены видеокарточки неслабые, видимо эта трехмерность дорогого стоила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: